Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ooFtdVcgXFSO

Об анонсе ухудшения 0.5.7

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Я смотрю тут у нас сбор подписчиков Алатристе. Которым лишь бы всё обгадить. 

Достали уже. 

Нет правда. 

Всё им не так всё им не этак. Нытики.

Как дети малые.

Полегчало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Полегчало?

 

Да не напрягало. 

Просто забавляет. 

Люди такие люди. 

Вот прям диву даешься как можно всё извратить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв

Из обзора ухудшения 0.5.7 можно сделать следующие выводы:
1. Отвратительный «циклон» засунули почти во все карты, чтобы игра стала неприятнее и рэндомнее. Очевидно, что разработчики не знают, что большинство игроков просто страдает и ждет, когда циклон закончится, особо ничего в этот момент не делая. Вам казалось, что у вас слишком быстрая игра и надо бы её замедлить? Самое обидное, что ухудшение под названием «циклон» никогда теперь не уберут, т.к. люди над этим ухудшением работали. Чтобы сделать игру хуже, сотрудники Лесты тратили человекочасы. Поэтому циклон будет портить и все следующие версии WoW.
2. Убрали режим простой игры с 9-10 левелов. Вероятно, чтобы игра на топовых линкорах стала ещё мучительнее. Разработчики, похоже, уверены, что на 9-10 левелах мало Шимаказь, Флетчеров, Кагеро поэтому надо сделать так, чтобы бой зависел только от эсминцев. Чьи эмы победили, та команда взяла точки и выиграла. На ЛК пускай играют другие.
3. В описании есть вот такая фраза «Также улучшенная детализация скосов и обводов создаст дополнительные предпосылки для рикошета бронебойных снарядов в некоторых ситуациях». Другими словами – теперь Айова, которая итак никого не дамажит, будет ещё чаще наносить по 0 урона. Повернет к тебе бочком какой-нибудь хрустальный Атаго, ты ему бах залп по ватерлинии под трубы. И 0 дамажки. Ну рикошет-с, простите. Раньше, кажется, любимое в таких случаях словосочетание было «прошло навылет».
4. Куча каких-то нововведений с модулями, от которых принципиально ничего не меняется, хотя я подозреваю, что разочарование от этого ещё впереди. Как-то на уровне интуиции чувствуется, что целью был ап американских линкоров. Игра ведь провальная, на постсоветском пространстве потолок давно достигнут и онлайн только падает. Поэтому появилась новая стратегическая задача «Завоевать США!». Там и LTV у юзера намного выше и, в целом, самих юзеров больше. Рынок-мечта, в общем. Отсюда и такое количество новых американских премов.
Ах да, апнули новым модулем отсутствующие в магазине Юбари и Иваки. Ну можно только порадовать за столько многочисленных владельцев этих кораблей.
5. Несколько полезных фишек в интерфейсе и камерах. Через несколько лет догадались нормально сделать режим свободной камеры после смерти. В общем, из всех нововведений надо было оставить только эту часть.  

 

В сухом остатке – довольно значительный по своему негативному эффекту пакет ухудшений. После неплохого 0.5.6 (догадались сделать перелет островов и соответствующую индикацию) я уже подумал «Леста, что с тобой?».
Но вот подоспел 0.5.7, и всё вернулось на круги своя.  

 

Уважаемый Nabruz. На тех уровнях кораблей, на которых вы привыкли играть, обновление 0.5.7 абсолютно никак не отразится и ни в коем случае не испортит игру. Единственная проблема этих уровней - это "папкэ-ногибателе" которые там пасутся, пережёвывая нубиков в угоду своему чсв и поднятию % побед после сливов на 8+ уровнях. Так что на фоне этого передел модернизаций и циклон - это капля в море.

 

з.ы. Зачастили темы из серии " не играл, но осуждаю". 

