Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Khuwair

ЛК? а зачем они нужны?

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 977 боёв

 

И, конечно же, это мне не позволяет говорить про игру на лк?

Камрад, а ты за меня мои тезисы не додумывай. ОК?

Просто рассказывать об имбовых огнемётчиках на крейсерах не надо, Кр такими не являются. Это любому крейсероводу понятно.

 

 

да не парьтесь вы так))) Человек просто привык на КР летать с фланга на фланг, и ему невдомек, что на ЛК так не походишь по карте.

О-о-о, кухонный психоанализ! :)

 

 

А стоять и ждать кто куда рванет, это идиотизм.

Камрад, делать такие предположения - идиотизм, да. И нубство. ЧТД, камрад.

 

 

Зашел в клинч получи по полной.

Вы на ЛК в клинч ходите? Зачем? :sceptic:

 

Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

А я люблю ЛК, но, почитав несколько страниц, я понял что я ДНО и играть не умею.:amazed: Но, при всем при этом, бортовой залп ЛК на хорошей акустике звучит как произведение БАХА на органе, который установлен в старинном соборе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

А вам ведь верно сказали насчет отсутствия у вас Кливленда.

Вы его боитесь только потому, что не играли.

На самом деле он влегкую убивается той же Мексикой.

Качните Кливленда, поиграйте на нем, все поймете.

10:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

Нет гарантии, ага.

А вы в Hearthstone от Близзард играли? Там вообще карты рандомно приходят.

И ничего, играет народ, получает удовольствие. Даже турниры проводятся.

Это я к тому, что умеренный рандом не всегда портит игру. Он лишь поджигает стул, не более.

10:39 Добавлено спустя 6 минут

 

А что вас смущает?

Вы Йорка потопили, сами же пишете.

В кораблях должен быть баланс, на то она и игра.

Повезло бы ему чуть меньше - вы бы еще и выжили. Т.е. вы по сути в среднем сильнее одноуровневого корабля. А это уже и намек на дисбаланс, чего быть не должно.

Пожары это единственный способ, который предоставляет игра, и которым крейсер может потопить линкор. То, что у вас от них подгорает - это ваша проблема, и только.

Рекомендую играть в игру, а не переживать о том, что вы не можете в одно рыло потопить четверых.

Ну карточные игры все основаны на рандоме. А у нас аркада трехмерная. В которой дикий рандом только у лк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 977 боёв

Ну карточные игры все основаны на рандоме. А у нас аркада трехмерная. В которой дикий рандом только у лк. 

 

У авика бомберы на автомате ещё рандомнее кидают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

не, ЛК интересный класс.... такие классные звуки при выстреле... я балдею)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Камрад, а ты за меня мои тезисы не додумывай. ОК?

Просто рассказывать об имбовых огнемётчиках на крейсерах не надо, Кр такими не являются. Это любому крейсероводу понятно.

 

О-о-о, кухонный психоанализ! :)

 

Камрад, делать такие предположения - идиотизм, да. И нубство. ЧТД, камрад.

 

Вы на ЛК в клинч ходите? Зачем? :sceptic:

 

Мы говорим о линкорах, а не о крейсерах. Про огнеметчиков... Я правильно понимаю, вы запрещаете мне говорить о моих столкновениях с крейсерами, только  потому, что это не укладывается в ваши хотелки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Прэлэстно.

У меня оказывается все лк бездарны и я на всех не умею играть))) Плевать, что мой бездарный дамаг выше среднего. Он все равно бездарен)))

Только два лк проседают по стате. Оба заточены в пмк. Один юзался онли ближний бой в тмбапатче авиков. Второй поначалу в ближний, потом в дальний. Причем второй до сих пор еще с невыкачанным кэпом.И конечно по этим двум линкорам вы делаете вывод про то, что все лк - не мое?))))

Извините. Я без ту играл и в маневрирующий крейсер на дальних дистанциях не попадаю. А вы?)))

