Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Лучший ранговый бой. Этап 2: Япония»

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

Всем привет! Предварительные итоги! <---- Жмякай сюда, чтобы посмотреть.

 

До конца конкурса - ещё 12 часов, успейте улучшить свой результат ;) 

Буду рада, если поделитесь мнением: в каком виде лучше давать предварительные - как в прошлый раз - табличкой, или как сейчас, доступом к просмотру формы приёма заявок? 

 

А как обстоят дела с переходом на систему "Заявка по кнопке + автоматика" ? Что сказали специалисты по созданию кнопок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Всем привет! Предварительные итоги! <---- Жмякай сюда, чтобы посмотреть.

 

До конца конкурса - ещё 12 часов, успейте улучшить свой результат ;) 

Буду рада, если поделитесь мнением: в каком виде лучше давать предварительные - как в прошлый раз - табличкой, или как сейчас, доступом к просмотру формы приёма заявок? 

Как сейчас НАМНОГО КРУЧЕ !!! Спасибо.

По этой форме можно в режиме реального времени видеть и проверять подаваемые результаты и сразу понимать, сохраняешь ли ты лидерство или нет, а если обошли то насколько и стоит ли поднажать или шансов уже нет.

Это самая оперативная и крутая форма подачи информации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 884 боя

Всем привет! Предварительные итоги! <---- Жмякай сюда, чтобы посмотреть.

 

До конца конкурса - ещё 12 часов, успейте улучшить свой результат ;) 

Буду рада, если поделитесь мнением: в каком виде лучше давать предварительные - как в прошлый раз - табличкой, или как сейчас, доступом к просмотру формы приёма заявок? 

 

если мне написали что скрины мелкие я могу их исправить или уже отменена заявка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

 

если мне написали что скрины мелкие я могу их исправить или уже отменена заявка?

 

Можеь. Загрузи всё как положено и заново заполни форму.
14:58 Добавлено спустя 0 минут

 

А как обстоят дела с переходом на систему "Заявка по кнопке + автоматика" ? Что сказали специалисты по созданию кнопок?

 

Пока думаем. 
14:59 Добавлено спустя 1 минуту

Отличный конкурс, вот только не ко времени. 

Вот прошел я уже ранги на Арпе, может и был хороший бой, но  участвовать из-за того, что амерам раньше провели, пока я еще катал ранги, не могу. Где логика у организатора, я не пойму.

 

Конкурс специально стартовал чуть позже, чтобы основные силы распределились по рангам. 
15:00 Добавлено спустя 2 минуты

Как сейчас НАМНОГО КРУЧЕ !!! Спасибо.

По этой форме можно в режиме реального времени видеть и проверять подаваемые результаты и сразу понимать, сохраняешь ли ты лидерство или нет, а если обошли то насколько и стоит ли поднажать или шансов уже нет.

Это самая оперативная и крутая форма подачи информации.

 

Вас поняла. Спасибо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
2 245 боёв

Если выкладываю результаты по нескольким кораблям: 1. Можно все в одном сообщении на форуме? 2. На каждый корабль отдельно заполнять форму участника?

 

И почему

 Победителям следует сообщить организатору конкурса о своём выборе корабля не позднее 30 июня

 

если 30 числа еще результатов не будет?

Изменено пользователем VIPkashalot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Если выкладываю результаты по нескольким кораблям: 1. Можно все в одном сообщении на форуме? 2. На каждый корабль отдельно заполнять форму участника?

 

И почему

 

если 30 числа еще результатов не будет?

 

по поводу 30 - осталась старая строчка в условиях. Теперь этот вопрос есть в форме ;)

Можно постить несколько результатов в одном сообщении на форуме, но форму нужно заполнять отдельно на каждый бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

добрый день! не уверен, туда ли я пишу, но вот тут http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57644-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%91%d0%bc-%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%c2%ab%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b1/page__st__120#topmost я оставлял заявку, все сделал по инструкции. а в вашей табличке меня нет вообще https://docs.google.com/spreadsheets/d/12QjOoa-kT_1yHDJRIqp6uEoHNRnCqIv6upmUo7Hn-V8/edit#gid=339554720 прокомментируйте пожалуйста. если это моя ошибка, то в чем?

 

понял, что я забыл заполнить форму, а сейчас она уже закрыта. в тему скриншоты я постил во время конкурса, но форму не заполнил. это значит, что я не принимаю участия в конкурсе, или вы все равно результат примете? по опыту у меня второе место на Нагато (3188), обидно по невнимательности будет пролететь =(

Изменено пользователем anonym_RyMKOBZ6cK4C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

добрый день! не уверен, туда ли я пишу, но вот тут http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57644-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%91%d0%bc-%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%c2%ab%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b1/page__st__120#topmost я оставлял заявку, все сделал по инструкции. а в вашей табличке меня нет вообще https://docs.google.com/spreadsheets/d/12QjOoa-kT_1yHDJRIqp6uEoHNRnCqIv6upmUo7Hn-V8/edit#gid=339554720 прокомментируйте пожалуйста. если это моя ошибка, то в чем?

 

понял, что я забыл заполнить форму, а сейчас она уже закрыта. в тему скриншоты я постил во время конкурса, но форму не заполнил. это значит, что я не принимаю участия в конкурсе, или вы все равно результат примете? по опыту у меня второе место на Нагато (3188), обидно по невнимательности будет пролететь =(

 

Привет! Ты опаздал чуток - все задачи уже поставлены. Впереди "противостояние", так что шанс на победу ещё есть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[SVD-A]
Участник, Коллекционер
272 публикации
30 534 боя

 

по поводу 30 - осталась старая строчка в условиях. Теперь этот вопрос есть в форме ;)

 

 

Победителям следует сообщить организатору конкурса о своём выборе корабля не позднее 30 июня

Так до какого числа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

А где можно итоги посмотреть по Японии?

Всё же написано в условиях:

...

Итоги будут объявлены 1 июля, вместе со стартом нового этапа конкурса.

...

Соответственно тыкать сюда.

во вкладку:

Список призёров

Spoiler

...

 

:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
48 публикаций
7 028 боёв

Интересно, когда же призы то появятся....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

 

Интересно, когда же призы то появятся....

 

Читаем внимательно, и, да, очень важное слово "рабочих" !!!

Призы.jpg

 

Призы.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

А по субботам они не работают что ли? :hmm:

 

Работают, но суббота день выходной ! :child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
696 боёв

 

Работают, но суббота день выходной ! :child:

 

:teethhappy:

 

Ну, прошлый этап закончился тоже в четверг, а начислить обещали в понедельник, так что надеемся, что сегодня 

 

UPD Все еще ничего :(

 

Изменено пользователем Battleukr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

UPD Все еще ничего :(

 

 

Сегодня 3-й рабочий день...полагаю беспокоиться нужно начинать если до завтра не начислят :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
696 боёв

 

Сегодня 3-й рабочий день...полагаю беспокоиться нужно начинать если до завтра не начислят :)

 

Это как считать. С момента окончания этапа три уже прошло, со времени публикации результатов -- уже почти
Изменено пользователем Battleukr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
48 публикаций
7 028 боёв

По ходу 3 рабочих дня точно прошло, а призов как небыло, так и нет... Ну и где же моя Блыскавица?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Предварительные результаты третьего этапа ЛРБ!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1psOhdVB8xz1Z4qUsSiuNmfmRFo8hHReaPBcmZRo3SvU/edit?usp=sharing

 

Если вам не пришел приз за второй этап РЛБ  - напишите мне в личку, будем разбираться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×