Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Jkx7FXBb5WZB

Pensacola или Iowa?

  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации

Приветствую, командиры!

 

Получилось так, что уже насобирал опыт и на пенсу, и на айову, но загвоздка в кредитах. Их хватает как раз ровно на пенсу, но если продам норку, то легко куплю айову. Что выбрать? Делитесь опытом и мнениями, господа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Приветствую, командиры!

 

Получилось так, что уже насобирал опыт и на пенсу, и на айову, но загвоздка в кредитах. Их хватает как раз ровно на пенсу, но если продам норку, то легко куплю айову. Что выбрать? Делитесь опытом и мнениями, господа

купи кавачи, познай дзен страданий

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 409
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
25 897 боёв

Орланом нагибать будешь :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

И то и другое вам покажется диким кактусом. По вашей статистике я бы советовал Айову, чуть меньше страдать будете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 837 боёв

Пепси будет нагибать только в опытных руках.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 110 боёв

Все равно что выбирать между трусами и шортами. 

Вещи в принципе похожие, но толк от них разный. Бери Айову, пенса мне не зашла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Пенсу надо брать... Очень хороший тренажер для стрельбы. после Пенсы любое зайдет как за здрасье)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

тебе играть.

кто лучше тебя понимает твои пристрастия и умения?

никто.

вот сам и решай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Только для нормальной игры, айову нужно обвешать модулями и вкачать в топ, готовьте 30 лямов серебра, не меньше. А если играть будете плохо - будете в минус уходить

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Пенсу надо брать... Очень хороший тренажер для стрельбы. после Пенсы любое зайдет как за здрасье)))

 

Человек только начал играть, советовать ему Пепси сомнительная затея. Потом будет создавать темы, что посоветовали такой корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Приветствую, командиры!

 

Получилось так, что уже насобирал опыт и на пенсу, и на айову, но загвоздка в кредитах. Их хватает как раз ровно на пенсу, но если продам норку, то легко куплю айову. Что выбрать? Делитесь опытом и мнениями, господа

 

На Пенсе нагибать точно не доведеться....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

не надо девятку покупать на последние деньги елим ты *** без ПА. Там на модернизациии и модуля ще лямов 10 надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

не надо девятку покупать на последние деньги елим ты *** без ПА. Там на модернизациии и модуля ще лямов 10 надо.

 

+ топовый корпус 5 лямов, промежуточный 4, суо 2+, движок то же где то 2.

ps в рангах нафармил, купил (2 раз) на днях айову

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Пенсу надо брать... Очень хороший тренажер для стрельбы. после Пенсы любое зайдет как за здрасье)))

 

я по сути линкоровод, поэтому не напугаешь косыми орудиями)

 

И то и другое вам покажется диким кактусом. По вашей статистике я бы советовал Айову, чуть меньше страдать будете.

 

ну для меня всё кактус, кроме Светланы. судя по стате, согласен, мне подходит Айова, ибо даже на кливленде я страдаю (ну не могу в кр, и всё), но я вижу, что вокруг пепси все в обзорах пытаются создать какую-то особенную ауру. особенно с помощью клише "её можно либить, ненавидеть, но равнодушным к ней быть нельзя". на Ваш взгляд, что в ней плохого, хорошего, особенного?

 

 

Давай рационально - айова будет лучше, почему? потому что видит максимум на лвл выше себя, а пенса +2 простой и рациональный подход. Есть желание продолжить агонию и вылечить таки геморрой? Пепси. Надоело? айова без вариантов.

тут согласен, хотя есть одно но: у айовы есть даже корпус С. уйма опыта и кредитов будет уходить лишь на то, чтобы просто вкачать топовую сборку. это походу нереально долго, учитывая стоимость ремонта, которая, уверен, будет еще больше , чем у норки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

 

Человек только начал играть, советовать ему Пепси сомнительная затея. Потом будет создавать темы, что посоветовали такой корабль.

 

я впервые создал тему. во мне не так много желчи и у меня не так много времени, чтобы создавать ещё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Мой вам совет, лучше катайтесь на норке. А то как я в свое время продал норку, купил айову, долго плевался, продал айову, выкупил норку:) 

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

ну для меня всё кактус, кроме Светланы. судя по стате, согласен, мне подходит Айова, ибо даже на кливленде я страдаю (ну не могу в кр, и всё), но я вижу, что вокруг пепси все в обзорах пытаются создать какую-то особенную ауру. особенно с помощью клише "её можно либить, ненавидеть, но равнодушным к ней быть нельзя". на Ваш взгляд, что в ней плохого, хорошего, особенного?

 

На мой взгляд это стеклянная мухобойка. И да, равнодушным она не оставит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
703 публикации
27 729 боёв

продашь Норку - пожалеешь!

а теперь по теме - если у тебя стоИт выбор между Пенсой и Аёвой "кто будет нагибать" то извини меня ты ещё не дорос до Айовы(сам корабль отменный что и про Пенсу можно сказать, но то ЛК, а это КР) ты разницу чуешь?!

 

а вообще, бери Айову - на одного падавана больше будет на хай левеле...ощутишь силушку богатырскую(на себе):popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

купи кавачи, познай дзен страданий

 

 

С каких это пор прекрасный Кавачик страдает?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

С каких это пор прекрасный Кавачик страдает?) 

 

С самого старта и до Изумо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×