Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Motorov

Четвёртый сезон ранговых боёв. Несгораемая скамейка для ранга 5

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

Несгораемая не нужна на 5м. Иначе такие как вы, 48-процентные, заполонят высшую лигу.

 

у него не 48%.

 

зы: вообще не пофиг ли кто там в высшей лиге будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

 

у него не 48%.

 

зы: вообще не пофиг ли кто там в высшей лиге будет

 

 

Официальный сайт показывает 48,03% в рангах. Это обуза для команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

 Нервов моих не хватает уже и думаю со мной многие согласятся.

С тобой многие не согласны.

Лакерам не место в высшей лиге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Несгораемая не нужна на 5м. Иначе такие как вы, 48-процентные, заполонят высшую лигу.

 

Хорошо сказано. Основательно так.

Где дверь покажете, или самим искать выход?

"Снова рассвет, выхода нет", и тут луч солнца проницающий мглу болота.

Грац

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
4 578 боёв

Я слышал как получали 1й ранг по знакомству и договорным боям в охапку с ТУ.

Не надо рассказывать что все прям поголовно с руками и зубами. Первый ранг неделю назад, было проще получить чем сейчас. Сейчас это бесконечные качели. 

Изменено пользователем Motorov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
12 309 боёв

Скамейка на 5том однозначно нужна ! Но просто так ее не введешь ... Былоб правильно всех кто поднялся выше 5того обратно вернуть на 5тый ))) ну и выдав им по флажочку . Думаю качество боев повысилось знатно ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

читаю и удивляюсь ! Вспоминаю сколько нервов у меня уходило в высшей лиге из за буденых в команде или каких нибудь пенсакол ! аж не хочется вспоминать .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

 

Хорошо сказано. Основательно так.

Где дверь покажете, или самим искать выход?

"Снова рассвет, выхода нет", и тут луч солнца проницающий мглу болота.

Грац

 

Есть прекрасный бодрый режим в игре - кооперативные бои с ботами. Утром там играю, когда игроков мало на сервере. Очень бодрое топилово, поднимает настроение.

 

По рангам. Дизайнеры режима расставили достаточно костылей, на которые опираются игроки. Если добавить еще костылей, ценность режима очень сильно снизится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

А давайте каждый ранг несгораемым сделаем,чтоб даже 40%Алёша без труда его брал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 745 боёв

Несгораемые раки нинужны. Тем более в высшей лиге.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

 

Есть прекрасный бодрый режим в игре - кооперативные бои с ботами. Утром там играю, когда игроков мало на сервере. Очень бодрое топилово, поднимает настроение.

 

По рангам. Дизайнеры режима расставили достаточно костылей, на которые опираются игроки. Если добавить еще костылей, ценность режима очень сильно снизится.

 

Так я не против. Режим рангов сбалансирован на предыдущем опыте.

Я про отношение. И так новичков мало, если каждого тыкать в 48 и не давать шанса.

Допустим у меня 300 боев, как по Вашему усилиться у меня интерес к игре при тыканьи в стату?

Рак, но хочу научиться.

Наверное более радушней относиться надо к друг другу? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Бред! весь прошлый сезон на форуме каждый день плак-плак был - уберите "скамейку" с 10 ранга, разрабы послушались и перенесли на 12, но все продолжают ныть, вы там какнить определитесь уже, а?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Я за то что бы убрать несгораемые ВООБЩЕ ! 

на что способен игрок будет ясно и так ! причем лиги каждые 3 ранга ! начинать с 21

Изменено пользователем anonym_YG2x9WO4ou4F

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
4 578 боёв

Давайте тогда уберем несгораемые ранги как таковые. И сделаем статистика только +80%. Так ведь будет хорошо не так ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

Не играл но осуждаю.

опять тыканье в статку. надо ее вообще закрыть. и тогда нам алешкам станет проще:aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

 

Так я не против. Режим рангов сбалансирован на предыдущем опыте.

Я про отношение. И так новичков мало, если каждого тыкать в 48 и не давать шанса.

Допустим у меня 300 боев, как по Вашему усилиться у меня интерес к игре при тыканьи в стату?

Рак, но хочу научиться.

Наверное более радушней относиться надо к друг другу? 

 

 

Хорошо что хотите учиться. Шанс дан многим, режим РБ вполне доступен даже начинающим игрокам. Только не надо прикрываться своим статусом новичка, требуя очередной "костыль". Дошли до своего предела в этом режиме, знайте что качественный скачок будет только с повышением качества игры. Папки-нагибаторы, когда ползут вверх, попадают в бои с вами, пользуйтесь возможностью и учитесь - не обязательно это делать в высшей лиге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Дико бесили товарищи с менее 55% побед и соответствующими средними уронами/фрагами в высшей лиге, а тут предлагают им еще поблажки. Сам факт что они туда попали - уже недоработка системы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Хорошо что хотите учиться. Шанс дан многим, режим РБ вполне доступен даже начинающим игрокам. Только не надо прикрываться своим статусом новичка, требуя очередной "костыль". Дошли до своего предела в этом режиме, знайте что качественный скачок будет только с повышением качества игры. Папки-нагибаторы, когда ползут вверх, попадают в бои с вами, пользуйтесь возможностью и учитесь - не обязательно это делать в высшей лиге.

 

Да дело не в качестве игры, а в её интересе. Я вот поболтался на 9х-11х рангах неделю с винрейтом в 30% и плюнул. Просто неинтересно. Были бы несгораемые может и дальше бы играл.

 

А может и нет, кого я обманываю:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×