Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

Фильтр мата

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 Я например,  получал плюсы за хорошую игру, а не за мат. Может и вам не за мат дали? :)

 

Нет, за хорошую игру я регулярно карму повышаю, но тот бой не был особенным каким то. Я отыграл обычно, средний для меня уровень. 

Повторяюсь: мат в игре не запрещён. Просто за него банят. Так же, как и в реале - бьют.

 

В жизни не бьют, если ты указал, как бы мягче сказать, не очень хорошему человеку его место. За это тебе даже спасибо скажут. Тоже не та аналогия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 595
[COOP]
Участник
2 748 публикаций
17 914 боёв

Игра для возраста от 12 лет. Играют дети. Играют женщины. А какие то дяди просят разрешить им мат в чате.

Вот вы реально взрослые или нет ? Тут начинают рассказывать, как на флоте матом разговаривают. Это не флот, а компьютерная игра. Игра.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[GACHI]
Старший бета-тестер
237 публикаций
3 876 боёв

спускайтесь ваши пары тут. вам даже тему не закрывают для этого ;)

20:25 Добавлено спустя 2 минуты

 

Такому, нужно обучать бесплатно.  А я, терпеть не могу неоплачиваемого труда :) Но могу помочь в портов чате ;)

 

Как не гореть с РБ? Я на последней звезде 13-го ранга уже третий день. Собственно, из-за этих РБ я бан чата и получил. Когда выигрышные бои сливались, несмотря на действительно дельные советы, горело похлеще термита. Чуть ли не волосы на голове рвал.

 

Игра для возраста от 12 лет. Играют дети. Играют женщины. А какие то дяди просят разрешить им мат в чате.

Вот вы реально взрослые или нет ? Тут начинают рассказывать, как на флоте матом разговаривают. Это не флот, а компьютерная игра. Игра.

 

Но почему нельзя сделать, как на форуме? Чтоб всё нецензурное превращалось в три звёздочки, а бан был только за конкретные оскорбления.

Изменено пользователем nicsor238

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

Не, нафиг такое "счастье".

Сколько "прекрасных" примеров, во что превращается общение в играх с матфильтром...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Нет, за хорошую игру я регулярно карму повышаю, но тот бой не был особенным каким то. Я отыграл обычно, средний для меня уровень. 

 

В жизни не бьют, если ты указал, как бы мягче сказать, не очень хорошему человеку его место. За это тебе даже спасибо скажут. Тоже не та аналогия. 

Ну может бой для остальных был просто сказочный?  :)

Бьют,  бьют.. если не боются и могут :(

Лисс,  давайте подойдём к этому вопросу, с точки зрения вашей мужской логики? Вот вы матерился и теперь в бане и не можете пояснить человеку что он.. мм.. плохой. А я,  не матерился и имею возможность и далее объяснять людям что они плохие. Какой вариант по вашему мнению лучше? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 783 боя

 

В жизни не бьют, если ты указал, как бы мягче сказать, не очень хорошему человеку его место. За это тебе даже спасибо скажут. Тоже не та аналогия. 

 

Нехорошесть человека определяете не вы и не я. Такие дела. Вы в публичном месте, например, на дискотеке/встрече выпускников/в театре - тоже с матюгами кидаетесь на всех, чьё поведение Вас не устраивает?

 

Например, в театре - Вы видите человека, пришедшего в свитере и в джинсах. Сразу - "Да %;№ твою :?%!, в рот и в нос, а также *(:№ любил по-французски". Это кричите?

Очень сомневаюсь.

 

Только не надо приводить пример пьяного дебошира в театре. Пьяный дебошир - это тимкиллер, за него совсем другой разговор.

Просто человек нарушил форму одежды в театре. Пришёл в повседневном. Что признак дурного вкуса, не более.

Как в игре признак дурного вкуса - рельсоходить, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Как не гореть с РБ? Я на последней звезде 13-го ранга уже третий день. Собственно, из-за этих РБ я бан чата и получил. Когда выигрышные бои сливались, несмотря на действительно дельные советы, горело похлеще термита. Чуть ли не волосы на голове рвал.

 

Но почему нельзя сделать, как на форуме? Чтоб всё нецензурное превращалось в три звёздочки, а бан был только за конкретные оскорбления.

 

Надеюсь, волосы остались? :) Не все женщины любят лысых  ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Ну может бой для остальных был просто сказочный?  :)

Бьют,  бьют.. если не боются и могут :(

Лисс,  давайте подойдём к этому вопросу, с точки зрения вашей мужской логики? Вот вы матерился и теперь в бане и не можете пояснить человеку что он.. мм.. плохой. А я,  не матерился и имею возможность и далее объяснять людям что они плохие. Какой вариант по вашему мнению лучше? ;)

Конечно, Ваше положение лучше моего. Но как я только не пытался объяснить человеку кто он, и матом, и без мата, всё равно ловлю бан. Конечно, у нас же и за слово "рак" банят в чате. 