Как по мне. Ямато убожество. Я люблю маневренный бой,  а не стоять на 20км в надежде попасть на шару. В маневренном бою Ямато откровенно слаб. 

Ни один крейсер не лучше лк в чем? В весе залпа? В скорострельносте? Может в пво или маневренности? Или в массе?

Да ещё как бездарны, вы отбиваете на них урон чуть лучше среднего, то есть где то на уровне членистоногих, нормальный урон на ЛК это фиолетовый ну на крайняк голубой урон. Я на линкорах 5х уровней отбиваю больше дамаги чем вы на линкорах 9-10 уровней. И по крейсерам я стрелять умею достаточно чтобы не с 1го, так со 2го залпа от словил на пол лица на дистанции до 20км включительно. 90% играющих являются полным дном и показывают на линкорах низкий средний урон, вы своё хп не отбиваете, я молчу что по хорошему надо в полтора раза отбить своё ХП. ТУ вам не поможет, она поднимет ваш средний урон где то на 5% +- он всё равно останется плохим. Вы пытаетесь говорить про класс кораблей в которые вы не смогли. Ваши доводы про дикий разброс, про полную рандомность и не предсказуемость урона не являются правдой про линкоры. Да рендомность есть, но точность практически у всех ЛК в игре достаточные чтобы стрелять на большую дистанцию. Вопрос в скиле, для игры на ЛК нужен скил у вас его нет - это и есть причина вашего дамага.

 

Вот вам стандарты дамаги, чтобы не быть дном. Какой корабль сколько должен дамажить.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Да ещё как бездарны, вы отбиваете на них урон чуть лучше среднего, то есть где то на уровне членистоногих, нормальный урон на ЛК это фиолетовый ну на крайняк голубой урон. Я на линкорах 5х уровней отбиваю больше дамаги чем вы на линкорах 9-10 уровней. И по крейсерам я стрелять умею достаточно чтобы не с 1го, так со 2го залпа от словил на пол лица на дистанции до 20км включительно. 90% играющих являются полным дном и показывают на линкорах низкий средний урон, вы своё хп не отбиваете, я молчу что по хорошему надо в полтора раза отбить своё ХП. ТУ вам не поможет, она поднимет ваш средний урон где то на 5% +- он всё равно останется плохим. Вы пытаетесь говорить про класс кораблей в которые вы не смогли. Ваши доводы про дикий разброс, про полную рандомность и не предсказуемость урона не являются правдой про линкоры. Да рендомность есть, но точность практически у всех ЛК в игре достаточные чтобы стрелять на большую дистанцию. Вопрос в скиле, для игры на ЛК нужен скил у вас его нет - это и есть причина вашего дамага.

 

Вот вам стандарты дамаги, чтобы не быть дном. Какой корабль сколько должен дамажить.

Корона немножко набок сьехала. Поправьте. А то у вас вид не очень...

 

А теперь, чтобы не быть голословным. Вы выкладываете видео или реплей вашей стрельбы на 20км где вы с 1-2 раз сносите пол лица крейсеру не рельсоходу. Я поучусь вашим радиоуправляемым снарядам. Ну и в целом поучусь. Если есть что вам показать.

И еще. Ничего, что я сам сказал, что 9-10 у меня не зашли? Та даже мои более низкого уровня лк с большим дамагом, чем они.  

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 Вот вам стандарты дамаги, чтобы не быть дном. Какой корабль сколько должен дамажить.

 

Ты ж сам по этим стандартам на куче лк "донышко" =)))) А уж если посмотреть на такой параметр как средний фраг, тот тут вообще пичаль бида, спецом кидаешь по лк вражеским весь бой что б дамажку набить, фу таким быть =)))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[NUB]
Участник
449 публикаций
26 271 бой

В кораблях должен быть баланс, на то она и игра.

