Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_q5Iwnlzf7Uxp

Британские корабли в World of Warships.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
122 публикации

Приветствую всех посетителей форума world of warships,создал эту тему как крик души,я знаю!!! возможно в меня полетят тапочки и помидоры:) после того как спрошу! а вопрос такой.Кто нить слышал когда выйдут британцы в игру а именно ветка хоть какая нибудь,вышло обновление 0.5.7,0.5.8 но британцев нигде нету!!сколько еще ждать,я слышал о крейсерах и о трудностях с чертежами ветка ведь готова! уже,что же не так.Меня этот вопрос волнует ещё с начала Альфа теста обосную этот вопрос! британцы ведь всегда были хозяевами морей 
но вводят СССР,Германию даже пан азия эсть а британцами даже не пахнет 
Япония также и США но все обходят стороной туманный альбион!извените конечно но почему??

Дайте пожалуйста хоть какую то ясность,ведь страноо получается это тоже самое что к примеру составлять карту мира без материка Северной Америки.Я думаю и так все понятно это странно так обходить Великобританию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 138
[JOLLY]
Участник
11 193 публикации
13 870 боёв

слив , скоро будут 100 %

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Вот тут есть ответ на ваш вопрос. Правда на польском. Согласно гугл переводчику первая ветвь возможно выйдет в конце 3 квартала.

Изменено пользователем anonym_WcLVPKv9Yk3J
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Что-то душа у тебя очень крикливая, хочу огорчить, нет в ближайшем обновлении не только Британцев, нет и Германцев. так что пусть твоя душа больше не кричит так истошно, голос сорвет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[KRONE]
Участник
61 публикация
10 408 боёв

При всей моей нелюбви к "туманному альбиону" Британия, пожалуй, самая морская нация из представленных в игре. Поэтому, отсутствие британской ветки можно объяснить только ещё большей, чем моя, нелюбовью разработчиков к Британии. Ну... или контрсанкциями:ohmy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

Велика вероятность что до конца года выпустят аж две ветки Великобритании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду и тех и тех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

... ведь странно получается это тоже самое что к примеру составлять карту мира без материка Северной Америки....

Ты так говоришь, как будто карта мира без Северной Америки это что-то плохое.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

При всей моей нелюбви к "туманному альбиону" Британия, пожалуй, самая морская нация из представленных в игре. Поэтому, отсутствие британской ветки можно объяснить только ещё большей, чем моя, нелюбовью разработчиков к Британии. Ну... или контрсанкциями:ohmy:

 

об это я и говорю,по логике британцев должны были вводить в первом  эшелоне з США и Японией.А потом Германию и  прочие  нации.Даже азию ввели:(
15:54 Добавлено спустя 2 минуты

Что-то душа у тебя очень крикливая, хочу огорчить, нет в ближайшем обновлении не только Британцев, нет и Германцев. так что пусть твоя душа больше не кричит так истошно, голос сорвет.

 

Британский флот делает Соединенное Королевство великой державой. – Уинстон Черчилль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Rule, Britannia! Britannia rule the waves! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

будут и бриты, просто не так скоро как хотелось бы. Вообще много кого не хватает. Италии и Франции например.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

будут и бриты, просто не так скоро как хотелось бы. Вообще много кого не хватает. Италии и Франции например.

 

Италия и Франция конечно были морскими державами но!!!! Британия это владычица морей потому мне кажется разработчики просто не любят эту страну:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 138
[JOLLY]
Участник
11 193 публикации
13 870 боёв

 

Италия и Франция конечно были морскими державами но!!!! Британия это владычица морей потому мне кажется разработчики просто не любят эту страну:sceptic:

 

во двух предыдущих проектах британия тоже после появилась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
7 971 бой

Хорошо бы в британской ветке ввели HMS Ulysses. Я б купил!

Но вряд ли введут :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
159 публикаций
5 457 боёв

Дайте мне уже наконец премиумный ЖанБар или Ришелье французов, британцы это те же американцы, ничего интересного...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Первыми будут Немцы - а их обещают в конце лета - ибо летом не профит. Бриты значитс позже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×