Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Лучший ранговый бой. Этап 2: Япония»

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

55 368
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 548 боёв

 

:D

Да сжалься ты уже над убогими, объясни им что ЭТО НЕ ТЕМА ДЛЯ ВЫКЛАДЫВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ, а ТЕМА ДЛЯ ВЫКЛАДЫВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ  тут:

Приём скриншотов на конкурс «Лучший ранговый бой. Этап 2: Япония»

:trollface::popcorn:

 

А смысл? С такими результатами, даже если правильно выложить, пролёт мимо уже... А ведь ещё только начало.

9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 368
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 548 боёв

Мой результат

 

Просто прелесть. Вам даже решено выдать дополнительный приз, досрочно, до окончания конкурса:
10250887.jpg

9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

 

Всем привет! Корабли Арпеджио видны только тем, у кого включен особый порт - Йокоска. Результаты по ним приравниваются к обычным Kongo и Myoko. 

Не стесняйтесь писать в личку ;) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 368
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 548 боёв

Всем привет! Корабли Арпеджио видны только тем, у кого включен особый порт - Йоска. Результаты по ним приравниваются к обычным Kongo и Myoko. 

Не стесняйтесь писать в личку ;) 

 

:D Ничего личного, понимаю, что просто очепятка. Но... Мало было его переназвать Йокоска. Нет же - ещё сократили...:teethhappy:

9945880.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 368
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 548 боёв

Просто оставлю это здесь

 

 

:amazed: - "Зачем это здесь оставлено?"

9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
15 252 боя

 

:amazed: - "Зачем это здесь оставлено?"

9945880.jpg

чтобы ты спросил - зачем это здесь оставлено?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Обещали же 29го предварительные итоги! :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
4 397 боёв

я уже писал про их "проблемы", но продублирую))) "ваш сервер рассчитан на 10Гб? файлы по 44кб даже не пускает. зачем затевать конкурс, если не можете технически поддержать??? вам бы в 2010 год вернуться))) да и то, техника позволяла скрины делать серьёзнее. ну а тут "использование графических редакторов запрещено". а как, извольте, исходник отправить, если на SD клиенте он "весит" гораздо больше, чем требования?". тут косяк вот в чем: на одного игрока рассчитано 500кб инфы в облако. средний скрин весит примерно 540. сжатый примерно 50. если поиграл на нескольких классах техники и хочешь отправить скрины, то не получиться))). ну а если, допустим, в первый день (второй, третий, не важно) был выложен результат боя, и, допустим, через день бой получился еще лучше, то не удалив скрины прошлого сообщения, новые нельзя отправить (ведь каждый игрок лимитирован в 500кб)

по мне так это бред. в обычной теме на форуме флуд может быть бесконечным, а тут лимит. не серьёзно как то......  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

я уже писал про их "проблемы", но продублирую))) "ваш сервер рассчитан на 10Гб? файлы по 44кб даже не пускает. зачем затевать конкурс, если не можете технически поддержать??? вам бы в 2010 год вернуться))) да и то, техника позволяла скрины делать серьёзнее. ну а тут "использование графических редакторов запрещено". а как, извольте, исходник отправить, если на SD клиенте он "весит" гораздо больше, чем требования?". тут косяк вот в чем: на одного игрока рассчитано 500кб инфы в облако. средний скрин весит примерно 540. сжатый примерно 50. если поиграл на нескольких классах техники и хочешь отправить скрины, то не получиться))). ну а если, допустим, в первый день (второй, третий, не важно) был выложен результат боя, и, допустим, через день бой получился еще лучше, то не удалив скрины прошлого сообщения, новые нельзя отправить (ведь каждый игрок лимитирован в 500кб)

по мне так это бред. в обычной теме на форуме флуд может быть бесконечным, а тут лимит. не серьёзно как то......  

Зачем так заморачиваться? Размещай на файлообменнике (сервис публикации и хранения изображений), а на конкурс выкладывай ссылку.

Так делают большинство. Я например выкладываю через http://savepic.net/index.php так как он один из самых удобных и был в числе официально рекомендованных к использованию в WoWS еще со времен пре-альфы.

Никаких ограничений, хоть сотни изображений выкладывай в хорошем разрешении.

Попробуй. И не парься.

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Ну что, обещанных "предварительных результатов" можно не ждать?

Тут уж до конца конкурса осталось 13,5 часов.

:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
11 766 боёв

На счет фото редакторов я думаю тут ограничение в том плане, что нельзя на скринах дорисовывать что либо, всякие там размытия делать, котиков вставлять и т.д. О том что с помощью, того же фотожопа, сохранили картинку в качестве похуже дабы она пролезла никто и не узнает.

​На счет предварительных результатов, можно потратить час и самому посчитать кто на каком месте, но это легко в частности для авиков - тут заявок десяток их.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Всем привет! Предварительные итоги! <---- Жмякай сюда, чтобы посмотреть.

 

До конца конкурса - ещё 12 часов, успейте улучшить свой результат ;) 

Буду рада, если поделитесь мнением: в каком виде лучше давать предварительные - как в прошлый раз - табличкой, или как сейчас, доступом к просмотру формы приёма заявок? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

AlexTehno набрал на Ryujo 1656, а вы ему 2617 написали, сами проверьте по ссылки, вашей же. Исправьте ошибки,  и больше так не пугайте. Он там на второй строчке в команде, а вы ему очки с первой переписали.  Заранее спасибо.

Вот ссылка; http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57644-приём-скриншотов-на-конкурс-«лучший-ранговый-б/page__pid__2364157#entry2364157

 

Изменено пользователем anonym_OTEERqKdJqD8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Всем привет! Предварительные итоги! <---- Жмякай сюда, чтобы посмотреть.

 

До конца конкурса - ещё 12 часов, успейте улучшить свой результат ;) 

Буду рада, если поделитесь мнением: в каком виде лучше давать предварительные - как в прошлый раз - табличкой, или как сейчас, доступом к просмотру формы приёма заявок? 

 

AlexTehno набрал на Ryujo 1656, а вы ему 2617 написали, сами проверьте по ссылки, вашей же. Исправьте ошибки,  и больше так не пугайте. Он там на второй строчке в команде, а вы ему очки с первой переписали.  Заранее спасибо.

Вот ссылка; http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57644-приём-скриншотов-на-конкурс-«лучший-ранговый-б/page__pid__2364157#entry2364157

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

 

AlexTehno набрал на Ryujo 1656, а вы ему 2617 написали, сами проверьте по ссылки, вашей же. Исправьте ошибки,  и больше так не пугайте. Он там на второй строчке в команде, а вы ему очки с первой переписали.  Заранее спасибо.

Вот ссылка; http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57644-приём-скриншотов-на-конкурс-«лучший-ранговый-б/page__pid__2364157#entry2364157

 

В форме то, что пользователь заполнял сам. Т.е. я просто дала доступ вам на просмотр формы. В любом случае, все победители будут проверяться по логам. Но спасибо за бдительность :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя

Отличный конкурс, вот только не ко времени. 

Вот прошел я уже ранги на Арпе, может и был хороший бой, но  участвовать из-за того, что амерам раньше провели, пока я еще катал ранги, не могу. Где логика у организатора, я не пойму.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×