Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.7] Общий тест. Баги

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

а че у норки пмк не всегда срабатывает в 3км эсм а ей по фиг молчит даже когда приоритет ставишь 

 

может случайно отключили ПВО/ПМК? по умолчанию клавиша [P]

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Описание:

При заходе в бой на авианосце во взводе с одноуровневым эсминцем не кидает в бой больше 5 минут, при попадании в бой создается неравный бой.

Воспроизведение:

Создать взвод, взять эссекс и флетчер

Результат:

Создан бой взвод авик+эсминец против взвода ямато х2+демойн и тайхо

Ожидание:

Создается обычный бой 12 на 12 меньше чем за 5 минут

shot-16.06.09_16.27.23-0865.jpg

shot-16.06.09_16.31.11-0867.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Описание:

При заходе в бой на авианосце во взводе с одноуровневым эсминцем не кидает в бой больше 5 минут, при попадании в бой создается неравный бой.

Воспроизведение:

Создать взвод, взять эссекс и флетчер

Результат:

Создан бой взвод авик+эсминец против взвода ямато х2+демойн и тайхо

Ожидание:

Создается обычный бой 12 на 12 меньше чем за 5 минут

 

Комбинация слишком малого количества игроков на 10 уровне и то, что у них попался отряд из 3х игроков. Сматчило тех, кто остался.
14:19 Добавлено спустя 0 минут

Описание:

Черный экран

Шаги воспроизведения:

Запустил тестовый клиент, зашел в настройки графики, включил полноэкранный режим.

Результат:

Черный экран, надпись "Input not supported", звук клиента продолжает поступать.

Ожидаемый результат:

Клиент должен работать в полноэкранном режиме.

Техническая информация:

 

Прикрепите логи клиента python.log, пожалуйста.

Для исправления проблемы - попробуйте удалить preferences.xml

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Описание:

Черный экран

Шаги воспроизведения:

Запустил тестовый клиент, зашел в настройки графики, включил полноэкранный режим.

Результат:

Черный экран, надпись "Input not supported", звук клиента продолжает поступать.

Ожидаемый результат:

Клиент должен работать в полноэкранном режиме.

Техническая информация:

 

Прикрепите логи клиента python.log, пожалуйста.

Для исправления проблемы - попробуйте удалить preferences.xml

 

Удалил "preferences.xml" угра запустилась в оконном режиме, повторил "Шаги воспроизведения", результат тот-же.

Клиент смог закрыть только через Диспетчер задач.

 

python.log

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Послебоевые результаты на фоне карты боя. 

Как проявился баг - утонул, перешел в свободную камеру, понравилось - побежал на форум писать благодарочку(по альт+таб переключился) когда вернулся бой уже был завершен и окно статистики вот такое - полупрозрачное:

upd. чето подумалось что может это не баг, может это задумано так но этотт хаос надписей и цифр иначе как баг не воспринимается

 9524657f250f.jpg

 6946f365095f.jpg

 718f801dd31d.jpg

 1575edf601af.jpg

 

Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

 

Это не баг, то что Вы видите на картинке и есть премиумный камуфляж "Тип 18" для эсминца "Ташкент".

 

Прошу прощения , пролистал наверное :hiding:

kamo T-18.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Не могу проиллюстрировать но выглядело примерно так: перехожу к Кирову, исследую, покупаю, начинаю ставить снаряжение - вижу огнетушитель, гидроаккустику и корректировщик огня - я еще кликнул посмотреть нет ли там палубного истребителя. потом перехожу на модернизации, ставлю их и ухожу в бой. А в бою у меня только ремка и гидроаккустика. Т.е в момент покупки и первого снаряжения корабля там был третий слот на расходники. А вот я нге поленился, и ПРОДАЛ кирова и КУПИЛ кирова. И вот вам - ТРЕТИЙ СЛОТ )))) 

А он только в стоковом корпусе есть, да???. Вот на топовом его нет а на стоковом он есть. на основе то я уже прошел его , не помню че там. Короче либо так и задумано либо одно из двух. 

