Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del15164660

Молотов прем?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 669 боёв

 

Если Киров не зашел, то Молотов вообще противопоказан к покупке.

Но у него серверный урон и ПП на уровне Ружья и линкоров, что о чем-то говорит.

 

Это говорит о том, что его всего навсего меньше в боях и Алеши не смогли испортить на нем статку. Так же как к примеру M60 в танках всегда будет иметь хорошие показатели статистики из-за того, что был получен в ограниченном количестве в большинстве своем игроками топ кланов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да ты бы взял да и сам попробовал, слабо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 202 боя

Да ты бы взял да и сам попробовал, слабо?

 

Зачем деньги тратить, если можно спросить. Пока, вроде бы, за спрос денег не берут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
125 публикаций
9 726 боёв

Со своей колокольни тоже слово кину. Кто говорит, что Молотов только до 15 ранга, те просто не смогли в Молотова. Сейчас нахожусь на 7 ранге и играю практически только на нем. Он лучше Щорса, он лучше Буденного, баллистика шикарна, эсминцы (знающие) всегда боятся. Обузой себя никогда не чувствую и чаще всего в топ 3 по итогам боя (это без точек). Всякое бывает конечно, бывает не пошла игра или ошибся, тут согласен, Молотов не прощает ошибок. А в общем я получаю удовольствие играя на Молотове.

P.S. Никого ни к чему не призываю, просто высказал свои ощущения.

Изменено пользователем BarbinE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Ребят подскажите как молотов прем 6 лвс. плюсы его и минусы и вообще как он для рангов???

 

Как Киров - только лучше - так и заценивай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Взял не имея Кирова но посмотрев обзор от z1ooo.

Все как и сказал он орудия шикарны, даже на предельной дистанции вылетают цитадельки и цифры урона 9-12с залпа становятся нормой. Получалось в амаги на 15км засадил цитадельку, настроение прям поднимает . На 6км в борт фусо начинает получать цитадельки, с мексикой пока не случалось но в борт хороший урон заходит, фугасы способны выдать 4-5к с залпа.С другой стороны крейсер второй линии,проспав залп от линкора дальше плывешь на пол корабле обычно, да и шальной снаряд дырявит, в борт насилуют все и больно. Крейсера 4-5лв убить на 5-7км проблема , пролетает все насквозь, или ждёшь угла или торпеды. . И динамика, я постоянно во что нибудь врезаюсь, острова , союзников.. торпеды....

 

Вот-вот, ППКС, поначалу нравился, сейчас играю вроде бы как и на всех крейсерах, но нет, не могу(всего 30к среднего)..понятно, что руки тоже влияют, но на том же Кирове урон больше и нравится больше, хотя, как прем, со своей задачей справляется.
Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

 

Вот-вот, ППКС, поначалу нравился, сейчас играю вроде бы как и на всех крейсерах, но нет, не могу(всего 30к среднего)..понятно, что руки тоже влияют, но на том же Кирове урон больше и нравится больше, хотя, как прем, со своей задачей справляется.

Тут точно руки. Попробуй стиль игры поменять.

Я имею 57к среднего считаю что это мало, привык танковать и играть агрессивно ползти в засвет. А Молотов это не прощает и на первой линии хватаю ненужную дамажку как и на Атаго))) Привыкал первые боя 3 к нему, вылетел первым аки дартаньян готовый всем раздавать ушел на дно, второй раз , третий потом понял ,что как то оно не ногибается , что то надо менять. Для него 60к в бою набивается довольно легко, по всяким рельсоходам и картону коего на 6-7 уровнях вагоны. То пенса с 2-3 залпов на предельной дистанции кончится, да и что плывет бортом на 10-12 км корм для Молотова. В начале боя держаться за союзниками или за островами и лупить по всему движется. Геймплей своеобразный. Но корабль приятен наконец то Леста сообразила как сделать нормальный прем дать точность и бабахалы. Народ любит попадать и пробивать. (Почините наконец точность и дальность британской броневанне)

Изменено пользователем anonym_02IfJuLdVdLT
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций

Доброго времени.

Вполне подойдет, если:

1. Вы смогли в Кирова.

2. Вы не Дартоньян (как правильно написали выше, Молотов не для пистолетных дистанций, хотя именно там может и цитадели ЛК лупить...).

 

зы. Я пока что отыграл 3 боя... нервы после Киева не выдержали, а больше 7-ок нет. Так же думаю, что нужно что то менять в тактике. Ибо дикие атаки на ЛК с пуском торпед под борт явно не то что нужно... 

Но с 13км. выбил Колораду 9000 хп ББ в нос. Это все, что нужно знать о данном крейсере. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Тут точно руки. Попробуй стиль игры поменять.

Я имею 57к среднего считаю что это мало, привык танковать и играть агрессивно ползти в засвет. А Молотов это не прощает и на первой линии хватаю ненужную дамажку как и на Атаго))) Привыкал первые боя 3 к нему, вылетел первым аки дартаньян готовый всем раздавать ушел на дно, второй раз , третий потом понял ,что как то оно не ногибается , что то надо менять. Для него 60к в бою набивается довольно легко, по всяким рельсоходам и картону коего на 6-7 уровнях вагоны. То пенса с 2-3 залпов на предельной дистанции кончится, да и что плывет бортом на 10-12 км корм для Молотова. В начале боя держаться за союзниками или за островами и лупить по всему движется. Геймплей своеобразный. Но корабль приятен наконец то Леста сообразила как сделать нормальный прем дать точность и бабахалы. Народ любит попадать и пробивать. (Почините наконец точность и дальность британской броневанне)

 

Сегодня попробовал так сыграть, получилось намного лучше, средний был в районе 50-и, выдал даже 1 бой на 150к урона, но картон, конечно, жуткий, стрельнув по линкору и сразу же после этого меняя курс, трижды в 3х боях получал ОДНИМ снарядом плюхи от 8-и до 10к :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×