Изменено пользователем _Jago_
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Из обзора ухудшения 0.5.7 можно сделать следующие выводы:
1. Отвратительный «циклон» засунули почти во все карты, чтобы игра стала неприятнее и рэндомнее. Очевидно, что разработчики не знают, что большинство игроков просто страдает и ждет, когда циклон закончится, особо ничего в этот момент не делая. Вам казалось, что у вас слишком быстрая игра и надо бы её замедлить? Самое обидное, что ухудшение под названием «циклон» никогда теперь не уберут, т.к. люди над этим ухудшением работали. Чтобы сделать игру хуже, сотрудники Лесты тратили человекочасы. Поэтому циклон будет портить и все следующие версии WoW.
2. Убрали режим простой игры с 9-10 левелов. Вероятно, чтобы игра на топовых линкорах стала ещё мучительнее. Разработчики, похоже, уверены, что на 9-10 левелах мало Шимаказь, Флетчеров, Кагеро поэтому надо сделать так, чтобы бой зависел только от эсминцев. Чьи эмы победили, та команда взяла точки и выиграла. На ЛК пускай играют другие.
3. В описании есть вот такая фраза «Также улучшенная детализация скосов и обводов создаст дополнительные предпосылки для рикошета бронебойных снарядов в некоторых ситуациях». Другими словами – теперь Айова, которая итак никого не дамажит, будет ещё чаще наносить по 0 урона. Повернет к тебе бочком какой-нибудь хрустальный Атаго, ты ему бах залп по ватерлинии под трубы. И 0 дамажки. Ну рикошет-с, простите. Раньше, кажется, любимое в таких случаях словосочетание было «прошло навылет».
4. Куча каких-то нововведений с модулями, от которых принципиально ничего не меняется, хотя я подозреваю, что разочарование от этого ещё впереди. Как-то на уровне интуиции чувствуется, что целью был ап американских линкоров. Игра ведь провальная, на постсоветском пространстве потолок давно достигнут и онлайн только падает. Поэтому появилась новая стратегическая задача «Завоевать США!». Там и LTV у юзера намного выше и, в целом, самих юзеров больше. Рынок-мечта, в общем. Отсюда и такое количество новых американских премов.
Ах да, апнули новым модулем отсутствующие в магазине Юбари и Иваки. Ну можно только порадовать за столько многочисленных владельцев этих кораблей.
5. Несколько полезных фишек в интерфейсе и камерах. Через несколько лет догадались нормально сделать режим свободной камеры после смерти. В общем, из всех нововведений надо было оставить только эту часть.  

 

В сухом остатке – довольно значительный по своему негативному эффекту пакет ухудшений. После неплохого 0.5.6 (догадались сделать перелет островов и соответствующую индикацию) я уже подумал «Леста, что с тобой?».
Но вот подоспел 0.5.7, и всё вернулось на круги своя.  

 

Простите, но у вас лучшие корабли Ленгли, Хасидате и Исокадзе.  Им что 8 км, что 20 км. 

 

1. Вероятность циклона маленькая. Вы же конечно не смогли в описание ОТ, где сказано что его вероятность сильно завышена для тестирования, да? Так что это прикольная фишка, которая иногда будет встречаться. Кстати она будет плохой лишь для любителей синей линии. Так что я целиком за. 

2. Шикарно! Самый уродский режим. Все плавают по кругу, никто никуда не лезет, эсминцам делать вообще нечего и они тупо спамят торпедами. По моим ощущениям где-то 1 игра из 4-х заканчивается по времени и почти без потопленных кораблей. Очень рад. Кстати, у вас кажется ни одного корабля 9-го уровня, может сначала хотя бы поймете о чем говорите? 

3. Специальное передергивание. "В версии 0.5.7 были уточнены модели класса эсминцев. В отдельных случаях это привело к незначительному перераспределению очков прочности внутри частей корабля. Также улучшенная детализация скосов и обводов создаст дополнительные предпосылки для рикошета бронебойных снарядов в некоторых ситуациях" Вот полная фраза. Ну-ка расскажи-ка мне, что там у Айовы, которой у вас нет, будет отлетать от брони эсминцев.