 4e93cea6265e.jpg

 298443131583.jpg

 

Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RUS59]
Старший бета-тестер
1 публикация
13 502 боя

Здравствуйте.

Не отображаются значки эсминцев своей команды. Ни в верхней строчке ни над кораблем.

Так же почему то высокий пинг. На 0,5,6 было так же, после выхода пинг нормализвался.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 559 боёв

Здравствуйте.Пропал круг дальности ГК на мини карте.Невозможно поставить галочку(фото) .На любом из типов кораблей.Игру перегружал не помогло.

shot-16.06.09_22.13.49-0294.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Здравствуйте.А почему нельзя сделать, чтоб ПМК при подходе союзных кораблей по ним не стреляло?А то получается в пылу сражения играл на Линкоре забил своим пмк союзника и себя естественно, и получил ни за предупреждение и розовый цвет, хотя я по нему не стрелял, а ПМК мой это сделал сам за меня пока я убивал линкор противника!Как-то абсурдно получается, ибо не всегда в пылу сражения можно следить за пмк своим особенно на линкоре!Можно ли решить эту проблему, ПВО же кораблей по своим самолетам не стреляет:)Спасибо

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 988 боёв

1:Во время шторма с РЛС видно дальше 8 км, на дальность действия РЛС.

2: Взять советский или американский(хотя за них не уверен) крейсер  с 8 по 10 уровень(в моем случае-Москва), попасть в циклон, подойти к противнику на дистанцию меньше радиуса действия РЛС, но больше 8 км(в моем случае-меньше 11,7 км и больше 8 км), включить РЛС.

3:Врагов видно, хотя не должно.

shot-16.06.09_22.21.35-0838№2.jpg

4:Врагов не видно.

shot-16.06.09_22.22.00-0442№2.jpg

Ну и доказательство того, что циклон был.

shot-16.06.09_22.25.54-0511№2.jpg

21:51 Добавлено спустя 4 минуты

Здравствуйте.А почему нельзя сделать, чтоб ПМК при подходе союзных кораблей по ним не стреляло?А то получается в пылу сражения играл на Линкоре забил своим пмк союзника и себя естественно, и получил ни за предупреждение и розовый цвет, хотя я по нему не стрелял, а ПМК мой это сделал сам за меня пока я убивал линкор противника!Как-то абсурдно получается, ибо не всегда в пылу сражения можно следить за пмк своим особенно на линкоре!Можно ли решить эту проблему, ПВО же кораблей по своим самолетам не стреляет:)Спасибо

 

 

Я поддерживаю этого товарища, по ВАШЕЙ ,между прочим, прихоти ПМК стреляет так косо и из-за этого наносит урон союзникам, игрок получает предупреждения или вовсе розовеет. Я не против предупреждений за урон по союзникам с ГК или торпед, но будьте любезны, выключите предупреждения за ПМК, мы же им не управляем.

shot-16.06.09_22.21.35-0838№2.jpg

shot-16.06.09_22.22.00-0442№2.jpg

shot-16.06.09_22.25.54-0511№2.jpg

Изменено пользователем vladchelovek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
15 041 бой

 

В общем не знаю куда вставить. Насчет теста.. либо тему новую создавать, либо лазить по форуму и искать

Я впервые тестирую корабли..и у меня возникли вопросы

1)Зачем на тесте даются стоковые корабли до 4-го уровня? пусть и с 15 звездочкиным капитаном!!!!

2)Четыре корабля 1-го уровня зачем?

3)Все данные корабли стоковые ПОЧЕМУ?

4)При выходе в порт, обязательно нужно нажать на модуль…ЗАЧЕМ?

5)3 000  общего опыта и 1 млрд серебра, хорошо, при  30 тыщ, дублонов, НО дублоны почему то не потратишь на опыт.

6)Чтобы дойти до десятки (в данном тесте), я даже не знаю что необходимо сделать

7)Сужу по танковым тестам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
14 988 боёв

В общем не знаю куда вставить. Насчет теста.. либо тему новую создавать, либо лазить по форуму и искать

Я впервые тестирую корабли..и у меня возникли вопросы

1)Зачем на тесте даются стоковые корабли до 4-го уровня? пусть и с 15 звездочкиным капитаном!!!!

