Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ooFtdVcgXFSO

Фидбек для сотрудников Лесты о "Ранговых боях Маханов"

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

И вот очередной плач королевны. Вы просто неутомимы в этом деле. )))

Количество эсминцев - это всего лишь исходные данные, отталкиваясь от которых, вы ведете свой бой. При 3х эсмах одна тактика, при 5 другая. Если что-то не получается, то это только ваша вина, то что вы не способны адаптироваться под изменения.

Мэхан имба? Не смешите мои седые волосы на груди. Обычный середнячок. И один на один он не гнет Киев, сказки рассказывайте школьникам начальных классов. Все преимущество Мэхана - это более простой выход в топ команды при сливных сокомандниках. Об этом тут писали уже.

Что там у вас за проблемы еще, ах да. Крейсера не живут. Но по моим то наблюдениям, не живет никакой класс, коли ты играешь по принципу - "стата не важна, играю как хочу, и вообще я тут отдыхать пришел".

Вот вам картинка.

 

post-561875-0-73652800-1466589646.jpg

По всем вашим выкладкам, у зеленых никаких шансов. Ибо у них КР, которые не живут, Киев, который не торт, японцы, которые не нужны в РБ, а у красных имбовых Мэханов больше, да и ЛК имеется, который нагибает все КР в радиусе 20км.

Однако же о результате боя вы уже догадываетесь, уверенная победа зеленых.

К чему я это все веду? Все дисбалансы в игре, ошибки матчмейкера - все это незначительные проблемы. Самое важное кроется в умениях игроков. Балансер не умеет подбирать команды по скилу. Поэтому, чтобы сделать бои интереснее надо всем поднимать уровень своей игры, а не создавать бестолковые темы на форуме. Другого выхода пока я не вижу.

В общем, вы держитесь тут, всем хорошего настроения. :)

_q12-001.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

post-561875-0-73652800-1466589646.jpg

 

 

Какими же овощами нужно быть правой команде, чтобы слить тут бой... При равном скилле шанс победы левой команды врядли превысил бы 30%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Какими же овощами нужно быть правой команде, чтобы слить тут бой... При равном скилле шанс победы левой команды врядли превысил бы 30%.

 

Я бы не сказал, что там были овощи. Явных ошибок не успел заметить, да и в начале они уверенно отбили 2 точки. Но зеленые играли именно как команда, не спеша и аккуратно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 886 боёв

Просто "Махан" очень хорошо в эти ранговые бои зашел за счёт своей скорострельности и униаерсальности. Мне вот вчера не везло, какой бы корабль я не взял, будь то "Махан", "Киев", "Блыскавица", "Хацухару" или крейсер, постоянно в топе команды(1-3 места) скатился с 10 на 12 ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Поэтому у Вас на ЛК 96 боёв...Не по-мужски это,лица беззащитным КР и ЭМ ломать...пойду пострадаю на ЭМах и откатаю...1067 боёв!:trollface:

 

Ну почему же? Зашкварно только на авиках играть, а линкоры у меня качаются неспешно, во втором приоритете, сразу после яп. крейсеров. Сейчас вот выкуплю колорадо, как нафармлю, и пойду ломать лица беззащитным КР и ЭМ. Кстати, если ты обратил внимание: ломать лица на линкорах у меня получается лучше, чем у тебя, но тебе больше с союзниками везет ;)

И заметь, я не вайню по поводу состава команд в РБ. Я или играю на чем хочу, или не играю в ранги вообще. Мне кажется, это самый правильных подход.

 

Изменено пользователем npro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 763 боя

 

 

 

Ты,походу,читаешь между строк?В твоем сообщении я специально выделил слово "чаще". Если не понял,объясняю доходчивей-откатай на ЛК столько,сколько на ЭМ,чтобы заявлять о частоте ЛК в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

 

1be0b8de43a8.jpg

 

Так и есть=) Судьба самолетиков обеспечена уже. Попытки поднять онлайн провалились - сейчас 20к в прайм, а если посмотреть динамику - она отрицательная, неуклонно падает. Закончатся ранговые и еще упадет. А ребятки рассказывают про ААА класс игры=) Единственное что у них ААА класса это донат. Дальше будут вводить веточки и клепать премы, что бы отдоить оставшихся. Новых не будет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Да, кстати. Ещё ведь в ранговых с 5 ранга по ощущениям у 90% стоят чит-пакеты. Там и засвет корабля противника в дымах. Полный набор.