Повезло бы ему чуть меньше - вы бы еще и выжили. Т.е. вы по сути в среднем сильнее одноуровневого корабля. А это уже и намек на дисбаланс, чего быть не должно.

Пожары это единственный способ, который предоставляет игра, и которым крейсер может потопить линкор. 

Рекомендую играть в игру, а не переживать о том, что вы не можете в одно рыло потопить четверых.

Баланс дело хорошее. Но логику он не должен подменять)))

КР не должен иметь ни ОДНОГО шанса против ЛК) ИМХО

И не я потопил КР, а ему повезло меня дожечь. А это мне повезло увернуться от его торпед.

И если бы не острая необходимость лезть на точку, он бы меня таки дожег на расстоянии. Совершенно безнаказанно.

И это категорически неправильно)

И я ни капельки не переживаю - на Николае выходил 1:3 против 2ЛК 5лвл +1Кр 5 лвл и топил их.

14:56 Добавлено спустя 2 минуты

Корона немножко набок сьехала. Поправьте. А то у вас вид не очень...

Да не тратьте время на переписку.

Почитайте его посты в теме про Шарнхорст - сразу все станет ясно))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

КР не должен иметь ни ОДНОГО шанса против ЛК) ИМХО

Ну и кто тогда будет играть на крейсерах? Где найти 5-6 мазохистов на каждую команду, которые будут выходить в бой просто чтоб быть мяском для линкоров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Ну и кто тогда будет играть на крейсерах? Где найти 5-6 мазохистов на каждую команду, которые будут выходить в бой просто чтоб быть мяском для линкоров?

На 3-8 лвл ни один крысер не имеет ни шанса против линкора, но там их даже больше.

В итоге на 9-10 лвл из-за того что КРЫСерам переапали дальность до 20-23км и дали аутисткие фугисы никто не ходит в атаку на линкоре или крысере . Только если атаку ведет японский эсминец пустивший впереди себя торпедный суп и то не факт, что кто то пойдет. 

Кто вышел, тот моментально получает 4 пожара и сгорает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 977 боёв

Мы говорим о линкорах, а не о крейсерах. Про огнеметчиков... Я правильно понимаю, вы запрещаете мне говорить о моих столкновениях с крейсерами, только  потому, что это не укладывается в ваши хотелки?

 Грязный полемический приём, камрад. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

В чём то должен согласится с "автором темы", вчера только был участником такого действа: (вообще то я "японец", но сейчас стал качать ещё "советскую", "немецкую" и "американскую" ветки) поэтому я был на американском эсминце Wickes... "Пикирую" на линкор "Южная Каролина" (я целёхонек и он целёхонек), подхожу к нему на 4 км... Он даёт по мне залп и почти всё попадает - выносит мне 3/4 "хитов" и ещё пачку модулей... Я спамлю клавишу R и пускаю в него два заряда торпед "узким веером" по "серому маркеру прицела"...Спустя несколько секунд он благополучно ныряет на дно! Сначала я очень обрадовался своей победе. а потом стало как то грустно: корабль стоимость 10 тыс. долларов вот так вот незатейливо утопил корабль в "миллион долларов" и поплыл себе дальше (причём вроде противник сделал всё, что было в его силах, но это его не спасло)! :unsure:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

На 3-8 лвл ни один крысер не имеет ни шанса против линкора, но там их даже больше.

В итоге на 9-10 лвл из-за того что КРЫСерам переапали дальность до 20-23км и дали аутисткие фугисы никто не ходит в атаку на линкоре или крысере . Только если атаку ведет японский эсминец пустивший впереди себя торпедный суп и то не факт, что кто то пойдет. 

Кто вышел, тот моментально получает 4 пожара и сгорает...

 

Ещё один человек который играет на отличном от моего сервере. 

У одного авиков мало, у другого на хай левеле крейсера убивают линкоры. Блин парни я тоже на этот сервер хочу =))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Корона немножко набок сьехала. Поправьте. А то у вас вид не очень...

