Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EkNFx8SShNyx

Большое Корабельное ТУпилово

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

Адски плюсанул).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Кроме плюса и добавить мне нечего...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Правильно все написал!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Согласен. если не Стримеры то и не знали бы вообще о Турнире. кроме скромной инфо
 

 

Если бы не эта тема я бы вообще и не узнал что он был. Видимо все очень плохо.

На счет призов, ну лично я не понимаю сложности с поощрениями внутри игровой валютой или пикселями, ведь это не тоже самое что реальные деньги которые выдают на крупных игровых турнирах в популярных играх. Зато людям было бы приятно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я согласен в том плане, что могли бы подарить победителям скажем по Тирпицу + дублоны. Подарить его ничего не стоит разработчикам, но они весьма жадные. Видимо они думают - ага вот мы подарим Тирпица, а они его не купят и мы не получим прибыль. Можно подумать что десяток подаренных Тирпицев сильно просадят продажи этого према. Ну или это банальная жадность.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Надо задавать другие вопросы. Каждое мероприятие со стороны разработчиков имеет какие-то цели. Вот и было бы неплохо понять что за цели преследовали организаторы турнира. Хотя обычно это не разглашается, является информацией внутреннего пользования или коммерческой тайной. Может быть, разработчики хотели посмотреть имеет ли место быть именно такой формат проведения, может быть что-то другое, какие-то другие цели - я не знаю. В любом случае турнир проведен и разработчики должны сделать какие-то выводы. Эти выводы совсем не обязательно будут или должны совпадать с ожиданиями игроков или их просьбами.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Надо задавать другие вопросы. Каждое мероприятие со стороны разработчиков имеет какие-то цели. Вот и было бы неплохо понять что за цели преследовали организаторы турнира. Хотя обычно это не разглашается, является информацией внутреннего пользования или коммерческой тайной. Может быть, разработчики хотели посмотреть имеет ли место быть именно такой формат проведения, может быть что-то другое, какие-то другие цели - я не знаю. В любом случае турнир проведен и разработчики должны сделать какие-то выводы. Эти выводы совсем не обязательно будут или должны совпадать с ожиданиями игроков или их просьбами.

 

В том то и вопрос, что то как турнир был проведен, наводит на мысль на "на те вам турнир что бы не вякали, мы ж обещали".

Я уже писал что по остальным направлениям, исключая КБ, от разработчиков виден и фидбек и внимание ко мнению игроков, работа видана. НО УВЫ НЕ С КБ.

Изменено пользователем anonym_EkNFx8SShNyx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Мне лично кажется что разработчики сами не решили что делать с кб. Отсюда и разница в том как проведен был он на разных серверах и в том как освещен был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

при нынешней игровой механике КБ не нужны.

 

С вами я категорически не согласен. КБ нужны, наш клан ждет КБ с начала альфа теста, и мы играли с большим удовольствием.

Надо лишь довести уровень их реализации хотя бы, до уровня РБ. Я вам так скажу уберите из РБ плюшки и в это авно никто играть не будет.

То же и КБ режим мало того что был сырой, и сама концепция игра ради игры и в минус себе, для нашего менталитета не подходит, пора уже это понять.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

И если по остальным направлениям видно работу и старания разработчиков.

 

Это что ж за направления такие, по которым видно работу ? 


Убрать стандартные бои с 8-ых - 10-ых уровней, сделав их более бодрыми ?

Переделать модернизации, сделав их для одной нации на определённых уровнях буквально таки непригодными ? 

..... 

 

И этот список можно продолжать после каждого патча. 


Так что я не понимаю вашего восторга 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

Добрый День дорогие разработчики.

решил оставить свой маленький фидбек по тому безобразию которое было гордо названо БКТ.

То по КБ и клановому функционалу НОЛЬ абсолютный.

---------------------............................

 

Дорогие разработчики мне очень хочется увидеть положительные сдвиги, а не матерится каждый раз когда, видишь очередной эпический фейл со всем что связано с КБ.

 

вот блин, а что был и турнир, вот оно чё....мдя.

очередной провал, да мы уже и привыкли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

 

Это что ж за направления такие, по которым видно работу ? 


Убрать стандартные бои с 8-ых - 10-ых уровней, сделав их более бодрыми ?

Переделать модернизации, сделав их для одной нации на определённых уровнях буквально таки непригодными ? 

..... 

 

И этот список можно продолжать после каждого патча. 


Так что я не понимаю вашего восторга 

 

Я вам так отвечу, не ошибается тот кто ничего, не делает. А они делают, пусть не всегда это нам нравится, но есть развитие есть. 

Мне например новый патч вполне нравится, но я эсминцевод, поэтому мне все возмущения любителей броневан не сильно волнуют.

Когда нерфили эсминцы они чет не сильно плакали.

 

И если говорить о пачах в целом, то мне очень заметны улучшения, начиная от патчей которые кроме мата, других чувств не вызывали, причем разрабам было *** на наше мнение.

До последних патчей который лично я воспринял вполне положительно, да есть недочеты, но в целом они идут правильной дорогой. И опять же на броневановайн они не забили как обычно, а в кое то веке прислушались, а вам опять все не нравится.

Изменено пользователем anonym_EkNFx8SShNyx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Да и за первый ранг слабенькая награда, с учетом потраченных на переобучение и сброс перков.

Могли бы уж 10К-15К дублонов кинуть, они ж виртуальные, себестоимость 0.

 

Люди, которые не ценят других, в конечном итоге придут к тому, что ценить перестанут их.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Это что ж за направления такие, по которым видно работу ? 


Убрать стандартные бои с 8-ых - 10-ых уровней, сделав их более бодрыми ?

Переделать модернизации, сделав их для одной нации на определённых уровнях буквально таки непригодными ? 

..... 

 

И этот список можно продолжать после каждого патча. 


Так что я не понимаю вашего восторга 

 

Да, это вполне можно считать развитием игры. Я на стороне разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций


Убрать стандартные бои с 8-ых - 10-ых уровней, сделав их более бодрыми ?

Переделать модернизации, сделав их для одной нации на определённых уровнях буквально таки непригодными ? 

Конкретнее можно? Мне, например, переделка модернизаций нравится, так как они явно были либо безальтернативны либо не стоили того, что предлагали.

 

А стандартные бои надо просто заменить на Превосходство с 2мя точками, потому что берунг с засветом 6км, который пролазит на базу и ее берет, очень раздражает, особенно если пришлось продавливать фланги и все очень сильно оттянулись от базы (ну не охранять же ее по периметру!). Буквально сегодня был такой бой, к счастью, успели ему навтыкать.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 795 боёв

Надо лишь довести уровень их реализации хотя бы, до уровня РБ.

До уровня РБ? Ну тогда вообще все печально. Нынешний сезон самый убогий в истории. Прежде всего из-за набора кораблей. Махан и, возможно, Нагато. Остальные корабли в РБ просто не нужны.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв

Да разрабы не слышат или не хотят слышать мнение игроков и особенно ДВшников. Товарищи разработчики у вас там в ВГ пятая колонна завилась ибо к вам отношение уже ниже 0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×