Я поэтому сам из дымов на том же Хацу или Киеве стрелять не могу. Дымы что есть, что их нет - по мне лупят все так, словно я в засвете. хотя "лампочка" не горит. У меня даже развился синдром сваливания из дымов, т.к. они уже не воспринимаются, как "уход в инвиз", а лишь некоторая помеха для того, чтобы сбежать. Стрельба "на глазок" по трасерам снарядов тут, ест-но, ситуацию не объясняет, т.к. любой знает, что на глазок попадает 1-2 снаряда, да и те редко.

ВГ при этом не только не ведет активную войну с чиетрами, но и потворствует им, распространяя "мод паки". Спрашивается - если вы не вставили это в игру, зачем вы популяризуете модпак? Хорошие прицелы, хорошие элементы интерфейса? Ну так вставьте в дистрибутив по умолчанию, чтобы каждый мог себе их включить в настройках. Все должны играть в равных условиях. Сейчас же в РБ чем выше, тем больше людей бегает с волхаками и aimbot'ами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

ВГ при этом не только не ведет активную войну с чиетрами, но и потворствует им, распространяя "мод паки". Спрашивается - если вы не вставили это в игру, зачем вы популяризуете модпак? Хорошие прицелы, хорошие элементы интерфейса?

 

 

Полностью поддерживаю.

С такими  вроде наконец спустя два года разгулья читеров начали бороться, но теперь надо бороться с другими модами.

Когда по мне стоящему в дымах начали залетать целые залпы и от нескольких противников, я понял, что появился новенький мод-чит.

В ранговых, по-моему, он есть у всех кроме меня (принципиально моды не ставлю).

 

Надеюсь, снова два года ждать не придется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

За первый же день дошел до 15 ранга и... забил на РБ. Просто понял, что для комфортного прохождения до 1 ранга нужен Мэхан или в, крайнем случае, какой-то другой эсминец 7 уровня, а его в порту нет и не предвидится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Во всех играх в ранговыми боями игроки приспосабливаются и играют на том что приносит победу.

Не умеешь стрелять с авп? Берешь калаш и побеждаешь, а не ноешь на форуме. Не умеешь играть инвокером? Берешь баратрума и побеждаешь, а не ноешь не форуме. И так далее. Ну а если не можешь, значит просто смирись, что не можешь,  с завистью наблюдая за успехами тех кто может.

Вы определитесь, у вас цель побеждать и набрать ранг, или поныть?

Помимо махана есть киев и блискавица. Да и выкачать 7 лвл это дело максимум 4 дней, давно уже можно было прокачать и играть.

Эх щас бы махан с размерами и скоростью крейсеров в имбы записать!

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Короче рецепт простой как пройти до 1 го ранга берете авик в ПВО сетапе и вытравиливаете эту мелкую бесполезную дрисню которая заходит тоьлко за звездой из РБ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

вот уже и махан стал имбой с его засветом в 7+км и сверх быстрыми торпедами. 

 

 

У амеров вся ветка начиная с 4ого уровня одни имбы, махан +- в балансе только если у него нету 5ого перка, если есть то имба.
08:20 Добавлено спустя 2 минуты

Во всех играх в ранговыми боями игроки приспосабливаются и играют на том что приносит победу.

 

Тут не вопрос приспособления, тут безальтернативность, хочешь выигрывать бери эсминец, лучше махан или блыскавицу с 5ым перком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Так как разработчики не играют в «Мир Эсминцев».... Если же ты засветишься, какой-нибудь ТУшер типа _CptBlood_ даст по тебе с Нагато и потопит в 1 залп. ....

 

А где у него Нагато?  И какой он ТУшер с меткостью 23%? Странные ощущения после этого сообщения. ТС не просто написал чушь, но еще и человека обвинил необоснованно. #язабан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

А где у него Нагато?  И какой он ТУшер с меткостью 23%? Странные ощущения после этого сообщения. ТС не просто написал чушь, но еще и человека обвинил необоснованно. #язабан

 

Да ТС вообще странен.

Он просто песочный нагибатор, и на хайлвл не особо умеет играть. Встречал в боях.

