Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Помогите советом

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Выкачал чудо германской техники Калининград,а играть на нем совершенно не получается.Причем на Омахе от игры удовольствие,хотя также фанерна.Но немец не увернуться,ни скорость набрать,ни пухи не крутятся.Сблизи дохнет сразу.Из за спин союзничков дальность стрелять позволяет,но процент попаданий как на линкоре.За что его хвалят и как на нем играть и вообще стоит ли его мучать и не продать ли сразу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

играй на ав, порть нервы другим.:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

ББ тебе в помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Играй на отходе, от кормовых башен. А баллистика у него неплоха(получше омериканской во всяком случае), просто ты не пристрелялся ещё. Кёниг лучший кр5, просто к нему подход нужен и привычка.

ББ тебе в помощь.

 

Товарищ попадать не может на 12+ судя по всему:trollface:, так что ему без разницы. Но да, это даже не обсуждается - онли ББ.
Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 927 боёв

Держи дистанцию, будь в "ордере", чтобы не по тебе палили, как ситуация позволяет - сближайся с крейсерами и полный борт бб им суй. Линкоры топи торпедами. Про фугасы забудь, только по эсмам.

 

У меня он хорошо зашел, 60к среднего урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

Выкачал чудо германской техники Калининград,а играть на нем совершенно не получается.Причем на Омахе от игры удовольствие,хотя также фанерна.Но немец не увернуться,ни скорость набрать,ни пухи не крутятся.Сблизи дохнет сразу.Из за спин союзничков дальность стрелять позволяет,но процент попаданий как на линкоре.За что его хвалят и как на нем играть и вообще стоит ли его мучать и не продать ли сразу?

 

Странно вы как то назвали чудо германской техники. Зачем использовать нынешнее Советское название города к немецкому кораблю? Я понимаю, что ранее город Калининград был немецким городом Кёнигсберг, но назвать одноименный корабль советским именем считаю не верным.

А играть на нем одно удовольствие. Держать среднюю дистанцию, желательно быть носом к противникам. Искать рельсоходов или ждать поворота бортом. и из передних орудий, да ББешкой в борт. 

Изменено пользователем Tigra_Kenig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Выкачал чудо германской техники Калининград,а играть на нем совершенно не получается.Причем на Омахе от игры удовольствие,хотя также фанерна.Но немец не увернуться,ни скорость набрать,ни пухи не крутятся.Сблизи дохнет сразу.Из за спин союзничков дальность стрелять позволяет,но процент попаданий как на линкоре.За что его хвалят и как на нем играть и вообще стоит ли его мучать и не продать ли сразу?

Копи свободный опыть и серебро . Есть мнение , что линкоры у немцев , получились лучше крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

Выкачал чудо германской техники Калининград,а играть на нем совершенно не получается.Причем на Омахе от игры удовольствие,хотя также фанерна.Но немец не увернуться,ни скорость набрать,ни пухи не крутятся.Сблизи дохнет сразу.Из за спин союзничков дальность стрелять позволяет,но процент попаданий как на линкоре.За что его хвалят и как на нем играть и вообще стоит ли его мучать и не продать ли сразу?

 

Вообще имба, многие на нем стату набивают (не я)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Выкачал чудо германской техники Калининград,а играть на нем совершенно не получается.Причем на Омахе от игры удовольствие,хотя также фанерна.Но немец не увернуться,ни скорость набрать,ни пухи не крутятся.Сблизи дохнет сразу.Из за спин союзничков дальность стрелять позволяет,но процент попаданий как на линкоре.За что его хвалят и как на нем играть и вообще стоит ли его мучать и не продать ли сразу?

 

Отличный крейсер. 4 боя 71 к средухи.

Всегда в маневре и стрельбе бб лупишь

Сладко видеть меко бортом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв

Копи свободный опыть и серебро . Есть мнение , что линкоры у немцев , получились лучше крейсеров.

 

На линкорах на маленьких и средних уровнях будет боль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 365 боёв

Бросай гиблое дело.

 В мире так много хороших игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Копи свободный опыть и серебро . Есть мнение , что линкоры у немцев , получились лучше крейсеров.

