Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59962631

Ванги в дымах.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
601 публикация

 

То есть зажимаешь альт, не видя цели, и кликаешь точку на воде ?

 

ну да. дымы то видно с самолета, оболачка такие. А если еще и мод Ежик в тумане (официальный кстати мод) то и круги видны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

ну да. дымы то видно с самолета, оболачка такие. А если еще и мод Ежик в тумане (официальный кстати мод) то и круги видны

 Вражеские дымы вроде видны только с 3км, но я не уверен, Ёжик не юзаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 Вражеские дымы вроде видны только с 3км, но я не уверен, Ёжик не юзаю

 

да, 3 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 759 боёв

Авики всегда накидывали торпы в дымы и будут это делать. А вот количество попаданий по эсминцам в дымах с артиллерии сейчас стало подозрительно высоким, очень высоким.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Может ли авик , грохнуть бомбой, по не светящемуся в дымах эсминцу?

 

Меня убивали бомбой в дымах. Не стрелял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Кек. Это жи как 2 байта переслать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Меня убивали бомбой в дымах. Не стрелял.

 

Вряд ли это чит, просто скиллованный противник быстро отметил фломастером на мониторе точку, где ты последний раз светился, и не двигал камеру, пока не подлетели его ударники :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Кидать в дымы по эсминцу торпедами это не сложно. Особенно на амерах с их расчёской. Понимаю если бомберами. Автар иди катай авики. А то людей смешишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

Вряд ли это чит, просто скиллованный противник быстро отметил фломастером на мониторе точку, где ты последний раз светился, и не двигал камеру, пока не подлетели его ударники :trollface:

 

Так я в дымах не стою, всё время двигаюсь (после боя глянул статку авиковода  - ничего особенного). Но дело происходило в рангах, где у (очень) многих "скилл" возрастает неимоверно :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 334 боя

 

Так я в дымах не стою, всё время двигаюсь (после боя глянул статку авиковода  - ничего особенного). Но дело происходило в рангах, где у (очень) многих "скилл" возрастает неимоверно :sceptic:

 

Он и дальше будет расти,починили бесплатное зло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 530 боёв

Разрабы, запретите уже модификацию "обнимашки", ибо невыносимо играть, когда все кто хочет может спокойно накидывать в дымы по эсминцу, и топить его за два залпа. Я даже о авиках с такой модификацией не говорю: взять к примеру бой, когда стоишь в дымах, не светишься, а тут вражеский плоскопалубник берет и точно по мне откидывается - причем дважды (первый раз его торпы не взвелись), хотя я поменял свою позицию.

 

P.S. Ник у того "набигатора" - "five_two_two".  И что примечательно, статка у него скрыта.

Зря ты так,на то и щука в реке,чтобы карась не дремал.По тихой перемещайся в дымах..главное движок не глуши и все будет пучком,увернешься.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 Вражеские дымы вроде видны только с 3км, но я не уверен, Ёжик не юзаю

 

ну для авика больше и не надо. при заводе торпов он круги видит. 
19:00 Добавлено спустя 1 минуту

Авики всегда накидывали торпы в дымы и будут это делать. А вот количество попаданий по эсминцам в дымах с артиллерии сейчас стало подозрительно высоким, очень высоким.

 

не только в дымах. в меня попадают когда я убегая на форсаже ставлю дым чтобы скрыться из засвета. Бывают еще странные попадания без дымо, просто ушел из засчвета, тут же чуть отвернул в сторону но все равно залп крейсера в меня прилетает. причем не один шальной снаряд а реально залп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×