Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

интересно деффки пляшут.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

До недавнего времени я (отпетый метталюга с 30-тилетним стажем) наивно полагал, что повидал и послыхал в этом жанре с его неимоверной кучей отвлетвлений очень много всякого-разного, и меня уже ничем не возможно удивить.

И тут я совершенно случайно наткнулся на одно диво чудное и мною неизведанное -- Японский Джей-поп с детским названием в вокально-танцевальном исполнении трех подросточек восточно-аутентичной наружности на фоне брутального хеви-металла забабаханного размалеванными дядьками (скрытой наружности). 

Ребята, это ЧТО-ТО! Говорю так, не только потому, что за неделю пересмотрел на тытрубе буквально все, что с ними связано, но и потому, что в среду осчастливился побывать на их концерте. Деффченки сотоварищи жгли по-взрослому! (Последний раз я так подгорел не то на Сепультуре, не то на "Смерти на Пальме"... в общем, до сих пор под впечатлением.
И так, знакомимся -- неординарная группа японской свистопляски  BabyMetal.

 

Вот парочка оффициалок (ворнинг: материал сильно "на любителя всего неординарного", так что может и пронести):

 

 

 

и лично моя самая любимая песенка:

 

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 413 боёв

Да пипец! Надо сразу предупреждать,что анимешник!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Что-то в этом есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А, знаю их, прикольные)) Правда давненько уже пляшут, опоздал мал мал ТС)

 

зы: только это не джей поп

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Да пипец! Надо сразу предупреждать,что анимешник!

Чур-меня чур! В том-то и дело, что абсолютно не он! :red_button:

 

А, знаю их, прикольные)) Правда давненько уже пляшут, опоздал мал мал ТС)

 

зы: только это не джей поп

Да я тож удивился, что ничего про них до сих пор не слышал (правда я особо и не старался) :)

(А про J-Pop и в википедии и в их многочисленныx интервью говорится.)

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Японский фолк-рок тоже неплох.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Если есть аниме-линкоры, то почему бы и не быть анимэ-металу?:)

Мне лично Братья Йошидо понравились? Хоть и всего лишь наложение тяжёлой аранжировки на народные инструменты, но звучание более оригинальное получается.

Да и мелодичнее,

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Пропаганда детской норкомании. :D

А вообще, яхз, вокал мну ну совсем не вставил.

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Нет уж спасибо, я лучше Deep Purple  или  Nazareth   сейчас себе включу.  Благо есть приличная аудиотехника, на которую несколько лет назад было задоначено  несколько тысяч баксов.  :B

 

да куда уж нам, плебеям то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Нет уж спасибо, я лучше Deep Purple  или  Nazareth   сейчас себе включу.  Благо есть приличная аудиотехника, на которую несколько лет назад было задоначено  несколько тысяч баксов.  :B

 

Раньше во времена кассет и бобин , то же собирал себе норм систему кассетную. Дека хорошая ,ресивер норм, потом сд плеер появился. Про комп то толком не знали большинство. Да и было в этом что то такое. А ща во времена флешек -мешек и желания уже нет такого. На комп более менее акустика и всё :(. А в детстве вообще бобинники друг к другу таскали , записывали музыку. Неее , круто было всё же . 
Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

До недавнего времени я (отпетый метталюга с 30-тилетним стажем) наивно полагал, что повидал и послыхал в этом жанре с его неимоверное кучей отвлетвлений очень много всякого-разного, и меня уже ничем не возможно удивить.

И тут я совершенно случайно наткнулся на одно диво чудное и мною неизведанное -- Японский Джей-поп с детским названием в вокально-танцевальном исполнении трех подросточек восточно-аутентичной наружности на фоне брутального хеви-металла забабаханного размалеванными дядьками (скрытой наружности). 

Ребята, это ЧТО-ТО! Говорю так, не только потому, что за неделю пересмотрел на тытрубе буквально все, что с ними связано, но и потому, что в среду осчастливился побывать на их концерте. Деффченки сотоварищи жгли по-взрослому! (Последний раз я так подгорел не то на Сепультуре, не то на "Смерти на Пальме"... в общем, до сих пор под впечатлением.
И так, знакомимся -- неординарная группа японской свистопляски  BabyMetal.

 

Вот парочка оффициалок (ворнинг: материал сильно "на любителя всего неординарного", так что может и пронести):

 

 

 

и лично моя самая любимая песенка:

 

 

 

Долго ты это... они уже давно пляшут, слоупок короче )

Послушай ещё LADYBABY :teethhappy:

Изменено пользователем IsamiSan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 882 боя

Нет уж спасибо, я лучше Deep Purple  сейчас себе включу. :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
102 публикации
3 743 боя

Какой-то "Голос Дети", моё личное мнение.

 

Изменено пользователем Picikatto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

BM - это, конечно, хорошо, но чешская грайндуха роднее.:)

Про именно чешскую грайндуху ничего сказать не могу (не знаком), но на концерте и такие брутальные персонажи отрывались, что ... даже мало руками развести.

 

Какой-то "Голос Дети", моё личное мнение.

 

Дело не в "голосе" а в уникальном сочетании несочетаемого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

 

Помню, помню.  Великий, громоздкий и ламповый аналог!   У меня до сих пор от отца осталось всё это аудиохозяйство, которое он в в конце 70-х пользуясь положением главного инженера одного из заводов в командировках у буржуев себе заказывал и привозил.  Как-то несколько лет назад решил я узнать сколько сейчас аудиотехника такого уровня стоит и слегка офигел - каждая колонка по 7 тыс долларов, усилитель 5 тысяч баксов.!

Но и на современной цифре, даже на компьютере можно собрать приличную аудиосистему. Рецепт прост:  хай-энд аудиокарта + наушиковый усилитель + приличные наушники, вроде Баеров старших моделей. Ну и конечно, формат Флак, никакого убогого МП3!

От отца я заразился любовью к хорошему, качественному звуку!   Аудиофил в семье - разорение!  :coin: :D

 

P.S.  Прямо сейчас включил себе Великих и Незабвенных  Deep Purple,  альбом Perfect Strangers.    Наслаждаюсь! :great::great::great:

15:26 Добавлено спустя 3 минуты

 

Японцы великие мастера копировать чужое и доводить это до совершенства! :teethhappy:

Есть вообще цельный нерушимый пласт ценителей. Только винил и только лампа. И да , если пристанет зараза аудиофильства , то тут беда :). В 90е лямы получали , там вообще *** ногу сломит с бабками что было , так получку уносил на деку Пионер. Ресивер ещё дороже . Об акустике и молчу вообще. Благо молодой и холостой был. Соседи тогда плотно в мой репертуар вникли :teethhappy:. Далеко не ласковый май. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

сочетание несочетаемого:

15:47 Добавлено спустя 0 минут

Есть вообще цельный нерушимый пласт ценителей. Только винил и только лампа. И да , если пристанет зараза аудиофильства , то тут беда :). В 90е лямы получали , там вообще *** ногу сломит с бабками что было , так получку уносил на деку Пионер. Ресивер ещё дороже . Об акустике и молчу вообще. Благо молодой и холостой был. Соседи тогда плотно в мой репертуар вникли :teethhappy:. Далеко не ласковый май. 

 

у бати вега до сих пор винил маслает) звук офигенный)
15:48 Добавлено спустя 2 минуты
15:51 Добавлено спустя 5 минут
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×