Всё, теперь правда ушёл. Всем доброй ночи:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Не, нафиг такое "счастье".

Сколько "прекрасных" примеров, во что превращается общение в играх с матфильтром...

 

В каку.  Поэтому там общаться не интересно :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[GACHI]
Старший бета-тестер
237 публикаций
3 876 боёв

 

Надеюсь, волосы остались? :) Не все женщины любят лысых  ;)

 

 

Да нет, волосы-то вообще не пострадали. А вот бедные нервные клетки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Конечно, Ваше положение лучше моего. Но как я только не пытался объяснить человеку кто он, и матом, и без мата, всё равно ловлю бан. Конечно, у нас же и за слово "рак" банят в чате. 

Всё, теперь правда ушёл. Всем доброй ночи:coin:

 

Ну можно и не писать это слово ;) Вот перестанете попадать в бан,  может и научу вас как нибудь :)

Спокойной ночи и приятных снов :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 783 боя

 

В каку.  Поэтому там общаться не интересно :(

 

Вот именно. 
20:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

От того, что человек пришел не в положенной для театра форме одежды, то это не значит, что он плохой человек. Это может значить, что у него нет денег. 

Но и у нас в игре не матерят тех, кто не донатит, верно же?

 

На билет есть, а на пиджак нет?

Речь идёт о нарушении формы одежды. Ну ладно, не в потёртых джинсах, а в очень дорогих шортах, и не менее дорогих сланцах.

 

Мы же не будем на него с матюгами кидаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Да нет, волосы-то вообще не пострадали. А вот бедные нервные клетки...

 

нервные клетки с горят даже если не выматеритесь :) Но если, вы промолчите и будете матом писать - будет хуже. И бан получите и клеток больше сгорит :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Речь идёт о нарушении формы одежды. Ну ладно, не в потёртых джинсах, а в очень дорогих шортах, и не менее дорогих сланцах.

 

Мы же не будем на него с матюгами кидаться?

Конечно не будем, потому что нам всё равно, в чём он пришёл. Он не задел моё самолюбие, не унизил меня своей одеждой, не испортил мне жизнь. Так?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

От того, что человек пришел не в положенной для театра форме одежды, то это не значит, что он плохой человек. Это может значить, что у него нет денег. 

Но и у нас в игре не матерят тех, кто не донатит, верно же?

З.Ы. Всё никак не могу уйти от вас, собеседники интересные подтягиваются:D

идите-идите , перевоспитывайтесь ;)

20:48 Добавлено спустя 1 минуту

Конечно не будем, потому что нам всё равно, в чём он пришёл. Он не задел моё самолюбие, не унизил меня своей одеждой, не испортил мне жизнь. Так?)

 

А вот некоторых возмущает такое "до глубины души" :) Вы - это частный пример такого спокойствия. Лучше приводить общие :)
Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 783 боя

Конечно не будем, потому что нам всё равно, в чём он пришёл. Он не задел моё самолюбие, не унизил меня своей одеждой, не испортил мне жизнь. Так?)

 

Вы театрал. "Театр начинается с гардеробной". Так что - задел, задел. Представьте себе такое.

И всё равно не думаю, что Вы на него броситесь, матерясь.

 

Именно, что - задел Ваши чувства эстета своей внешностью (рельсоход), но не общественный порядок пьяной дракой (умышленный тимкиллер).

 

Неужто будете вслух такого материть? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 609 боёв

как еще не кричать когда 5 игр тащищь и их сливают просто специально...как будто в случайные бои играют, и нет мне не показалось это реально..стул прогорает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Вы театрал. "Театр начинается с гардеробной". Так что - задел, задел. Представьте себе такое.

И всё равно не думаю, что Вы на него броситесь, матерясь.

 

Именно, что - задел Ваши чувства эстета своей внешностью (рельсоход), но не общественный порядок пьяной дракой (умышленный тимкиллер).

 

Неужто будете вслух такого материть? :)

ну что вы.. Он вызовет его на дуэль, на рыбьих хвостах  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 783 боя

Кстати. Получал бан 2 раза в прошлом году. Было неприятно.

 

С тех пор, если хочу ехидно высказаться - пишу не банальное "трах в пять твоего хомячка", а что-то типа: "линкор "Имярек", как же я восхищён твоим гуманизмом, прикрыл своим бортом от торпед остров, а вдруг там - рыбаки"?

 

Потом - ещё 1-2 якобы хвалебных сообщений, приправленных "восхищением". Бана пока не получал. Зато, подозреваю, получили многие, начинавшие мне отвечать матом. В сухом остатке - реальное наказание для тех, кто тупил в игре, а потом - в чате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

как еще не кричать когда 5 игр тащищь и их сливают просто специально...как будто в случайные бои играют, и нет мне не показалось это реально..стул прогорает

 

Ну так кричите :)  А писать не нужно.  От этого ни результат, ни клетки не улучшая :( Прервать игру и передохните :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×