4. "Куча каких-то". Уровень понимания мне ясен. Но в целом не удивительно, большинство модулей на Хасидате не ставятся. 

 

Короче судя по 3-му пункту вы целенаправленно клевещите. Судя по остальным - вы просто не понимаете о чем речь. 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 844 боя

я в циклон стоял на месте или зная что выигрываем плыл по прямой на базу врага, а вообще в целом знаете ли на норке выплыть на японского эсминца в лоб не очень приятно..

 

Я как-то на Fuso выплыл на авианосец, протаранил и пошел дальше.

А любимой Атланте циклон самое оно, любимейший режим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Из обзора ухудшения 0.5.7 можно сделать следующие выводы:
1. Отвратительный «циклон» засунули почти во все карты, чтобы игра стала неприятнее и рэндомнее. Очевидно, что разработчики не знают, что большинство игроков просто страдает и ждет, когда циклон закончится, особо ничего в этот момент не делая. Вам казалось, что у вас слишком быстрая игра и надо бы её замедлить? Самое обидное, что ухудшение под названием «циклон» никогда теперь не уберут, т.к. люди над этим ухудшением работали. Чтобы сделать игру хуже, сотрудники Лесты тратили человекочасы. Поэтому циклон будет портить и все следующие версии WoW.
3. В описании есть вот такая фраза «Также улучшенная детализация скосов и обводов создаст дополнительные предпосылки для рикошета бронебойных снарядов в некоторых ситуациях». Другими словами – теперь Айова, которая итак никого не дамажит, будет ещё чаще наносить по 0 урона. Повернет к тебе бочком какой-нибудь хрустальный Атаго, ты ему бах залп по ватерлинии под трубы. И 0 дамажки. Ну рикошет-с, простите. Раньше, кажется, любимое в таких случаях словосочетание было «прошло навылет».
4. Куча каких-то нововведений с модулями, от которых принципиально ничего не меняется, хотя я подозреваю, что разочарование от этого ещё впереди. Как-то на уровне интуиции чувствуется, что целью был ап американских линкоров. Игра ведь провальная, на постсоветском пространстве потолок давно достигнут и онлайн только падает. Поэтому появилась новая стратегическая задача «Завоевать США!». Там и LTV у юзера намного выше и, в целом, самих юзеров больше. Рынок-мечта, в общем. Отсюда и такое количество новых американских премов.
Ах да, апнули новым модулем отсутствующие в магазине Юбари и Иваки. Ну можно только порадовать за столько многочисленных владельцев этих кораблей.

 

1. Может приведете опрос или укажите откуда такая информация?

3. Есть выборка сервера?

4. Вообще основной рынок Китай (вероятней), там онли 150-200К

Изменено пользователем BaIaIaika

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Кхе-кхе... Вы таки уверены за амероэсминцы? :rolleyes:

Циклон введен на картах где играют корабли от 6-го уровня... Фарагут заметность 7,6 км, Махан 7,9км.. причем кинуть торпеды нормально может только Махан, но я посмотрю на Вас как Вы будете кидать торпеды из инвиза (он такой жирный аж 100м)..  В итоге ВЫ цель увидите и Вас увидят одновременно, но даже если у Вас вачан 5-й перк или Вы поставите дымы в чем будет отличие Циклона от неЦиклона? Да ни в чем, а вот то что Вы не сможете стрелять дальше 8 км, как в прочем и противник не сможет... В итоге кто больше пострадает в этой ситуации? Лк или Эсм.. мне кажется эсм, так как его или практически заставляют светится, либо нет разницы есть или нет Циклон..  На счет япов.. вообще нет разницы, они не святятся, если не стреляют и гораздо ближе.. С советами так те как раз Эсм больше Лк страдать будут,  уних вообще гк основное..

