Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQQ

Мнение о тестировании новых кораблей

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Сейчас в ранговых, можно получить сигналы тысячами в порт. Проблем не вижу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Вот вы и обзоры делаете только на фулл перках и модернизациях у корабля которые на +30-50% увеличивают его боевые хар. в бою с одноклассниками. 

Если ты играешь всегда на стоке без модернизаций и флагов, то это твоя проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Сегодня в рандоме мне неоднократно попадались новые линкоры - Аризона (амер ЛК 6). Я заинтересовался и пару боев разглядывал их после смерти чтобы узнать, что же в них такого новенького-интересного. И вот что я заметил помимо всего прочего, граждане-товарищи: на каждом из этих корабликов болталось по куче флажков. Думаю, их было воткнуто по максимуму - а чего мелочиться-то, аккаунт для теста явно халявный, как и флаги на нем.

Я заинтересовался, и, попав снова в бой аж с двумя Аризонами, начал расспрашивать тестеров. На вопрос про то как кораблик они не ответили (может и правильно), а вот когда я спросил, с флагами они тестируют кораблик или без - оба как один обиделись и высказались, что мне, мол, тоже никто не мешает 8 флагов нацепить, неча тут бурчать. :)

 

 

Действительно, у них флаги халявные (тестовый акк), а у меня заработанные (ни одного никогда не покупал). Чего бы мне на каждый корабль в каждом бою по 8 штук не надевать, в самом-то деле? :teethhappy:

 

 

И вот я тут что прикинул, граждане-товарищи. С моей точки зрения тест нового корабля (особенно - према, за него ж реальные деньги плачены будут!) должен происходить в условиях, максимально приближенных к тем, в которых он потом будет "эксплуатироваться". И этот режим - ИМХО совсем не тот, когда корабль флагами "весь обвешанный как елка, на спине и то их шесть" (с).

Думаю, корабль без флагов и тот же корабль в восемью флагами довольно заметно отличаются по характеристикам. Может быть, именно поэтому реклама при продаже прем кораблей частенько неидеально отражает реальное положение дел, из чего потом вырастают гневные темы на форуме, громкие хлопанья дверями, вайн и последующая перебалансировка. Может не надо так, а? Просто тестить надо иначе, всего-навсего. ИМХО, конечно.

 

 

Резюмирую свои наблюдения:

1. Активно ведется тест нового према. Тестеры, кстати, вроде нормальные ребята, что не может не радовать. И это хорошо.

2. Прем тестируется немного не в том режиме, в котором он будет эксплуатироваться потом купившими его игроками. И это уже не слишком здорово. А что по этому поводу думают игроки и разработчики, хотелось бы узнать.

 

Все, я сказал что хотел. Всем спасибо за внимание. :)

А еще супертестеры все вместе в среднем играют гораздо круче, чем потенциальные покупатели корабля (в среднем) :B

Вообще спасибо Вам за справедливые опасения, но комплектация тестового корабля всегда оговаривается, как правило, там прописывается лимит на сигналы, скиллы командира и улучшенное снаряжение. 

Не переживайте, мы принимаем во внимание все, что Вы сказали :honoring:

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Вот и ладушки. Вы меня, можно сказать, успокоили. :)

ЗЫ Однако, вот еще парочку встретил. И снова как новогодние елочки - фффсе в флажках. Просто забавно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 826
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Дядь, прикинь а я вообще пустых вчера встречал весь вечер, может у них по датам? Типа сегодня обмазан шоколадом, завтра смазкой, послезавтра облит бензином? Или ты реально думал что тесты недалекие люди придумывают?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Ну и в чём будет "фишка" Аризоны знает кто?

 

Хуже Мексики точно,снаряды медленно летят,но вроде ПВО немного получше

 

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Если ты играешь всегда на стоке без модернизаций и флагов, то это твоя проблема.

И сколько процентов игроков выкатывают все корабли с сигналами 8/8? Процентов 5? Да что там сигналы, даже на голде катается от силы половина, а то и меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Ну и в чём будет "фишка" Аризоны знает кто?

 

Главная фишка Аризоны будет в "Секретно"  а так же в  "Секретно" и еще в нескольких особенностях по меньше, вроде  "Секретно". Вот так то:honoring:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 826
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

 

Хуже Мексики точно,снаряды медленно летят,но вроде ПВО немного получше

 

Очередной пиар ролик, потом к моменту продаж сменят характеристики и народ начнет плакать о том что "У Зло был другой корабль". Кстати не напомните когда даже официально озвучивалось что "до момента релиза корабля все ролики не могут нести достоверной информации"???
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Но это всё не то что хотелось бы,Аризона-это для американцев,для Европы-"Шарнхорст".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Хуже Мексики точно,снаряды медленно летят,но вроде ПВО немного получше

 

Спасибо.Интересно в чём смысл клепать премы,которые хуже прокачиваемых кораблей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Спасибо.Интересно в чём смысл клепать премы,которые хуже прокачиваемых кораблей...

 

Да ещё он стреляет на 16 км против 14 Мексики Вот ТТХ http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Arizona

 

 

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WWEST]
Участник
66 публикаций
8 777 боёв

Спасибо.Интересно в чём смысл клепать премы,которые хуже прокачиваемых кораблей...

 

Премы и должны быть хуже прокачиваемых кораблей. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 147 боёв

 

Премы и должны быть хуже прокачиваемых кораблей. 

 

Скажи это в ветке николая или гремящего)
Изменено пользователем WERDER_BR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Премы и должны быть хуже прокачиваемых кораблей. 

 

Почему,здесь вам не танки,концепция совсем другая,по вашему заплати и страдай(танковая),в кораблях заплати- и нормально играй!

Как бы вы супер-тестер и такое утверждаете.

Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

А я не хочу и не буду за деньги покупать то, что хуже бесплатного. 

 

И то, что некоторые премы лучше, мне очень нравится. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WWEST]
Участник
66 публикаций
8 777 боёв

 

Скажи это в ветке николая или гремящего)

 

По поводу Николая... Полное отсутствие ПВО делает его хуже того же самого Вайоминга... 

По гремящему ничего не могу написать,не имею данного корабля в порту...

Для сравнения: Атланта по ТТХ хуже всех прокачиваемых крейсеров на 7 уровне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Премы и должны быть хуже прокачиваемых кораблей. 

 

Понаберут в СТ кого попало... :sceptic:
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Вот видео с ТТX Аризоны

 

 

Симпатичные башни ГК красного цвета.

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Сейчас в ранговых, можно получить сигналы тысячами в порт. Проблем не вижу. 

 

А чего не миллионами? наберут по объявлениям, а нам потом кактусы кушать
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×