Рельсоходит пожизни, на том же Кагеро. Ну и когда в него с 13 км попадаешь - он сразу - ТУшник, ТУшник.

Нет, чтобы на себя посмотреть, да играть поучиться.

09:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

У амеров вся ветка начиная с 4ого уровня одни имбы, махан +- в балансе только если у него нету 5ого перка, если есть то имба.

 

А чем они имбы? Если честно - при беглом анализе участников боя на экране его загрузки, амерэсмов ниже Флетчера даже не учитываю.

На мой взгляд их влияние на бой в рандоме очень сомнительно (в ранговых все иначе, да).

Не, ну понятно, что с прямыми руками на любом корабле можно гнуть (и на амерэсмах в т.ч.), но говорить при этом что они имбы...

09:43 Добавлено спустя 6 минут

Да, кстати. Ещё ведь в ранговых с 5 ранга по ощущениям у 90% стоят чит-пакеты. Там и засвет корабля противника в дымах. Полный набор.

Я поэтому сам из дымов на том же Хацу или Киеве стрелять не могу. Дымы что есть, что их нет - по мне лупят все так, словно я в засвете. хотя "лампочка" не горит. У меня даже развился синдром сваливания из дымов, т.к. они уже не воспринимаются, как "уход в инвиз", а лишь некоторая помеха для того, чтобы сбежать. Стрельба "на глазок" по трасерам снарядов тут, ест-но, ситуацию не объясняет, т.к. любой знает, что на глазок попадает 1-2 снаряда, да и те редко.

ВГ при этом не только не ведет активную войну с чиетрами, но и потворствует им, распространяя "мод паки". Спрашивается - если вы не вставили это в игру, зачем вы популяризуете модпак? Хорошие прицелы, хорошие элементы интерфейса? Ну так вставьте в дистрибутив по умолчанию, чтобы каждый мог себе их включить в настройках. Все должны играть в равных условиях. Сейчас же в РБ чем выше, тем больше людей бегает с волхаками и aimbot'ами.

 

Шапочку из фольги не пробовал купить? :)

Интересный у человека защитный механизм. Вместо того, чтобы признать, что ручки то кривые - давайте обвиним, что все вокруг с читами и все такое.

Насчет модов - ну да, стоит у многих ежик в тумане. Но чтобы в тебя с ним не попадали - открой для себя кнопочку "сдать назад" в дымах.

Проще говоря - прямите руки, товарищ. В песке вы с товарисчами конечно нагибаете, но песок это такой песок.

09:45 Добавлено спустя 8 минут

 

Так и есть=) Судьба самолетиков обеспечена уже. Попытки поднять онлайн провалились - сейчас 20к в прайм, а если посмотреть динамику - она отрицательная, неуклонно падает. Закончатся ранговые и еще упадет. А ребятки рассказывают про ААА класс игры=) Единственное что у них ААА класса это донат. Дальше будут вводить веточки и клепать премы, что бы отдоить оставшихся. Новых не будет.

 

20к онлайна на одном из серверов - для игры вполне ок.

По всему миру около 100к - очень даже ничего.

Как же ж мы 6-8 лет назад играли в игры с онлайном 3-5к и всех все устраивало?

Пепсикольная молодежь такая пепсикольная )))

Ну уходи из игры, и друга Колю забирай. Без вас только лучше станет же. Всегда хорошо, когда уходит очередной плакса и нытик.

09:47 Добавлено спустя 9 минут

За первый же день дошел до 15 ранга и... забил на РБ. Просто понял, что для комфортного прохождения до 1 ранга нужен Мэхан или в, крайнем случае, какой-то другой эсминец 7 уровня, а его в порту нет и не предвидится.

 

Комфортно прошел до 11 ранга на Хирю.

И очень сомневаюсь, что на Махане было бы комфортнее.

Дальше будет сложнее - вполне возможно, но я не много играю, на 1 ранг не рассчитываю. Просто по количеству боев не дотяну.

А у вас, судя по всему, выкачано Ружье. Он не особо хуже будет, при том, что его будет балансить авиком 6 ур. Команда даже рада будет.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

Шапочку из фольги не пробовал купить? 

Интересный у человека защитный механизм. Вместо того, чтобы признать, что ручки то кривые - давайте обвиним, что все вокруг с читами и все такое.

