Перейти к содержимому

Tango_ru

Участник
  • Публикации

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24985
  • Клан

    [ACTPA]

Оценка

26 Удовлетворительная

О Tango_ru

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 04.09.1968
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Харьков

Посетители профиля

601 просмотр профиля
  1. Вопрос: могу играть только утром перед работой(с 5-и до 6-и утра), но в это время одни задачи Троецарствия УЖЕ закончились, другие ЕЩЁ не начались. Прикольно, но зачем?
  2. Tango_ru

    Обновление 0.8.11: Новый год

    Не открывается Адмиралтейство. Все остальные окна работают корректно. Сделал так, как сказано в данной статье проблема не решилась. Прогнал через ВГчек, был повреждён небольшой файл, но видимо не тот. Проблема осталась.
  3. 2 варианта порта при входе. Дальше этих картинок ничего не идёт. Звук порта есть, моды не использую.
  4. Tango_ru

    Обновление 0.8.0.1

    Всегда с уважением относился к хорошим авикаводам, сам-то бездарь в этом вопросе, и как человек далёкий к этому делу, с удивлением и не пониманием гляжу на то, что с делают с авиками. В общем, сочувствую ребята. Мир - миру, прах - праху. Аминь.
  5. Tango_ru

    Лидеры чата

    Молодой человек, вы пришли сюда кого-нибудь укусить?
  6. Tango_ru

    Лидеры чата

    Ну это элементарно. Нажимаешь вверху "Игроки", в поисковик вставляешь скопированный здесь ник и, если человеку нечего скрывать или стыдится, то ты увидишь его стату. 16:53 Добавлено спустя 1 минутуСпасибо за флажки. Был приятно удивлён.
  7. Tango_ru

    [0.5.10] Общий тест. Баги

    Исправьте глюки. 1. Вчера. Сыграно 4 победных боя в составе команды. В "Боевых задачах" результат на команде не отразился. 2. Сегодня. На "Тирпиц" выставлено всё на ПМК. В описании орудий вспомогательного калибра как стояло-5.4 км, так и осталось стоять. 3. Сегодня утром, при первом заходе в бой. На кнопке "В бой" было выставлено "Кооперативный бой", а забросило в "Случайный". Помогла только переустановка названия боя. 4. Сегодня. При входе в бой, на загрузочном экране и после боя "Боевая статистика", весь текст сместился в левый верхний угол и стал практически не видимым.
  8. Tango_ru

    Бан за стрельбу по своим

    Ну да. Ребёнок испугался и поэтому пол игры гонялся за мной, пока я топил соперников. Я никогда не обращаю внимания, если в пылу боя кто-то случайно зарядит в меня торпеду или, идя в командирском режиме, окажется позади меня и пару раз отвесит мне плюху, да Бога ради, немного заигрался, бывает. Просто в чате прошу быть внимательней. Но, когда он специально лупит в тебя, намеренно стараясь не дать играть, как тут не ответить?
  9. Только что, союзный линкор, в "розовой" шкуре банщика, пол игры гонялся за мной, пытаясь утопить. В конце игры я, не выдержав, дал ему ответку. Вопрос: с какого перепуга я тоже стал розовым? После боевой скриншот прилагаю. Как видно, я в топе, а "товарищ" на розовом "Нагато" в ...
  10. Tango_ru

    [0.5.8] Общий тест. Фидбек

    "Бастион" понравился. Прикольный. Сообщения в чат об касании союзников лучше уберите, а то наслушаетесь матов и они будут правы. Всплывающие иконки о попадании прикольные. Намного меньше старых, а потому не так мешают выцеливать соперника. Адабрям. Ещё насчет чата: объясните мне, такому не понятливому, как я, играя на АВИАНОССЦЕ, умудрялся постоянно ВЕСТИ ОГОНЬ ПО СОЮЗНИКУ?!!! Я что, выгнал матросов на палубу, да они палили в союзника, кто во что горазд, кто с рогатки, кто со швабры, а кто просто матроски в него кидал?!! Или кок миски по воде как голыши запускал? Тупость какая-то.
  11. Tango_ru

    [0.5.8] Общий тест. Фидбек

    Дамагомер весьма и весьма не плох. Явное преимущество,, над мододельным, его в том, что сразу показывает и урон от пожара(возможно, что и от затопления тоже, торпами ещё не пользовался). Да и насчет того, где должен быть дамагомер. Да где угодно, привыкнем. Розовый чат за притирку к кораблю, тут уж действительно перебор. Лишнее это. Стоит все же время сделать крупнее. Это важно.
×