Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.7] Первые впечатления

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя

Дайте возможность отключать названия самолётов, пол экрана в надписях :red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Так и не введен снова "корабельный  вид" при игре на авианосце!

Как результат:

-невозможность таранить

-невозможность как следует спрятаться за остров

Верните!

При  свёрнутом виде клиента снова завыли вентиляторы видеокарты!

 В настройки зайди. И галочку убери и будет "корабельный вид" у авика

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Странные наборы у авиков для модернизаций 1го слота - зачем теперь ПМК модернизация на +20%,если есть на +100% к ПМК и ПВО? Пока замечено на Рейнджере.

Куда тестеры смотрели?:(

Изменено пользователем anonym_ked7jy4wqC5H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 234 боя

обнова хороша. 

отдельное и огромное спасибо за завезенную звезду на Молотове! 

 

Только что заметил) Да, смогли! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 620 боёв

Всем привет!

 

Пожалуйста, поделитесь в этой теме вашими первыми впечатлениями от обновления 0.5.7.

Какие изменения игры понравились вам больше всего, а с какими вы не согласны? Почему?

Испытали ли вы какие-либо технические трудности при установке клиента? При заходе в порт? В бою?

 

​Всем доброго дня!
Впечатления от патча двоякие. Может мне (хотя не только мне) кажется, что порезали динамику общего хода, на Мэхане ощущения как на Конго... - теория заговоров? как баланс 2.0 в танках???
Технических трудностей пока не испытывал, впрочем как и до этого. Вот только не понял смысл Орудия главного калибра. Модификация 2. +5% ко времени перезарядке ГК и +15% к скорости поворота башень ГК??? - это кто такое купит? за 500 000? Может ошибка? вместо - поставили +... а иначе смысл в данном модификаторе?
Как пожелание увеличить количество позитивной погоды, пусть даже с резким приходом циклонов - это лишь украсит и разнообразит геймплей... а то откровенно погода немного напрягает... красота графики может быть и в солнечную погоду... - глазу приятнее...
А так больше вводите модов в игру (например обещанные круги от дымов для ЭМ) и оставьте динамику и будет все ОК!...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

как там сейчас дела у Ямато с пмк ? стрельба ЛК с гк осталась как обычно или хуже ? после патчей бывает меняется не в нашу сторону спасибо =):trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

 
 Вот только не понял смысл Орудия главного калибра. Модификация 2. +5% ко времени перезарядке ГК и +15% к скорости поворота башень ГК??? - это кто такое купит? за 500 000? Может ошибка? вместо - поставили +... а иначе смысл в данном модификаторе?
 

Башни же быстрее крутиться начнут на 15% и на 5% дольше перезаряжаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 620 боёв

Башни же быстрее крутиться начнут на 15% и на 5% дольше перезаряжаться.

​Ну тогда должен быть упор в данной модификации на скорость вращения башен ГК на 15% быстрее, но скорость перезарядки ГК на 5% больше и это не будет звучать как *** - купил - снял за ненадобностью... и потому он будет мало востребован при таком соотношении параметров. И вообще для ЭМ в данной редакции всех модификаций нет никаких плюшек...хорошо, что не отобрали те, которые были.... Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

как там сейчас дела у Ямато с пмк ? стрельба ЛК с гк осталась как обычно или хуже ? после патчей бывает меняется не в нашу сторону спасибо =):trollface:

 

Норм с ПМК, седня демойна в клозе на 15к напмкашил, с точностью на ямато нагате и норке вроде все по старому, а вот фусо мне показалось подрезали и по точности и по пробою :(. Крузачки эмы вроде без изменений.
Изменено пользователем Arpeccop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 169 боёв

​Ну тогда должен быть упор в данной модификации на скорость вращения башен ГК на 15% быстрее, но скорость перезарядки ГК на 5% больше и это не будет звучать как *** - купил - снял за ненадобностью... и потому он будет мало востребован при таком соотношении параметров. И вообще для ЭМ в данной редакции всех модификаций нет никаких плюшек...хорошо, что не отобрали те, которые были.... Спасибо.