Основной минус для Лк - это то что Кр будут ближе и смогут тоже атаковать торпедами, с др. стороны они не смогут закидывать Оф-ми, да и всадить с Лк в Кр, который ближе 8 км,  весь залп,  очень велик шанс просто разорвать Кр... И я прекрасно знаю, почему некоторые невзлюбили погодку.. просто она мешает комфортно постреливать из далека..

Изменено пользователем Kubatai
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

К циклону надо привыкнуть. Большинство игроков попадая туда первый раз (как например я на тесте:ohmy:) жутко тупят и не знают, что делать... Через пару боев начинаешь понимать как примерно играть... поначалу будет мат в чате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

     В принципе согласен.

Для эсминцев циклон-рай) 

Ага. Плывешь весь такой в дольчегабана, а тут хлоп, крейсер перед тобой, и ты в засвете. Рай, да и только! Счастье 80 уровня!

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв

Я смотрю тут у нас сбор подписчиков Алатристе. Которым лишь бы всё обгадить. 

Достали уже. 

Нет правда. 

Всё им не так всё им не этак. Нытики.

Как дети малые.

Вообще просмотр видео различных вододелов даёт возможность разностороннего взгляда на складывающуюся ситуацию. Так что Алатристе совсем не плох. Плохо то, что его (Алатристе) отнюдь не глупые мысли транслируются на форум вот такими ТСами.

Изменено пользователем _Jago_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 167
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя

... Кстати, у вас кажется ни одного корабля 9-го уровня, может сначала хотя бы поймете о чем говорите? ...

... Ну-ка расскажи-ка мне, что там у Айовы, которой у вас нет, будет отлетать от брони эсминцев...

...

Айова - 26 боёв

Идзумо - 13 боёв

Кагеро - 10 боёв

 

49 боёв на 9 уровне

512 боёв на 8 уровне

 

П.С.: категорически с ТСом не согласен, но я и за справедливость.


9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[116]
Участник, Коллекционер
83 публикации
19 078 боёв

Я смотрю тут у нас сбор подписчиков Алатристе. Которым лишь бы всё обгадить. 

Достали уже. 

Нет правда. 

Всё им не так всё им не этак. Нытики.

Как дети малые.

ну я подписчик Алатристе и что? если для меня циклон это нормально хотя и не исторично (ну не могут корабли в такую погоду вести бой), это далеко не значит что я буду вторить Алатристе мол уберите циклон к чертям сабачьим он мешает. По поводу того что он нытик, так этот нытик( кстати почему нытик? потому что говорит в адрес Лесты вещи которые считатет неправильными? так другим бы вододелам у него поучиться и уметь не только вторить адмиинам, но и высказывать свое мнение) умеет играть и поэтому у него и есть подписчики, потому что интересно смотреть на его бои, вододелов которые играют, а не держаться сзади союзников на линкоре либо крейсере "упоротом в инвиз":D или на эсме пол боя сидят в засаде чтоб потом один раз пальнуть и сново спрятаться, очень мало.

Изменено пользователем regjhjc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

В итоге кто больше пострадает в этой ситуации? Лк или Эсм.. мне кажется эсм, так как его или практически заставляют светится, либо нет разницы есть или нет Циклон.. 

 

О чём и речь. Для высокоуровневого амэсма разницы нет (инвиз 5,8). В целом, циклон приносит некоторые неудобства, но зато разнообразит геймплей. Лично я - за :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Автор, видимо, считает себя настоящим Гуру игр! Ахринеть ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Форум ныл ввести погоду, чтобы на геймплей влияла, получили, опять недовольные,

10% шанс на циклон это очень мало

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Форум ныл ввести погоду, чтобы на геймплей влияла, получили, опять недовольные,

10% шанс на циклон это очень мало

 

10 карт по 10% =100:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

10 карт по 10% =100:)

 

