Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

памятные флаги за сезоны ранговых боев!

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
338 публикаций

Уважаемые разработчики вопрос такой: за каждый сезон ранговых боев выдавался памятный флаг, так за 2 сезон это был флаг порта-КУРЕ , этот флаг отлично подошел на все японские корабли! за 3 сезон был флаг штата- ГАВАЙИ, этот флаг подошел на все американские корабли! но вот начался 4 сезон и за него дадут флаг- МИДУЕЙ, по моему мнению этот флаг подойдет и тем и другим, вопрос в принципе простой, почему я не могу повесить одновременно 2 памятных флага? При попытке повесить новый другой флаг снимаеться, нельзя ли сделать чтоб вешались они все вместе?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Потому что памятный флаг может быть только один. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Потому что памятный флаг может быть только один. :) 

 

что мешает дать возможность вешать ВСЕ заработанные флаги или не дай бог это БАЛАНС порушит ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

что мешает дать возможность вешать ВСЕ заработанные флаги или не дай бог это БАЛАНС порушит ))

 

Жирно будет. :Р 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

что мешает дать возможность вешать ВСЕ заработанные флаги или не дай бог это БАЛАНС порушит ))

На счёт всех это в пожалуй погорячились.  У меня даже сейчас их порядка семи(постоянных) а в дельнейшем их число будет только увеличиваться.  Но скажем по три флага на корабль я бы повесил с огромным удовольствием. 

Изменено пользователем anonym_DY4J8ccukBVO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

 

Жирно будет. :Р 

 

А в чем жирность? они какое то приемущество дают???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Я думаю незачем. А то будут все увешаны как новогодняя Ёлка. И так вон сигналов полная мачта.

А есть ещё всякие новогодние флаги, альфа тест, флаги Лидеров форума, флаги разработчиков... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

А в чем жирность? они какое то приемущество дают???

 

Текущие нет, в перспективе - да. Да и зачем это шутовство? У меня есть пять флагов сейчас. Накой их всех вешать?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Лучше бы ввели памятные флаги для кораблей других наций,а то как правильно написал автор,для японских и американских кораблей свои флаги уже есть:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

 

Текущие нет, в перспективе - да. Да и зачем это шутовство? У меня есть пять флагов сейчас. Накой их всех вешать?) 

 

для меня это память тем болие флаги ни какие то там черные с буквой или оранжевый с карамелькой это вполне настоящие существующие флаги! ну а если все вместе нельзя значит флаг МИДУЕЙ прийдется вешать на советские и немецкие корабли которые к МИДУЕЙю никакого отношения не имеют!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
36 публикаций
1 628 боёв

И чтобы на грудь капитану можно было все заработанные медали вешать!!!)) И чтобы др. игроки видели все эти медали в бинокль!:teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Я вообще ждал флаг портов России или Германии..

А так да, хотелось бы иметь возможность вешать до 2-3 флагов.

Изменено пользователем Iergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Пробовал две шапки одновременно одеть? Довольно сложно, если у тебя одна голова. Тут примерно та же история, место под флаг на модели корабля одно и заморачиваться с организацией еще одного вряд ли кто будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Кто то из разрабов писал, что рассматривают возможность повесить несколько флагов (ну больше 1го по крайней мере)

Просто пока не в приоритете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

 

А в чем жирность? они какое то приемущество дают???

 

Флаг альфа-теста дает +5% к опыту. Флаги за этот сезон Ранговых боёв дают скидку на ремонт от пяти до двадцати процентов до конца сезона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Уважаемые разработчики вопрос такой: за каждый сезон ранговых боев выдавался памятный флаг, так за 2 сезон это был флаг порта-КУРЕ , этот флаг отлично подошел на все японские корабли! за 3 сезон был флаг штата- ГАВАЙИ, этот флаг подошел на все американские корабли! но вот начался 4 сезон и за него дадут флаг- МИДУЕЙ, по моему мнению этот флаг подойдет и тем и другим, вопрос в принципе простой, почему я не могу повесить одновременно 2 памятных флага? При попытке повесить новый другой флаг снимаеться, нельзя ли сделать чтоб вешались они все вместе?

А у меня другой вопрос - почему не дать флаг, который подойдет для немецких или руссо-советских кораблей? На американцах и японцах флагштоки уже заняты, а эти так и будут ходить как бедные родственники? :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

для меня это память тем болие флаги ни какие то там черные с буквой или оранжевый с карамелькой это вполне настоящие существующие флаги! ну а если все вместе нельзя значит флаг МИДУЕЙ прийдется вешать на советские и немецкие корабли которые к МИДУЕЙю никакого отношения не имеют!

 

Когда-то давно один участник форума поднимал тему, в которй писал, что: "как можно вешать флажок Zulu, который исторически использовала япония (в том числе и во время цусимы) на советские/российские корабли!1!1!!!". И собственно, на этот вполне необоснованный вброс пришло вполне простое предложение от разработчиков - "а вы его и не устанавливайте на советские/российские корабли". 

Флаг Гаваев тоже не очень подходит для кораблей нем.и сов. ветки, но никто и не требует их туда вешать. Так что, батенька, как-то вы совсем уж не туда грусть своб несете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 301 публикация
17 827 боёв

 

Текущие нет, в перспективе - да. Да и зачем это шутовство? У меня есть пять флагов сейчас. Накой их всех вешать?) 

 

Ради выпендрёжа,неужели не понятно?
12:37 Добавлено спустя 3 минуты
Вообще смысла в этих флагах ноль,их в игре не видно,в стате тоже,так для себя любимого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

 

Когда-то давно один участник форума поднимал тему, в которй писал, что: "как можно вешать флажок Zulu, который исторически использовала япония (в том числе и во время цусимы) на советские/российские корабли!1!1!!!". И собственно, на этот вполне необоснованный вброс пришло вполне простое предложение от разработчиков - "а вы его и не устанавливайте на советские/российские корабли". 

Флаг Гаваев тоже не очень подходит для кораблей нем.и сов. ветки, но никто и не требует их туда вешать. Так что, батенька, как-то вы совсем уж не туда грусть своб несете. 

 

Не надо путать флаги свода сигналов и памятные. Флаги МСС вешают все, а памятные лучше по нациям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Капец мальчики,вы совсем уже заигрались коли на полном серьезе такую тему мусолите.Как бы тряпки- сие есть дамская монополия:medal:

13:17 Добавлено спустя 0 минут
детсад "Казюльки"  :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×