 

Вот как раз на эсминцы и можно ставить эту модификацию, при сильном маневрировании важнее скорость поворота башен, чем скорострельность. На японские крейсера также.
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

 

Вот как раз на эсминцы и можно ставить эту модификацию, при сильном маневрировании важнее скорость поворота башен, чем скорострельность. На японские крейсера также.

 

15% ничего не решают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Первым делом я полез проверять очень интересующую меня новую модернизацию энергетической установки. Как я понял, она должна бы не просто разгонять быстрее, но ещё и автоматически форсировать двигатель, то есть увеличивать максимальную скорость. В таком ключе она действительно была бы интересна. Однако, проверил сейчас в бою ... как максимальная скорость была, такой и осталась. То есть если и есть форсаж, то он только для разгона. В итоге модернизация разочаровала и я её опять не буду использовать, выбора опять нет.

Я, конечно, нахожусь в неком недоумении ... ну, наберите себе команду чисто игроков, которые будут подсказывать по геймдизайну. Вроде есть же супертестеры? .... Хотя конечно это всё сугубо субъективно и жаловаться тут не на что. Просто фидбек. Модернизация могла быть реально полезной и реально могла стать вариантом под замену рулевым машинам, но в текущем виде рулевые машины опять модернизация по сути без вариантов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя

Первым делом я полез проверять очень интересующую меня новую модернизацию энергетической установки. Как я понял, она должна бы не просто разгонять быстрее, но ещё и автоматически форсировать двигатель, то есть увеличивать максимальную скорость. В таком ключе она действительно была бы интересна. Однако, проверил сейчас в бою ... как максимальная скорость была, такой и осталась. То есть если и есть форсаж, то он только для разгона. В итоге модернизация разочаровала и я её опять не буду использовать, выбора опять нет.

А там ни где и не написано, что она увеличивает максимальную скорость

Эта модификация нужна для РЕЗКОГО набора скорости с нуля и быстрой остановки

На всех эсминцах, кроме разве, что может Советских  - ЭУ очень хорошо заезжает 

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 117
[ARP]
Участник
10 739 публикаций
10 710 боёв

Всем привет!

 

Пожалуйста, поделитесь в этой теме вашими первыми впечатлениями от обновления 0.5.7.

Какие изменения игры понравились вам больше всего, а с какими вы не согласны? Почему?

Испытали ли вы какие-либо технические трудности при установке клиента? При заходе в порт? В бою?

Kon`nichiwa, предлагаю взглянуть на мой скромный фидбэк о сходу обнаруженных мною багах в версии 0.5.7.

Искренне надеюсь на то, что я не зря потратил своё время, и это сообщение попадёт в правильные руки.

 

1. Описание:

Текстурный баг (A): Этот баг уже существует довольно давно (если не с самого начала), он связан с моделью быстроходного линейного корабля ARP Kongō. Под некоторыми точками ПВО и прожекторами есть треугольники, цвета "рун" самого корабля. И ещё я подозреваю что, та же история с остальными кораблями того же типа (ARP Hiei , Kirishima , Haruna), но, на данный момент, не имею возможности подтвердить, или опровергнуть этот довод.

Странно работающий дефективно-функциональный баг (B): Как не странно, но этот баг так же связан с быстроходным линейным кораблём ARP Kongō (это уже выражает вашу халатность, к этим кораблям). Этот баг представляет собой отсутствие корпуса "ARP Kongō" в древе модулей это же корабля.

 

2. Шаги воспроизведения:

A : Достаточно лишь просто взглянуть на саму модель корабля.

B : Открыть древо модулей ARP Kongō.

 

3. Результат:

A : Это раздражает. Просто мелкая текстурная ошибка, которую до сих пор не смогли исправить за такое количество обновлений.

