Перейти к содержимому

Motorov

Бета-тестер
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4578

Оценка

9 Нейтральная

2 подписчика

О Motorov

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 18.10.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кто был автором таких штук не скажу, но смысл понятен глядя на расчёт пеленга в реальных условиях. https://podlodka.info/education/18-manevrirovanie/231-determining-the-distance-to-the-target-submarine-maneuver-by-lateral-movements.html
  2. Motorov

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    Кстати а что по поводу флага Веселый роджер? Его дадут ?
  3. А будут ли высланы новые приглашения? А будет ли тест после нового года и когда планируется новая механика вводиться есть ли по этому поводу информация??
  4. Motorov

    Набор в клан WOWS

    Привет, интересно было бы поучиться и поиграть с вами. Игровой ник Motorov.
  5. Кажется, что по отношению к прошлым ранговым сезоном этот сезон отличается своей сложностью прохождения...
  6. видимо о том как скрывать статистику
  7. Да система наказания не доработана. Может что-то придумают разработчики? В свою очередь могу предложить систему голосования за наказание, наказывать к примеру если % большинства команды согласно, что нарушено правило. Именно метод голосования помогает рассудить и решить на месте ситуацию и самим игрокам. И это не способ когда ты имеешь лимит на голос в голосовании. Так-же не наказываются игроки которые нажали в бой и отошли. Может сперва их проверить на готовность к бою а уж потом пускать в бой?
  8. у вас есть алгоритм балансирования очереди? сомневаюсь
  9. да балансит весьма странно, особенно когда слетаешь с 5го ранга и тебя балансировщик начинает кидать в очередь в нерейтинговые команды с нерейтинговыми игроками, повторяю это могут быть даже 60% игроки, но они только получили 10й ранг или в команде один адекватный игрок, и вот он кидает больше торпед на одну или играют на себя да ты удерживаешься в топе команды, но это может быть 10-20 подряд сливов, потом какойто штраф снимается и начинает балансить к топ командам где играют с руками люди...и ты начинаешь возвращать потеряные звезды и двигаться дальше. Мы к сожалению не знаем всего алгоритма балансировки, разработчики врятли когда-либо его до конца откроют, но я думаю в балансировщике заложена математика приоритетности высшего и низшего приоритета.От чего зависят эти приоритеты думаю что никто никогда не откроет. Потому как в балансировщике есть вещи которые все морское сообщество возмутит до глубины костей и я в этом не сомневаюсь.
  10. Давайте тогда уберем несгораемые ранги как таковые. И сделаем статистика только +80%. Так ведь будет хорошо не так ли?
  11. Я слышал как получали 1й ранг по знакомству и договорным боям в охапку с ТУ. Не надо рассказывать что все прям поголовно с руками и зубами. Первый ранг неделю назад, было проще получить чем сейчас. Сейчас это бесконечные качели.
  12. Хорошо а что делать тем кто не может тащить всю тиму ? Оставаться навеки во второй лиге?
  13. Удешевляет, вы решили рангами торговать ? На базаре? )
  14. Очень не хватает несгораемой скамейки на 5м ранге. Очень сильно качает. 5й ранг беру раз 4й. Раньше в прошлых сезонах скамейка несгораемая была, а теперь что случилось? Нервов моих не хватает уже и думаю со мной многие согласятся.
×