Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d1saster2

Возможность играть в РБ после достижения 1 ранга.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Вот я и добрался до 1ранга в 4й раз и ради интереса попытался выйти в РБ на 10 лвл...

У разработчиков просили с предыдущих сезонов РБ дать возможность и дальше катать РБ, после достижения 1 ранга. Они вроде решили пойти навстречу в этом сезоне, но получилось как всегда)) На данный момент можно катать на 10х лвл в РБ,но максимум который я видел в очереди 2 человека,при около 300 первых рангах. Причем в фидбеке еще на общем тесте народ писал что это плохая идея! Нет никаких плюшек за покатушки на 10х,нет скидок на ремонт,нет повышенного фарма,нет даже доп флага/камуфляжа. К этому добавляется отсутствие 10к у части достигших 1го ранга + разное время входа в игру. Зачем катать 10 лвл в РБ,если можно взводом нагибать на Ямато 46%Тирпицов в рандоме?

 

Предлагаю писать в этой теме свой фидбэк на этот счет.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв

Поддерживаю. Тоже хотел покатать в лиге "Морских волков", но после 40 минутного ожидания забыл про этот режим для себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

А есть чему удивляться? Еще до начала сезона было понятно, что с таким подходом не будет боев. Но как и все связанное с высокими уровнями - это не в приоритете (читайте "пофиг")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

страдайте статисты...страдайте даже после 1 ранга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Поддерживаю. Тоже хотел покатать в лиге "Морских волков", но после 40 минутного ожидания забыл про этот режим для себя.

Если есть желание,можно собраться перворангами и устроить флешмоб на 10ках в какой-то день вечерком,даже я могу стрим запилить под это дело)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

При малом количестве игроков в команде (7 шт) и их высоком скилле (относительно ЦА), скорее всего будут тотальные минуса по серебру на 10ках. Дамажку, а значит и серебро все любят на раках в рандоме набивать.

Нет денег, нет любви (С)

 

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

А смысл этой игры на 10-х с 10-ками? Это такой уникальный хайт энд контент? Ничего уникального нет в том, чтобы поплюхатся 10-ками с 10-ками. Вообще ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 876 боёв

Вот интересно - хоть пару боев этих самых Волков соберется? :)

Получится запилить стрим - посмотрю с удовольствием - думаю будет интереснее вчерашнего турнира :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

При малом количестве игроков в команде (7 шт) и их высоком скилле (относительно ЦА), скорее всего будут тотальные минуса по серебру на 10ках. Дамажку, а значит и серебро все любят на раках в рандоме набивать.

Нет денег, нет любви (С)

 

Вроде за дамагом в рандом. В РБ это не в приоритете, тут игра на интерес.

Соответственно, минус по определению.

Поэтому игра на 1 рангах на 10-ах это жесткий минус и при этом нет интереса (или кораблей).

Это было предсказуемо еще до начала РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Я как всегда не тороплюсь. Первый если возьму, то ближе к концу сезона. Тогда, может. и постою в очереди. Минут 10))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 320 боёв

Если есть желание,можно собраться перворангами и устроить флешмоб на 10ках в какой-то день вечерком,даже я могу стрим запилить под это дело)

Мы тут на 3-м уже вторую неделю застряли, дойдем и будем на 10-ках играть, ибо 7 на 7 должно быть очень хорошо в качестве режима.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Этот режим уже не спасти. Единственный вариант чтобы набрались команды - сделать допустим 10 звезд до 0-го ранга, а там весомые плюшки при достижении. А так просто поиграть на 10-х с неполных составах - это можно было и раньше в рандоме днем или поздно ночью. В чем уникальность того, что сыграть, выбрав сверху в меню другой режим просто...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

катаюсь с 8 на 10 ранг, заплывы только 6-7. но есть желание прокачать капитанов сидящих на корабликах 5-6.

пройти кактусный Киров в РБ было б хорошо, уложился за вечер бы.

еще с теста ПА остался не активным с флажками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

У меня ваще нет десяток... да и девяток нет. Хотя и до первого ранга еще даль дальняя, сижу на 8-м.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Сделайте кто-то фидбек про 1-е ранги что бы разрабы сделали акцию в последние пол месяца для морских волков +100% к прибыли и 200% к свободному опыту, я думаю если многие с игроков кто занял 1 ранг подпишутся может и сделают.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Получится запилить стрим - посмотрю с удовольствием - думаю будет интереснее вчерашнего турнира :trollface:

Лишь бы не вышло, что в игре останутся одни стримеры. Будут стримить друг друга, и друг другу показывать, как они вчера на стриме настримили :trollface:

07:28 Добавлено спустя 1 минуту

Вроде за дамагом в рандом. В РБ это не в приоритете, тут игра на интерес.

Соответственно, минус по определению.

Поэтому игра на 1 рангах на 10-ах это жесткий минус и при этом нет интереса (или кораблей).

Это было предсказуемо еще до начала РБ.

Так я о чем и говорю, что интереса нет (ранг взят), а лишь одни убытки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

"А Вы ради плюшек играете?" (с)

 

как видишь ради удовольствия что-то маловато народу хочет гонять на 1 ранге) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×