Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IDzQk3KodtKy

А куда и как исчезают корабли?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
571 публикация

То был виден,то прицелился и его нет!? Расстояние 12-14 км,бывает и ближе и это не эсминцы,крейсеры..и такое довольно часто!

Кто объяснит?(только не нуна умничать тут!)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Если просто - механика игры. Такой ответ устроит?) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Ну да, авианосец размером в два футбольных поля на дальности в 12 км вдруг из вида исчез. Никак у кепа шапка невидимка на глобус натягивается.

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Ну да, авианосец размером в два футбольных поля на дальности в 12 км вдруг из вида исчез. Никак у кепа шапка невидимка на глобус натягивается.

 

не давать же им дымы :) тут на днях в ранговых был прикол, засветил авика и через 4 секунды в него на фул хп залп с лк залетел.
Изменено пользователем danilatorm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Ну да, авианосец размером в два футбольных поля на дальности в 12 км вдруг из вида исчез. Никак у кепа шапка невидимка на глобус натягивается.

 

САТ рассуждает об инвизе авианосцев. Чет смешно. 
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Ну да, авианосец размером в два футбольных поля на дальности в 12 км вдруг из вида исчез. Никак у кепа шапка невидимка на глобус натягивается.

 

Вчера на чистой воде на Фусо перестреливаюсь с Конго, киломеров с 12-14 может, авик еще у них остался. Торпами зашел авик, я увернулся, дальше ползу к Конго и тут нарисовывается авик, который все это время был между мной и Конго. Вот и как это понимать, такой шкаф с самолетами на палубе и в упор не виден, он чего под эсма косит или подлодку изображает.
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
7 460 боёв

Это игровая механика. Для баланса эти подносы с мухами сделали чуть более заметными, чем эсмы, т.к. у них нет другой защиты. И конечно это не имеет отношения к реальности. Только баланс

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Это скорее всего хирю. А ренжер светиться на пол карты. И да, в меня обычно прилитает от линкоров. Вчера два раза в разных боях. Просто я стараюсь ходить за союзниками. Ибо 75 очков пво защиты маловато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Т.к. у нас нет в игре авианосцев с мощной артиллерией (вроде оригинального "Лексингтона")...

 

А вообще я за премиумную "Саратогу" в версии на 1941-ый год. Т.е. еще с восемью 203-мм) Как будут разбегаться крейсера...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
1 479 боёв

да не.просто твой капитан когда смотрит в бинокль параллельно с этим дует через трубочку газ из машинного отделения вот и получается вдох - пропал корабль. выдох- появился че не понятно МЕХАНИКА ИГРЫ:trollface:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

а если введут нормальное управление пмк как гк, то это будет просто шик!!!

 

 

...а кнопка управления будет  "4"...:rolleyes:
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ну тут без пузыря не разберешься. это только разработчики знают, механика засвета непонятная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

То был виден,то прицелился и его нет!? Расстояние 12-14 км,бывает и ближе и это не эсминцы,крейсеры..и такое довольно часто!

Кто объяснит?(только не нуна умничать тут!)

 

У крейсеров дальность видимости 12-16 км, что удивительного?

Выстрел увеличивает их засвет на 4,5-6 км, но только на некоторое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Я тут смотрел исторические видосы на ютубе про яп авики, ну там старые записи, вообщем смотри в даль и там авик а его на фоне почти и не видно то, это шлюпа плоская просто растворяется на фоне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

У меня дед плавал на Будёном, говорит что неисторично, Хирю с 12 км в инвиз не уходил, максимум с 13,5 и то, если ему союзный Махан дымы ставил, а так не.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

На карте Пролив с 3-мя точками было...Мы точку С зачистили и рванули на А.Оствались авик и лк у соперников.Я решил через острова срезать к лк,авик был невидим,думали в углу.Подплываю к островам...опа нифига себе!Сектор "Приз" на барабане!Вражий авик в островах ближе к С,т.е. я на него шёл.Я его заметил с 3-х км,когда орудиями ГК  мог поцарапать краску на его борту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Тут ведь вот ещё какая петрушка-на советах есть корректировщики,увеличивающие дальность стрельбы-так вот их юзать совершенно нет интереса...-а почему?..да потому что как только засвечиваю,начинаю целиться,делать там упреждение и всё такое,как вдруг супостат пропадает напрочь из видимости,как его и не было!!??  Это удивляет..а раздражает,когда такое происходит на более близких километрах и с крейсерами!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

У меня дед плавал на Будёном, говорит что неисторично, Хирю с 12 км в инвиз не уходил, максимум с 13,5 и то, если ему союзный Махан дымы ставил, а так не.

 

сколько же ВАМ лет,?! А за Деда обидно, плавает...., а  они ходят))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×