если на 100 боев будет выпадать 10 циклонов, то это ерунда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

10 карт по 10% =100:)

:teethhappy: Вот так и учится современная молодежь...  10 карт по 10% - это все равно 10%.. нет, конечно Вам может повезти, но блин, я на тесте из 20 боев в Циклон попал лишь раз, а ведь там шанс выпадания был выше..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

:teethhappy: Вот так и учится современная молодежь...  10 карт по 10% - это все равно 10%.. нет, конечно Вам может повезти, но блин, я на тесте из 20 боев в Циклон попал лишь раз, а ведь там шанс выпадания был выше..

 

Ничего вы не понимаете в математике Перельмана.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Из обзора ухудшения 0.5.7 можно сделать следующие выводы:
1. Отвратительный «циклон» засунули почти во все карты, чтобы игра стала неприятнее и рэндомнее. Очевидно, что разработчики не знают, что большинство игроков просто страдает и ждет, когда циклон закончится, особо ничего в этот момент не делая. Вам казалось, что у вас слишком быстрая игра и надо бы её замедлить? Самое обидное, что ухудшение под названием «циклон» никогда теперь не уберут, т.к. люди над этим ухудшением работали. Чтобы сделать игру хуже, сотрудники Лесты тратили человекочасы. Поэтому циклон будет портить и все следующие версии WoW.
2. Убрали режим простой игры с 9-10 левелов. Вероятно, чтобы игра на топовых линкорах стала ещё мучительнее. Разработчики, похоже, уверены, что на 9-10 левелах мало Шимаказь, Флетчеров, Кагеро поэтому надо сделать так, чтобы бой зависел только от эсминцев. Чьи эмы победили, та команда взяла точки и выиграла. На ЛК пускай играют другие.
3. В описании есть вот такая фраза «Также улучшенная детализация скосов и обводов создаст дополнительные предпосылки для рикошета бронебойных снарядов в некоторых ситуациях». Другими словами – теперь Айова, которая итак никого не дамажит, будет ещё чаще наносить по 0 урона. Повернет к тебе бочком какой-нибудь хрустальный Атаго, ты ему бах залп по ватерлинии под трубы. И 0 дамажки. Ну рикошет-с, простите. Раньше, кажется, любимое в таких случаях словосочетание было «прошло навылет».
4. Куча каких-то нововведений с модулями, от которых принципиально ничего не меняется, хотя я подозреваю, что разочарование от этого ещё впереди. Как-то на уровне интуиции чувствуется, что целью был ап американских линкоров. Игра ведь провальная, на постсоветском пространстве потолок давно достигнут и онлайн только падает. Поэтому появилась новая стратегическая задача «Завоевать США!». Там и LTV у юзера намного выше и, в целом, самих юзеров больше. Рынок-мечта, в общем. Отсюда и такое количество новых американских премов.
Ах да, апнули новым модулем отсутствующие в магазине Юбари и Иваки. Ну можно только порадовать за столько многочисленных владельцев этих кораблей.
5. Несколько полезных фишек в интерфейсе и камерах. Через несколько лет догадались нормально сделать режим свободной камеры после смерти. В общем, из всех нововведений надо было оставить только эту часть.  

 

В сухом остатке – довольно значительный по своему негативному эффекту пакет ухудшений. После неплохого 0.5.6 (догадались сделать перелет островов и соответствующую индикацию) я уже подумал «Леста, что с тобой?».
Но вот подоспел 0.5.7, и всё вернулось на круги своя.  

 

За циклон согласен.Рэндомное пробитие,рэндомный урон а теперь ещё и рэндомная видимость или её отсутствие

как вам удобней.Для любителей циклона пару вопросов : Как может в аркаде нравится потеря видимости?? игра основана на "засвете" противника и вам нравится потеря видимости в разгар боя? о чём речь вообще? выключайте монитор и играйте в циклон,а тем кто хочет нормально играть оставьте это право!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×