B : Сначала, в разделе "Корпус" будет отображаться безымянная иконка не исследуемого (изученного) модуля корпуса, а при смене корабля на любой другой корабль и обратно, на её место будут ставать модули прошлых, только что сменённых кораблей. Ещё я обнаружил что, есть какая-то вероятность того что при этом вообще пропадёт возможность смены корабля и открытия главного меню клиента игры, но это было всего один раз, и я не смог досконально изучить эту ошибку.

 

4. Ожидаемый результат:

A : Отсутствие фиолетовых треугольников.

B : Присутствие корпуса "ARP Kongō" на своём месте.

 

5. Техническая информация:

Скрины:

A :

 h5OQb_KlkFM.jpg

B :

9hjR0KOUJmE.jpgYtG8Bu3zhjw.jpgrgOGI7Y4U34.jpg

 

Настройки графики:

 J8CqGsMWG4k.jpg

Клиент не подвигался влиянию со стороны сторонних модификаций.

 

Ну, как-то так...

Надеюсь этой информации достаточно, поправьте меня, если что-то не так.

Изменено пользователем kolr101_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 234 боя

Первым делом я полез проверять очень интересующую меня новую модернизацию энергетической установки. Как я понял, она должна бы не просто разгонять быстрее, но ещё и автоматически форсировать двигатель, то есть увеличивать максимальную скорость. В таком ключе она действительно была бы интересна. Однако, проверил сейчас в бою ... как максимальная скорость была, такой и осталась. То есть если и есть форсаж, то он только для разгона. В итоге модернизация разочаровала и я её опять не буду использовать, выбора опять нет.

Я, конечно, нахожусь в неком недоумении ... ну, наберите себе команду чисто игроков, которые будут подсказывать по геймдизайну. Вроде есть же супертестеры? .... Хотя конечно это всё сугубо субъективно и жаловаться тут не на что. Просто фидбек. Модернизация могла быть реально полезной и реально могла стать вариантом под замену рулевым машинам, но в текущем виде рулевые машины опять модернизация по сути без вариантов.

 

Поставил на Атланту. По ощущениям вроде бодрее разгоняется, быстрее сбрасывает ход. Можно притормозить перед торпедами. Или после впиливания в остров быстрее уйти из положения стоящей мишени. На повороте не так сильно сбрасывается скорость. По ощущениям. Были моменты когда не хватало быстрой перекладки руля, но были и случаи, когда ускорение спасало. 

Пока оставил. Буду продолжать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
49 публикаций
4 644 боя

День добрый! С Выходом обновления 0.5.7 я увидел это: https://cloud.mail.ru/public/5jZY/bEqw7TNmQ  https://cloud.mail.ru/public/LiWW/yUoBqEg26  https://cloud.mail.ru/public/DDQo/Aeqg4PmJC  https://cloud.mail.ru/public/JE4c/frj1UBRs5  https://cloud.mail.ru/public/5V49/A4Lwzwc97  https://cloud.mail.ru/public/5TqV/KUTxBDdmX  Нет боевого интерфейса! Ни прицела ни миникарты... Ничего! Клавиша tab не работает.При нажатии  Shift нет прицела!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв

Сааааааааммые первые впечатления:

1. После 3 боев стал ужасно тупить комп (при переходе из обычного вида в бинокль).

2. Два боя на эсминцах и оба с пойманными торпедами!!! Такое ощущение что у кораблей добавилась инертность.  

3. Некоторые "индивиды" стали стрелять как снайпера от бога и стало меньше, причем в разы эсминцев. Совпадение? Я думаю что нет))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

У меня одного в этом патче, после перехода в режим бинокля вражеские корабли ещё несколько секунд рывками плывут? А бывает, что вообще на секунду застынут на месте, а потом резкий телепорт вперёд на 1-2 корпуса? Причём такая петрушка была ещё в общем тесте, но там я не придал этому значения, т.к думал это издержки теста и не более.

Изменено пользователем DonCarbonio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×