Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_66105846

Циклон.

  

296 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

 

А вы как думающее, элитное меньшинство конечно все ведите на 20 шагов в перед. 

"Думающее", "элитное" - это Вы погорячились, а вот "вечно всем недовольное" - про них, но нонче о меньшинствах либо хорошо, либо ничего... :trollface:

Нет, я высказываю своё мнение и опасения, поскольку игра мне нравится. Опыта вроде достаточно на всех классах (на мой взгляд) что бы судить об изменениях и их последствиях.

И да, я часто ошибаюсь, и рад ошибаться. Но в данном случае тревожно, что не ошибусь.

Дык высказались то как? В стиле "*** сами не ведаете чего хотите - меня слушайте"?

 

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Играет. Вчера был замечен на Рооне. В отряде с Ямато и еще кем-то.

 

И года не прошло, блин. Ещё бы немного сбавил накал жалоб на всё вокруг цены бы не было.

Дык высказались то как? В стиле "*** сами не ведаете чего хотите - меня слушайте"?

 

Эм, в каком месте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всем привет!

 

Недавно слышал мнение от нескольких игроков, что в Циклоне лучше всего линкору. А как вы считаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Всем привет!

 

Недавно слышал мнение от нескольких игроков, что в Циклоне лучше всего линкору. А как вы считаете?

 

Линкору???

Так эсмин подойдет  и с 4км полный.... напихает торпед.

Имхо авикам и эсминам самое оно. в принципе как и везде

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 392 боя

Всем привет!

 

Недавно слышал мнение от нескольких игроков, что в Циклоне лучше всего линкору. А как вы считаете?

 

На "Камикадзе" тоже нормально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Всем привет!

 

Недавно слышал мнение от нескольких игроков, что в Циклоне лучше всего линкору. А как вы считаете?

 

А можно узнать имена сих почтенных джентльменов? А то иголки в куклу втыкать без имени нет смысла. 
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

 

Линкору???

Так эсмин подойдет  и с 4км полный.... напихает торпед.

Имхо авикам и эсминам самое оно. в принципе как и везде

 

Я точно не помню, но подскажите какой эсминец светится больше чем с 8 км? Вот для этого эсминца циклон просто подарок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Всем привет!

 

Недавно слышал мнение от нескольких игроков, что в Циклоне лучше всего линкору. А как вы считаете?

 

Да, линкору в циклоне лучше всего, особенно хорошо удается экстренное погружение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Всем привет!

 

Недавно слышал мнение от нескольких игроков, что в Циклоне лучше всего линкору. А как вы считаете?

 

Если подойти к тем у кого торпед нет, то ок. А если подойти к тем у кого торпеды есть, то в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WWEST]
Участник
66 публикаций
8 777 боёв

Был как то бой на атаго,где забрал одну фулловую норку,вторую ополовиненную с торпед... Просто вышел на дистанцию обнаружения,сблизился и две норки удачно поймали 4 веера торпед... Даже не знаю,кому было лучше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
906 публикаций
14 354 боя

Попадал в циклон на разных кораблях (кроме ЛК).

1. На эсминце "завалил" Тирпиц с 3-км, то есть режим подходит.

2. На крейсере несколько раз выскакивал на Ямато, Тирпицы и т.д. - было очень больно и неприятно, хоть и удавалось на Ибуки добить торпедами Ямато. В других случаях сам уходил в порт от бортового залпа.

3. На авике тоже неудобно кидать сразу после засвета торпеды и бомбы, а при маневрировании самолетами их срезает мощное ПВО - так что кидал "с разгона" в Амаги и Норку.

Получается, что лучше всего попадать на эсминце. Но вообще если попадать в циклон один раз за вечер - это интересно, а если 2 раза из 5-ти боев - будет злить и напрягать :angry:

Изменено пользователем Deps1k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 075 боёв

Всем привет!

 

Недавно слышал мнение от нескольких игроков, что в Циклоне лучше всего линкору. А как вы считаете?

 

Простой арт. крейсер - будет лопаться от залпов линкора. 

Торпедный крейсер - может огорчить линкор, если не лопнет с первой подачи.

А вот если линкор встретит эсминец - для линкора настанут трудные времена.

