Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
123 публикации

Когда уже наконец буду балансить красную ветку крейсеров? Это же просто собрание имб. Откройте любой уровень, и "советы" будут на первом-втором месте по урону/винрейту, среди нонпремиумных крейсеров. Иногда обгоняя и премиумы. Причём разница не 4-5% а:

Будёный -- 19% урона (отрыв от БЛИЖАЕШЕГО конкурента). Наверное просто потому что у него скорострельность как у Клива, но при этом 1) снаряды летят "низенько-низенько" 2) Огромная дальность стрельбы как на 6лвл. Вот только не надо рассказывать о низкой выживаемости. Всё нормально с выживаемостью, так как хотя, возможно цитадель у него огромная, но при этом в отличии от другого корабля с огромной цитаделью, Пенсаколы, он не светится как новогодняя ёлка.

Щорс -- 19% урона отрыв. Как? Ситуация не изменяется на протяжении уже нескольких месяцев. Как на такое вообще можно смотреть, и не пытаться отбалансить их как в своё время отбалансили Мидвея?

На остальных уровнях примерно такая же история. Кроме разве что 10, но Зао это отдельная история.

И такая ситуация складывается даже не смотря на то, что новички не редко, не будут разбираться какая ветка лучше, а просто выберут то чо ближе к душе, к примеру как на сервере США чаще начинают играть на кораблях США, так как хотят поиграть на легендарных, для них авианосцах, крейсерах и т.д. То есть ситуация в реальности ещё хуже, что и подтверждает неофициальная статистика сервера ЕС, где отрыв Будёного в уроне за последних 2 недели 29%

В целом, Нерфить это всё нужно. И нерфить сильно. Надеюсь что разработчики примут во внимание форумное нытьё :D и уже в 0,5,8, вместе с выходом линкоров Германии, мы увидим приведения к балансу этой имбалансной ветки.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

В каком месте советы имбалансны? Из-за того что они не ок, даже ветку не качал. Апать надо..

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Народ учился играть на крейсерах прочих наций, соответственно Красных начали выкачивать отнюдь не новички. Может поэтому. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Он не еретик.....у него все на много проще)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Может просто ногибатели с других веток  КР таки реши вкачать Москву?)) А если серьезно, то нет там имб. Ногиб на них появляется только с перком на маскировку. А так картон и фугасный *** с посредственным ПВО и маневренностью а-ля Ямато.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Народ учился играть на крейсерах прочих наций, соответственно Красных начали выкачивать отнюдь не новички. Может поэтому. 

 

Да ? На немцах тоже учились ? Или может честно признаем что как минимум на 6 и 7 уровнях советы имбуют ?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 200 боёв

Нерфить эсмы ( торпедные супы ) , нерфить авики , особенно амерские ( имба дикая ) , нерфить яповские броневанны (по сравнению с амерскими имба ) ! Чего еще пожелает Ваша левая пятка ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Да легко - Клива порезали он и пошел вниз ... тфу ты - полетел. А буденный вполне законно занял его место - это было очевидно - не резали бы клива - было бы всё ровно. Аоба там вообще не конкурент была - но раз она ок то типа ок

Щорс имба? Да вы точно еретик - это картгниум - без 4го перка он вообще профита особого не несет - надо быстрей уже выкачать зажигалку - а то по вашей иннициативе его еще порежут - как светку обрубили.

Капец без 4го перка советы в своей массе малоиграбельны и могут что то подамажить только с зажигалкой. Да и мявка легко этого щорса расфигачит подкравшись на 13 км. Пенса итак все знают малоэффективна - но это проблема уже пенсы - ей бы маскировку улучшить хотябы - тогда глядишь и сможет выровняться по дамагу.

Так что вайну незачет, ибо надо не нерфить - а апать то что занерфили в хлам или давно уже хлам изначально ... но разрабы сказали всё ок - жуем кактусы дальше

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Участник
203 публикации

Чё курил? Совки и немцы это шотные корыта для любого ЛК, если бы только для лк...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Или может честно признаем что как минимум на 6 и 7 уровнях советы имбуют ?

Странно, а вот у меня на Аобе ср.дамаг выше на 9%, нежели на Будённом (72к и 66к). Теперь я в растерянности. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Чё курил? Совки и немцы это шотные корыта для любого ЛК, если бы только для лк...

 

да только вот Киров порой включает режим неуязвимости и ловит сплошные сквозняки, у немцев такой фигни нет(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Я бы не много резанул. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Странно, а вот у меня на Аобе ср.дамаг выше на 9%, нежели на Будённом (72к и 66к). Теперь я в растерянности. :popcorn:

 

1 человек это не статистика.

Сайт вообще показывает что вы не выкачивали корабли СССР. Может это у меня такой странный баг

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

А вы почему тогда не катаете имбы?! Госдеп запрещает?

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

крейсера России и СССР имеют как сильные так и слабые стороны ... нечего там урезать, да и не зачем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

1 человек это не статистика.

Сайт вообще показывает что вы не выкачивали корабли СССР. Может это у меня такой странный баг

 

За то сайт показывает, что ТС вообще ни разу не крейсеровод и на его месте я поостерёгся бы начинать компанию за нерф Сов.КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×