 

Те кто щитают де в игре мало читеров сами нуждаются в шапочке.

Ситуации, когда едешь себе в инвизе и тут тебе начинают закидывать в борт, встречаются часто.

Т.е. либо вхлам забагована система з0света, либо дорогие наши читаки.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Те кто щитают де в игре мало читеров сами нуждаются в шапочке.

Ситуации, когда едешь себе в инвизе и тут тебе начинают закидывать в борт, встречаются часто.

Т.е. либо вхлам забагована система з0света, либо дорогие наши читаки.  

 

Либо лампочка засвета уже потухла, а снаряды от ЛК все еще летят :) Посмотрите на досуге сколько времени летят снаряды у той же Норки при стрельбе на 20 км :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

Либо лампочка засвета уже потухла, а снаряды от ЛК все еще летят :) Посмотрите на досуге сколько времени летят снаряды у той же Норки при стрельбе на 20 км :)

 

спс, что глаза открыл.

Вот давече еду на эсме мимо точки, разворачиваюсь и иду паралельно точке.

Без засвета. И тут мне прилетает залп в борт - киев с 10-11км. Без лампы.

У меня челюсть от такой наглости отвисла.

 

Дык скилловик видимо тугой был - ещё пару залпов по мне дал.

Летело ч0тко в центр корабля. Без лампы. 

Бугыгы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

 

Да ТС вообще странен.

Он просто песочный нагибатор, и на хайлвл не особо умеет играть. Встречал в боях.

Рельсоходит пожизни, на том же Кагеро. Ну и когда в него с 13 км попадаешь - он сразу - ТУшник, ТУшник.

Нет, чтобы на себя посмотреть, да играть поучиться.

09:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

А чем они имбы? Если честно - при беглом анализе участников боя на экране его загрузки, амерэсмов ниже Флетчера даже не учитываю.

На мой взгляд их влияние на бой в рандоме очень сомнительно (в ранговых все иначе, да).

Не, ну понятно, что с прямыми руками на любом корабле можно гнуть (и на амерэсмах в т.ч.), но говорить при этом что они имбы...

09:43 Добавлено спустя 6 минут

 

Шапочку из фольги не пробовал купить? :)

Интересный у человека защитный механизм. Вместо того, чтобы признать, что ручки то кривые - давайте обвиним, что все вокруг с читами и все такое.

Насчет модов - ну да, стоит у многих ежик в тумане. Но чтобы в тебя с ним не попадали - открой для себя кнопочку "сдать назад" в дымах.

Проще говоря - прямите руки, товарищ. В песке вы с товарисчами конечно нагибаете, но песок это такой песок.

09:45 Добавлено спустя 8 минут

 

20к онлайна на одном из серверов - для игры вполне ок.

По всему миру около 100к - очень даже ничего.

Как же ж мы 6-8 лет назад играли в игры с онлайном 3-5к и всех все устраивало?

Пепсикольная молодежь такая пепсикольная )))

Ну уходи из игры, и друга Колю забирай. Без вас только лучше станет же. Всегда хорошо, когда уходит очередной плакса и нытик.

09:47 Добавлено спустя 9 минут

 

Комфортно прошел до 11 ранга на Хирю.

И очень сомневаюсь, что на Махане было бы комфортнее.

Дальше будет сложнее - вполне возможно, но я не много играю, на 1 ранг не рассчитываю. Просто по количеству боев не дотяну.

А у вас, судя по всему, выкачано Ружье. Он не особо хуже будет, при том, что его будет балансить авиком 6 ур. Команда даже рада будет.

Слышь ты шапочка. На стриме Джеймс Вайт сказал, что у них на заметке 2500 читеров, которых не банят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

спс, что глаза открыл.

Вот давече еду на эсме мимо точки, разворачиваюсь и иду паралельно точке.

Без засвета. И тут мне прилетает залп в борт - киев с 10-11км. Без лампы.

У меня челюсть от такой наглости отвисла.

 

Дык скилловик видимо тугой был - ещё пару залпов по мне дал.

Летело ч0тко в центр корабля. Без лампы. 

Бугыгы. 

 

"Реплеи не пишу" конечно. Если такое имеет место (что у меня никогда не было), посылай реплей в ЦПП (или нам хотя бы) как баг или еще что там. А то у растраха глаза велики.                                                                                                                                                                           

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×