Камильфо авику - по чужому засвету посылать авиагруппы, которые из-за позднего засвета, попадают в ауру ПВО только на 3.5 км вместо "условных" 7.2-7.5км. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

Всем привет!

 

Недавно слышал мнение от нескольких игроков, что в Циклоне лучше всего линкору. А как вы считаете?

 

Согласен с этим утверждением, при уточнении, что речь идет не о линкоре-полировщике синей линии.

Больше всего страдают от циклона эсминцы т.к. он им не дает ни единого бонуса,  а только сокращает зазор между выходом на цель и пуском торпед + значительно вырастают шансы внезапно нарваться встречным курсом на крейсер, которого не ожидал. В этом случае 1-2 км разницы засвета сокращаются за несколько секунд и шансы уйти живым критично малы.

Крейсерам по-моему 50/50. С одной стороны это избежание прилета внезапного чемодана с 15 км на пол лица, но с другой стороны всегда есть риск налететь на тот же линкор, которого не было видно.

Авикам циклон дает бонус только если нужная цель подсвечивается союзниками. В остальных случаях значительно усложняет задачу поиска эсминцев и ключевой цели на карте

 

Изменено пользователем Akasin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Всем привет!

 

Недавно слышал мнение от нескольких игроков, что в Циклоне лучше всего линкору. А как вы считаете?

 

Неожиданный вброс :playing:.

Интересно, как это может ему быть лучше всего, если ему больше чем в 2 раза режут дальность стрельбы (кроме варспайта), он не может быстро сменить фланг (т.е. противник знает где ЛК), снаряды ГК проходят сквозь врывающегося противника иногда без урона.

 Ну да - на линкоре очень комфортно лезть в острова и брать точки :trollface:

А ну и забыл - 4 перк ПВО, который бустит дальнюю ауру ПВО - сливается в унитаз :great:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 058 боёв

А можно узнать имена сих почтенных джентльменов? А то иголки в куклу втыкать без имени нет смысла. 

Меня запишите пожалуйста, желательно под 13 номером. 

Лучше / не лучше, но на ЛК в циклоне мне понравилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Меня запишите пожалуйста, желательно под 13 номером. 

Лучше / не лучше, но на ЛК в циклоне мне понравилось.

 

Хорошо, сегодня пойду закупаться 13мм гвоздями.

Если циклон выпадает на стандартный бой, то жить можно и даже что-нибудь придумать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 533
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 186 публикаций
19 174 боя

Всем привет!

 

Недавно слышал мнение от нескольких игроков, что в Циклоне лучше всего линкору. А как вы считаете?

 

Я бы сказал, хорошо на любом фуловом корабле, а вот на шотном - на любом не очень :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 058 боёв

Хорошо, сегодня пойду закупаться 13мм гвоздями.

Если циклон выпадает на стандартный бой, то жить можно и даже что-нибудь придумать.

Он выпадал у меня всего 2 раза и оба на стандартный бой. 

1 раз это позволило торпедировать на Молотове Тирпиц.

2 раз ворваться на базу противника на Монтане и раздать в борт на 40к Монтане противника, а потом и паре крейсеров с эсминцем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 318 боёв

А вот теперь я точно что-то не понимаю.

Провели общий опрос . По почте. Большинству циклон нравится. Давайте введём циклоны. 10%.

"Не-ет" - сказали Очень Почтенные Завсегдатаи Форума. - "Это был неправильный опрос. Леста нас обманывает. Результатам не верим. И вообще, некие среднестатистические Алёшки не имеют право на собственное мнение. Это прерогатива лишь Очень почтенных Завсегдатаев Форума. Элите решать, а ЦА и так схавает".

Ладно, запилили опрос уже непосредственно на самом форуме. И что? Вон, висит сверху - 53 % за, 41 против. Это, напоминаю, не ЦА, которой нет дела до форумных разборок, это уже мнение форума.

"Не-ет" - сказали Очень Почтенные Завсегдатаи Форума - "И это неправильный опрос. Леста вас зомбировала. Результатам не верим".

И вот новость: обновление переносится. Циклоны отменяются.

Вопящее меньшинство победило.

Тьфу!

P.S. Очень хотелось бы услышать комментарии разработчиков

Изменено пользователем hadzey
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Кто-то может сказать, правда ли чтов 5.6 шанс выпадения циклона был 5%?

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×