Перейти к содержимому

papagreens

Участник
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10337
  • Клан

    [KRONE]

Оценка

31 Удовлетворительная

О papagreens

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Не хочу никого обидеть.... Но столько раз приходилось читать о том, как гитлеровцы избивали Советские войска в 1941-м, насколько неготов был Советский Союз к войне, какие потери несла Красная Армия.... И после этого всего "Дюнкерк" представляют - "знаменитой операцией", "Чудом при Дюнкерке"... Постеснялись бы... Единственное, что можно отметить - это обидное невнимание книги рекордов Гиннеса к самому массовому забегу действующей армии в истории человечества. А небольшие потери объясняются очень просто, чтобы убить врага - его надо догнать. А догнать британских спортсменов не смог даже "Быстроногий Гейнц". дык чё собираемся отмечать???
  2. papagreens

    Этот день в истории. 9 сентября.

    Такие паранормальные происшествия почему-то всегда связаны с материальными ценностями. Вот к примеру в начале 90-х из города Бодайбо в Иркутск вылетел вертолет с 9 тоннами золота и.... пропал. А тут 157к тонн руды, и не факт, что только железной. Получается, что всякие там инопланетяне или обитатели параллельных миров неравнодушны к земным богатствам.
  3. papagreens

    Вопрос старожилам

    Мне всегда было интересно почему, чем толще тролль, тем больше народу вокруг него собирается??? Блиииин я тоже вокруг него собрался...
  4. Стесняюсь спросить.... Какую-то компенсацию, за корабли имеющиеся в наличии, дают?.
  5. Что хочется сказать.... Зависть - это очень плохо. Зависть один из семи смертных грехов во всех религиях. Проведите простой (пусть и не очень дешёвый эксперимент) приобретите указанные вами премы и.... поделитесь своим отношением к "нагибу за деньги" с сообществом.
  6. Назидательно, поучительно, внушительно...
  7. papagreens

    Бан за стрельбу по своим

    Не стреляйте в пианиста союзника, он играет как умеет.
  8. Дисконекты - реальная проблема.
  9. papagreens

    День Независимости США

    А зачем стране не имеющей, даже потенциальных, противников на своем континенте нужны такие огромные армия и флот с мощнейшей атакующей составляющей???
  10. papagreens

    День независимости Республики Беларусь

    ОТ ВСЕЙ ДУШИ, С ПРАЗДНИКОМ!!! Здоровья и счастья ВСЕМ!!!
  11. При всей моей нелюбви к "туманному альбиону" Британия, пожалуй, самая морская нация из представленных в игре. Поэтому, отсутствие британской ветки можно объяснить только ещё большей, чем моя, нелюбовью разработчиков к Британии. Ну... или контрсанкциями
  12. Неудачно припарковался... возможно даже в этот же док.
  13. Достаточно долго играл в "Танки", в "Самолетах" - бета-тестер, КОРАБЛИ!!!!, Да Здравствуют КОРАБЛИ. И всегда... почти всегда... находится тот кому "плохее" всех. Господа... не бывает идеальных велосипедов, лыж, байдарок и т.д..... не нравиться балансировщик - найди (или создай) который нравиться.
  14. papagreens

    Цены убивают.

    Вы действительно думаете, что формирование наших зарплат происходит в кремле???
×