Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
YELLOW_N3OLEHTA

Жалобы врагов - минус карма.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

3
[03RUS]
Участник
15 публикаций
18 823 боя

Первые в ранговых боях - 3 жалобы за бой, очевидно те морские судна которых я потопил.

Второй в рандоме - после 3х цитаделей - аж 2 минуса в рубил.

пожалуйста как то доработайте.

Мои предложения:

1)Бот(AFK?) - можно только союзникам, и жалоба будет действительна если он простоял более 6-7 минут, без движений. Так как знаю что загрузка бывает и такая долгая.

2)Плохо играет - доступна только для союзников,  вошедших в топ 3-5(хоть что то сделавших для своей команды) в команде. 

3)Неадекватное поведение в чате. Ну тут, только за маты и высказывания оскорбления. Опять же надо системе судить, для некоторых и просто Алеша оскорбление.

4)- И ввести доп слот. Жалоба на ПО, проверка данного игрока на установку запрещенных модификаций. По другим играм, шутерам - там есть. Автошот,(плагин прицела на мониторе) Макросы(?), wall hack, speed hack. Вещи намного зловещее чем точкострелы. Порой такое подозрение и возникает, что линкор аева с 11 км, тебя убивает в дымах с бб уроном в 8к+, спустя 30 сек как задымил, с одного залпа, в движении без поломок и пожара, был на флетчере.

И такой вопрос, если на одного игрока потратить все 7 отриц. жалоб по всем пунктам, то все 7 в зачёт пойдут?, или только по одному пункту, и того 3 шт

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

Изменено пользователем CapitanPikardo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

в рандоме минус..от противника..?

Ну это же полный...ппц... Хорошенькая картинка получается , я топлю противника (что должно так и быть ),а мну за это минус..,так что ли ? :unsure:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 298 боёв
Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[03RUS]
Участник
15 публикаций
18 823 боя

- - - Я то ужэ эту тему создавал ! - - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/56512

 

Нет такой ссылки, не знаю что там, но тут я с предложениями. И был ли какой результат от той темы ?
03:46 Добавлено спустя 3 минуты

ты ещё на авике потопи кого-нибуть... :) вообще в минусы уйдеш

 

На Лексе летаю ) - наоборот расти начала с 70 до 108, За + карму хоть бы чего давали, а то если в минус карма то кидает к таким же подобным грешникам с -30 ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 298 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

ну мне вот думается ,что такой доступ по игре к жалобам от противника , это полный бред..

Не знаю как думают по этому остальные игроки ..

Но получается до смешного ,может вообще ни в кого не стрелять и не топить  что бы не получать минусы от противника..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
37 публикаций

у меня такая же канитель ) кого не уничтожил , все кидают минусы и Я делаю также по отношению к соперникам , потому что Я 100 % знаю что после боя справа в углу в логе оповещений появится сообщение с тем, что на Меня пожаловались )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

Ваншот Буденного с 16км на Варспайте... Иии..... =)

 

C1pUvuU.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 102 боя

ты ещё на авике потопи кого-нибуть... :) вообще в минусы уйдеш

 

не раздал 7 минусов авиководам, день прожит зря!!!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[BYRUS]
Старший бета-тестер
507 публикаций
5 404 боя

Нафига вам эта карма? Носитесь с ней как курица с яйцом

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 102 боя

Нафига вам эта карма? Носитесь с ней как курица с яйцом

 

 

 

Вы что?! Вдруг когда-нибудь откроют на всеобщее обозрение, будет чем меряться:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Изи способ фармить - в Карму.

 

Берем Лекс с ударным сет.Апом.

Поднимаем Группы.

Ищем одинокий ЛК желательно Амаги или Тирпиц, можно и норку но эффект не тот, ну а про 6-7лв там вообще пофиг.

Залетаем торпедоносцами, разводим на ремку затоплением и отрываем часть лица.

Выжидаем 20 секунд

Заводим 18 бобров.

Сбрасываем по альту на 30-40к ХП и 4 пожара.

Улетаем в закат.

.......

Профит......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Плюсы-минусы.... Главное победа! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

На Лексе летаю ) - наоборот расти начала с 70 до 108, За + карму хоть бы чего давали, а то если в минус карма то кидает к таким же подобным грешникам с -30 ?)

Ставлю авикам и линкорам своей команды и, особо отличившимся вражеской, плюсы. Тем самым пытаюсь поощрить хороших игроков, которых на этих классах катастрофически не хватает. А еще в чате пишу хорошей работе.

К тому и всех призываю.

А то, что минуса ставят свои, как из-за злости за "подсосанный фраг" и зависти, и чужие из-за злобы, а, также обладателям премов из зависти... ну что сделать люди такие, как есть...

К сожалению, мал лимит как минусов, так и плюсов.

И еще важное обстоятельство: за исчерпанный комплект отзывов флажки дают. Зло признался, что раздает ради флажков. И таких много.

Нужно совершенствовать систему. Это всем понятно, кроме тех, кто принимает решения по этому поводу.

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

вот тоже обсуждали)) http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/56848-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page__fromsearch__1

05:54 Добавлено спустя 1 минуту

Первые в ранговых боях - 3 жалобы за бой, очевидно те морские судна которых я потопил.

Второй в рандоме - после 3х цитаделей - аж 2 минуса в рубил.

пожалуйста как то доработайте.

Мои предложения:

1)Бот(AFK?) - можно только союзникам, и жалоба будет действительна если он простоял более 6-7 минут, без движений. Так как знаю что загрузка бывает и такая долгая.

2)Плохо играет - доступна только для союзников,  вошедших в топ 3-5(хоть что то сделавших для своей команды) в команде. 

3)Неадекватное поведение в чате. Ну тут, только за маты и высказывания оскорбления. Опять же надо системе судить, для некоторых и просто Алеша оскорбление.

4)- И ввести доп слот. Жалоба на ПО, проверка данного игрока на установку запрещенных модификаций. По другим играм, шутерам - там есть. Автошот,(плагин прицела на мониторе) Макросы(?), wall hack, speed hack. Вещи намного зловещее чем точкострелы. Порой такое подозрение и возникает, что линкор аева с 11 км, тебя убивает в дымах с бб уроном в 8к+, спустя 30 сек как задымил, с одного залпа, в движении без поломок и пожара, был на флетчере.

И такой вопрос, если на одного игрока потратить все 7 отриц. жалоб по всем пунктам, то все 7 в зачёт пойдут?, или только по одному пункту, и того 3 шт

 

это вполне нормально словить минус от неадекватных игроков, за твою адекватную и грамотную игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Пока лимит не исчерпан минусую первого в команде врага, а если особо сильно тащил то и дважды. Ну и своих иногда радую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[03RUS]
Участник
15 публикаций
18 823 боя

насколько упоротым надо быть в игре и несчастным по жизни, что из-за такой ерунды прибегать на форум и целую тему ваять, да еще и сунув ее в "технические вопросы"....

 

Я очень счастлив по жизни, 2 сына, своё дело, стрельба с PCP по выходным - прыжки с парашюта. А тут я в свободное время иногда провожу, на форуме предложил конструктив. Но ты же не поленился прийти ради этой ерунды и почитать мою тему, ещё и такое важное сообщение отправил =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×