2)Четыре корабля 1-го уровня зачем?

3)Все данные корабли стоковые ПОЧЕМУ?

4)При выходе в порт, обязательно нужно нажать на модуль…ЗАЧЕМ?

5)3 000  общего опыта и 1 млрд серебра, хорошо, при  30 тыщ, дублонов, НО дублоны почему то не потратишь на опыт.

6)Чтобы дойти до десятки (в данном тесте), я даже не знаю что необходимо сделать

7)Сужу по танковым тестам

1: Опыт корабля прекрасно переводится в свободкую.

2: На модуль нажать не обязательно.

3: Я дошел до 10 часа за 2, если не за час.

4: По танкам корабли судить нельзя, тут совсем другая система.

Изменено пользователем vladchelovek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Здравствуйте.Пропал круг дальности ГК на мини карте.Невозможно поставить галочку(фото) .На любом из типов кораблей.Игру перегружал не помогло.

 

Данная проблема уже решена и попадёт в обновление общего теста. Причина была в том, что предыдущем бою у вас выбили или закритовали все пушки ГК. И на этом бой закончился. Настройка, что нет ГК, сохранялась. И в след. бою применялась на рабочие ГК

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

1:Во время шторма с РЛС видно дальше 8 км, на дальность действия РЛС.

2: Взять советский или американский(хотя за них не уверен) крейсер  с 8 по 10 уровень(в моем случае-Москва), попасть в циклон, подойти к противнику на дистанцию меньше радиуса действия РЛС, но больше 8 км(в моем случае-меньше 11,7 км и больше 8 км), включить РЛС.

3:Врагов видно, хотя не должно.

shot-16.06.09_22.21.35-0838№2.jpg

4:Врагов не видно.

shot-16.06.09_22.22.00-0442№2.jpg

Ну и доказательство того, что циклон был.

shot-16.06.09_22.25.54-0511№2.jpg

 

 

Это не баг. В 0.5.7 РЛС и Гидроакустический поиск работают даже при Циклоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
126 публикаций
2 988 боёв

1.Описание.

Урон нанесенный самому себе артогнем, не начисление знака последняя царапина.

2. Шаги воспроизведения.

На линкоре N.Carolina бой на близкой дистанции с вражеской Montana

3. Результат

В после боевой статистике урон союзному кораблю 16 899 и это мой корабль??? Знак последняя царапина не начислен не мне не монтане хотя мы потопили друг друга.

4. Ожидаемый результат

Отсутствие перечисленного в пункте №3.

5. Техническая информация

На тестовом сервере играю с ником _ODISEI_

Безымянный.jpgБезымянный2.jpgБезымянный23.jpg

Похоже на зеркальный урон от статуса тимкиллера. Вы случайно не были "розовым" в том бою? Подозреваю, что могло прилететь самому себе за случайное попадание по союзнику, а после боя статус ТК сняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Не знаю баг это или не баг, но когда на эсминце вкл. бинокль в торпедном варианте, камера обратно кнопкой не возвращает обзор в исходное состояние, только колесом мышки можно гонять увеличение тудой-сюдой, что неудобно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Не знаю баг это или не баг, но когда на эсминце вкл. бинокль в торпедном варианте, камера обратно кнопкой не возвращает обзор в исходное состояние, только колесом мышки можно гонять увеличение тудой-сюдой, что неудобно...

 

на любом эсминце или на каком-то конкретном? Прикрепите, пожалуйста, python.log и реплей сессии, в которой проблема возникала. И скриншот настроек управления. Спасибо!
Изменено пользователем OlgaAksi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

на любом эсминце или на каком-то конкретном? Прикрепите, пожалуйста, python.log и реплей сессии, в которой проблема возникала. И скриншот настроек управления. Спасибо!

Доберусь до дома, посмотрю лог и сделаю скрин настроек, а вот с реплеями сложно, я их никогда не пишу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
196 публикаций
1 683 боя

за 10 побед,не начислен прем 1 день!это баг? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×