Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Razboynick77

Вечная тема. Атланта, уж... Много букв.

В этой теме 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

 

Вот те раз. 

 

Арканзас - рядовой? Олбани что ли рядовой? (: Что за смешная ерунда?

 

Потому как Атланта - не рядовой корабль, со свиным рылом в калашный ряд соваться не нужно. 

 

Абсолютно рядовые. Особенно Арканзас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Абсолютно рядовые. Особенно Арканзас.

 

Ага, я так и понял. Ваши 43% на Атланте просто вынуждают Вас считать, что этот корабль - особенный. (:

 

Вы и впрямь превозмогатель. Да-да, Вы существуете! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

 

Ага, я так и понял. Ваши 43% на Атланте просто вынуждают Вас считать, что этот корабль - особенный. (:

 

Вы и впрямь превозмогатель. Да-да, Вы существуете! 

Довольно странно читать подобное от САТ, но прочем люди в проекте, как и везде, разные... Я действительно превозмогатель, и отнюдь не только на Атланте. На всём, превозмогаю врагов, и что чаще и печальнее, тупых союзников на всех уровнях и с разными рангами. Что поделать, на чём-то получается лучше, на чём-то хуже, конкретно Атланта определённо является чем-то недопонятым. Но я не ною, а просто играю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Да чего же здесь странного? Я в адрес тебе подобных позицию не менял. Кряхтение, кряканье, скрип - это все мне скучно, а уж если вся эта котовасия происходит от неумех на корабле в адрес корабля, на котором неумеха не умеет - сам бог велел раздражаться. 

 

А уж это желание во всем обвинить союзников! Это ведь союзники виноваты в том, что ты неплохо на Арканзасе играешь, правда? Они превозмогают твои попытки отправить команду на дно.

 

Ты смешной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

 

Да чего же здесь странного? Я в адрес тебе подобных позицию не менял. Кряхтение, кряканье, скрип - это все мне скучно, а уж если вся эта котовасия происходит от неумех на корабле в адрес корабля, на котором неумеха не умеет - сам бог велел раздражаться. 

 

А уж это желание во всем обвинить союзников! Это ведь союзники виноваты в том, что ты неплохо на Арканзасе играешь, правда? Они превозмогают твои попытки отправить команду на дно.

 

Ты смешной.

 

ЧСВ прёт, хоть ассенизатор подгоняй.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Господа, вы как-то от темы отклонились не в ту степь. Смысл имеет только конструктивная беседа. Эмоции, ЧСВ с обоих сторон - только мешают. Если вы не проявляете желания понять точку зрения другого, то это путь в никуда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

ЧСВ прёт, хоть ассенизатор подгоняй.... 

Ага, всегда умиляет, когда в тему врывается какой-нибудь очередной с плавно выгнутыми пальцами, но, прямо скажем, довольно посредственной статкой. И начинает что-то там забавное вещать на тему "смог" и "не смог".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Ой да бросьте обижаться. (: 

Мне ж не вы не нравитесь. Я и вашу точку зрения защитить могу - от вас же. 

Не капризничайте. (:

 

Просмотр сообщенияRazboynick77 (20 Июн 2016 - 20:39) писал:

Господа, вы как-то от темы отклонились не в ту степь. Смысл имеет только конструктивная беседа. Эмоции, ЧСВ с обоих сторон - только мешают. Если вы не проявляете желания понять точку зрения другого, то это путь в никуда. 

 

Вы правы. (:

Изменено пользователем pifagor_blizko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

 

Егор, отвечаю на твой вопрос в чате.

 

Если выбор между торпедами и РЛС, то я выберу РЛС. На мой взгляд торпеды это склонение Атланты больше к крейсеру, который может бадаться с крейсерами и более бронированными целями, а Атланта и так имеет в своем распоряжении инструменты для борьбы с ними, которые как бы ... короче она и так апнута в этом плане. Если что-то менять, то менять уже не в сторону борьбы с крупными кораблями, а непосредственно по профилю корабля. Атланта создана для борьбы с эсминцами, пушки уже есть, так лучше дать РЛС как средство обнаружения этих самых эсминцев. То есть мы пододвинем тем самым её ещё больше в борьбу с ЭМ. По мне так РЛС логичнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Егор, отвечаю на твой вопрос в чате.

 

Если выбор между торпедами и РЛС, то я выберу РЛС. На мой взгляд торпеды это склонение Атланты больше к крейсеру, который может бадаться с крейсерами и более бронированными целями, а Атланта и так имеет в своем распоряжении инструменты для борьбы с ними, которые как бы ... короче она и так апнута в этом плане. Если что-то менять, то менять уже не в сторону борьбы с крупными кораблями, а непосредственно по профилю корабля. Атланта создана для борьбы с эсминцами, пушки уже есть, так лучше дать РЛС как средство обнаружения этих самых эсминцев. То есть мы пододвинем тем самым её ещё больше в борьбу с ЭМ. По мне так РЛС логичнее.

 

Если дадут РЛС, то я тоже наверное выберу РЛС. И для большинства этот выбор тоже был бы оптимальным. И исторически тоже. 

С другой стороны - если брать только мой собственный подход, то РЛС заставит меня узко специализироваться на борьбе с эсмами. Потому что иного толка от РЛС нет. А в рандоме эсминцев не так много, как в рангах. Конец экспериментам, уникальному геймплею. Начнется шаблонная возня на точках) Эсмы кончились - РЛС хоть выбрасывай)

А я люблю разнообразие. Длинные торпеды его бы мне дали. Против любого противника. Мне было бы жалко от них отказываться. 

 

 

Изменено пользователем Razboynick77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Я думаю, что мы настолько уже тут всё обсудили, что осталось только скинуть в личку WellDone просьбу, чтобы он ознакомился с последними несколькими страницами нашего обсуждения, и пусть уже отдел геймдизайна решает.

Если Разбойник это сделает, то будем считать, что наша миссия как игроков выполнены сполна.

 

PS спасибо всем за конструктивную беседу :)

Изменено пользователем AVTactics
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв

да хорошая беседа... (вот еслиб не на форуме а на природе собрались) то офАрмили все про Атланту... :)

Тему разработчики (надеюсь) осилили , принцип изложен , осталось ждать обратной связи, но теперь уже нам.

Если коротко, то можно и голосование прикрутить (для статистики .. хотя что такое статистика, например. если один есть капусту, а другой мясо, то в среднем все едят голубцы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Если дадут РЛС, то я тоже наверное выберу РЛС. И для большинства этот выбор тоже был бы оптимальным. И исторически тоже. 

С другой стороны - если брать только мой собственный подход, то РЛС заставит меня узко специализироваться на борьбе с эсмами. Потому что иного толка от РЛС нет. А в рандоме эсминцев не так много, как в рангах. Конец экспериментам, уникальному геймплею. Начнется шаблонная возня на точках) Эсмы кончились - РЛС хоть выбрасывай)

А я люблю разнообразие. Длинные торпеды его бы мне дали. Против любого противника. Мне было бы жалко от них отказываться. 

 

 

 

Согласен.Одно дело РБ, с толпами эсминцев, другое, рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[KVAK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
69 публикаций
16 883 боя

отлично все написано... моя Атланта согласна со всем на 200%%

правда там чето обещали матмейкер 2.0 выпустить - может полегчает со всякими "Океанами" и прочим...

 

однако покупатель Атланты в основном приходит на форум ПОСЛЕ того как он купил это недоразумение с уникальным геймплеем (кстати она стала недоразумением через месяц или два выхода игры " в релиз" - до этого реально был оч. хороший крейсер) :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×