 

А теперь, чтобы не быть голословным. Вы выкладываете видео или реплей вашей стрельбы на 20км где вы с 1-2 раз сносите пол лица крейсеру не рельсоходу. Я поучусь вашим радиоуправляемым снарядам. Ну и в целом поучусь. Если есть что вам показать.

И еще. Ничего, что я сам сказал, что 9-10 у меня не зашли? Та даже мои более низкого уровня лк с большим дамагом, чем они.  

 

 

 

В лс скинул некоторое количество реплеев с игрой на ЛК, можешь посмотреть, там показана около образцовая игра и всяких разных моментов куча, смотри - может чему то и научишься.
Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

корабль стоимость 10 тыс. долларов вот так вот незатейливо утопил корабль в "миллион долларов" и поплыл себе дальше

Вот только в игре Викс стоит 263к серебра, а Каролинка - 325к, что вполне сопоставимо, а с учетом того, что в игре именно эсминцы заявлены охотниками на линкоров, то ситуация вполне себе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
Участник, Коллекционер
3 774 публикации
12 201 бой

Неверный выбор направления действия. Это хороший ответ? Камрад Вомбат, как показывает его эффективность (http://proships.ru/stat/user/VOMBAT1987) не умеет чётко действовать на ЛК. Даже так любимый им "Колорадо" явно не настреливает столько, сколько должен, его винрейт может быть статистическим приколом.

 

 

Рандом всегда не предсказуем. Рентгена не у кого нету, а говорить, вот есть традиции что туда пойдут по любому всегда, бывает не верной. Вполне бывает так что ты свой фланг отбил а другой слили(или вся вражеская арава решила дернуть на одну точку). Ну в такой ситуации как он может быть виноватым? Будто у вас такого не было. Да приходится на броневанне фигачить в другой конец карты минут 5. 

 

 Самое страшное это когда еще спит авик и эсминцы, ты уже сам пришел к точке а он только с респа пошел. Страшная штука.  

 

Ну а стата, дело такое, не все же обладатели черного пояса, так и тут. 

23:08 Добавлено спустя 4 минуты

 

да не парьтесь вы так))) Человек просто привык на КР летать с фланга на фланг, и ему невдомек, что на ЛК так не походишь по карте. А стоять и ждать кто куда рванет, это идиотизм. Тут игра в рулетку угадал с направлением хорошо, не угадал плохо. А ЛК со своим дамагом даже мньше 10 км в 1050-1480 просто фигня на мой взгляд. Зашел в клинч получи по полной. Я тут выкладывал видос как у меня 4 снаряда пущенные четко в борт на 2,3 км тупо не долетели до Щорса, и если бы не вовремя подоспевший союзник, то черт его знает утопил бы я его. С такими то приколами.

 

Все зависит от карты еще конечно. Но синдром 1480 это у меня на яме только. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

На 3-8 лвл ни один крысер не имеет ни шанса против линкора, но там их даже больше.

 

Ну один на один при большом количестве времени крейсер сожгет линкор. Сент-Луис сожгет, Феникс(возможно даже Кума со Светкой) сожгет, Омаха сожгет, даже Киров почти сожгет. На 6ом уровне все уже не так однозначно: Мексика  мясо почти для любого крейсера 1на1, Фусо придется ОЧЕНЬ долго мариновать пожарами с мелких калибров, т.к. по нему они без урона заходят.

Если брать 7лвл, то Миоко вполне легко сожгет Колорадо, Нагато может и не сжечь. На восьмом наверное только Атаго может выиграть дуэль 1на1 с линкором.

А 9-10 отдельная песня.

 

Это конечно при условии что линкор не *** в инвиз, чтобы к нему почти в упор пришлось подходить. Но для линкоров инвиз скорее исключение, когда для крейсеров довольно распространенное явление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×