 

А что у немцев плохие крейсера? По мне так все играбильны (с учетом того, что я на Йорке катал до его апа))))))) , а Хинденбург, так наверное лучший из 10ок)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

Выкачал чудо германской техники Калининград,а играть на нем совершенно не получается.Причем на Омахе от игры удовольствие,хотя также фанерна.Но немец не увернуться,ни скорость набрать,ни пухи не крутятся.Сблизи дохнет сразу.Из за спин союзничков дальность стрелять позволяет,но процент попаданий как на линкоре.За что его хвалят и как на нем играть и вообще стоит ли его мучать и не продать ли сразу?

 

этот крейсер на мой взгляд лучший на уровне,он обладает чудовищной скорострельностью и отменной точностью,хорошие бб позволяют сносить,что крейсера,что эсминцы,с линкорами посложней,но как раз этот крейсер создан скорей для противостояния именно эсминцам и кр,играйте на первой линии сносите эсмы,потом отходите и сносите кр,затем кусайте остальных,1 бой повезет раздадите  раньше чем сообразят оппоненты и все будет в шоколаде,другой вас утопят через полминуты,такой он Кенигсберг,но это опять же мое видение кораблика,у каждого свое))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Выкачал чудо германской техники Калининград,а играть на нем совершенно не получается.Причем на Омахе от игры удовольствие,хотя также фанерна.Но немец не увернуться,ни скорость набрать,ни пухи не крутятся.Сблизи дохнет сразу.Из за спин союзничков дальность стрелять позволяет,но процент попаданий как на линкоре.За что его хвалят и как на нем играть и вообще стоит ли его мучать и не продать ли сразу?

 

Надо было играть на нем до 0.5.3, вот тогда например я, получал от игры на нем большое удовлетворение, а сейчас уже совсем не то. Ребалансом командирских перков, у него зарезали скорострельность и поворот ГК. Можно конечно попробовать взять новую модернизацию на поворот башен ГК, где штраф к скорострельности подрезали, глядишь получше станет,хотя не факт. На Кенигсберге надо играть в постоянном маневре на ББ и лучше на отходе с кормовых ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 815 боёв

Выкачал чудо германской техники Калининград,а играть на нем совершенно не получается.Причем на Омахе от игры удовольствие,хотя также фанерна.Но немец не увернуться,ни скорость набрать,ни пухи не крутятся.Сблизи дохнет сразу.Из за спин союзничков дальность стрелять позволяет,но процент попаданий как на линкоре.За что его хвалят и как на нем играть и вообще стоит ли его мучать и не продать ли сразу?

 

Глянул на аву. Толсто, слишком толсто. 

Кстати кёнигсерг - чемпион по вышибанию цитаделей у кр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Немецкий картоний. Поэтому надо играть осторожно, врываться только когда это выгодно.

 

Как можно реже "танковать как борт". Если прижут - играть на ретираде. 2 кормовые башни ГК какбэ намекают.

 

Играть от ББ. Использовать торпеды и продвинутую немецкую гидроакустику когда это выгодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
747 публикаций

Да.По цитаделям он мастер.Но цитадель у него с пробитием 4,5к.Удачный залп на Омахе с поджогом почти тоже самое и борт вылавливать не надо.Ну и что что 4-5 цитаделей?Общий дамаг 25к и ниже и ни одной победы.Видно не мой аппарат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Надо пристреляться, особенно против КР 4-5 и даже некоторых 6. При удачном залпе по 3-4 в цитадель - урон как у ЛК. Атаковать и жечь на нем не очень. Баллистика орудий превосходная, попадаешь именно туда, куда целишься (это не минометы как у некоторых:trollface:) По мне нагибает, оставил "в коллекцию" (это при том, что у меня руки кривые и я в КР почти во все "не смог") После немцев 3-4 уровней просто красота! ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 815 боёв

Да.По цитаделям он мастер.Но цитадель у него с пробитием 4,5к.Удачный залп на Омахе с поджогом почти тоже самое и борт вылавливать не надо.Ну и что что 4-5 цитаделей?Общий дамаг 25к и ниже и ни одной победы.Видно не мой аппарат.

 

У меня 40 среднего и 80% побед. Меняй конечности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×