Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
botsman_gramozeka

Статистика. 42% побед...

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
6 522 боя

Не первый раз сталкиваюсь с нубами кичащимися своими победами: " ...вот мол, у меня то побед аж 52%, а ты *** всего то 42%, не буду с тобой играть, фу на тебя."

 

Народ, вы сами то верите в свою уникальность? В чем прикол? Или это школоло такие только? Хочется узнать мнение.

 

Да, бывали и у меня бои когда "кракена" зарабатывал, но это скорее случайность, ибо судя по тому времени сколько я катаю в WoWS заметил и кривость балансера и читеры весьма частое явление(как ни странно) и жульничество разрабов тоже видно без всяких приборов и  куча других нюансов...

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

Интересно, а как вам мешает играть "жульничество" разработчиков?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

я не верю в уникальность я верю в скилл и вбр :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Вот прилетают всякие громозеки с таниственных третих планет и несут на форум смуту и теории заговора, а ты поди их рабери потом, да  botsman_gramozeka ?

 жульничество разрабов тоже видно без всяких приборов и  куча других нюансов...

 О чем речь?

С читерами идет нехилая борьба. И это стало заметно в боях по количеству влетевших в тебя снарядов. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Не первый раз сталкиваюсь с нубами кичащимися своими победами: " ...вот мол, у меня то побед аж 52%, а ты *** всего то 42%, не буду с тобой играть, фу на тебя."

 

Народ, вы сами то верите в свою уникальность? В чем прикол? Или это школоло такие только? Хочется узнать мнение.

 

Да, бывали и у меня бои когда "кракена" зарабатывал, но это скорее случайность, ибо судя по тому времени сколько я катаю в WoWS заметил и кривость балансера и читеры весьма частое явление(как ни странно), и жульничество разрабов тоже видно без всяких приборов и  куча других нюансов...

да ладно? кракен случайность?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 188 боёв

Ну если вы даже на имбах хп своё не отбиваете, то пенять тут не на кого, кроме себя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Как показывает игра в отрядах с малознакомыми людьми те, кто много говорит о ТУ, читерстве, жалуется на игру и прочее, - сами не айс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 188 боёв

да ладно? кракен случайность?

В случае этого персонажа - событие чрезвычайно редкое. К сожалению, кракен ввели не сразу, так что о частоте судить невозможно. Но... Статистика даёт понимание в целом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

 

За пару секунд огреб кучу минусов и поделом

 

 

З.Ы. Я понимаю еще 42% побед после 200-300 боев, ну 500. Но после 2314 боев, как у ТС, это реально острый ракенизм.

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

В случае этого персонажа - событие чрезвычайно редкое. К сожалению, кракен ввели не сразу, так что о частоте судить невозможно. Но... Статистика даёт понимание в целом.

 

вынужден категорически согласиться
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций

Всё просто с винрейтом ниже 50% ты тянешь свою команду вниз, а выше способствуешь ее победе. Вот и вся логика. естественно, я был бы рад в тиме тех, у кого выше 50%.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Не первый раз сталкиваюсь с нубами кичащимися своими победами: " ...вот мол, у меня то побед аж 52%, а ты *** всего то 42%, не буду с тобой играть, фу на тебя."

 

Народ, вы сами то верите в свою уникальность? В чем прикол? Или это школоло такие только? Хочется узнать мнение.

 

Да, бывали и у меня бои когда "кракена" зарабатывал, но это скорее случайность, ибо судя по тому времени сколько я катаю в WoWS заметил и кривость балансера и читеры весьма частое явление(как ни странно), и жульничество разрабов тоже видно без всяких приборов и  куча других нюансов...

 

Я тебе так скажу: человек нажимающий кнопку "В бой" и потом весь бой стоящий как бот на респе обречен на 47-48% побед это теория вероятности ничего личного, в твоем случае ты не только не помогаешь а еще и вредишь своей команде
Изменено пользователем solo200510
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 323 боя

ТС-у тебя 2+к боев и такая статка..ты просто необучаем. Ну не писал бы и никто внимание на тебя не обратил-мало ли таких раков..:(

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Такому чуду все на свете будет мешать играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
208 публикаций
9 109 боёв

Не раз наблюдал как 40% товарищи разрывали в клочья скиловых товарищей )))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций

Это просто за них садился играть домашний кот, пока они на кухню отходили за чаем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
282 боя

разрази меня гром, ТС выдающийся омар

Изменено пользователем pilot_of_mordor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×