Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

На чём играете в РБ?

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
351 публикация

До 14-го на Уорспайте всего с одним поражением экспрессом дошел, потом Колорадо, сейчас расслабился, на 11 остановился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 052
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 436 публикаций
22 278 боёв

Киев и чутка Махан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Я малым отказать не могу!

 

Бан по тебе плачет за шаринг аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Эсминцы и крейсера без различия по нациям.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

Махан 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Я малым отказать не могу!

У меня для дочки (7лет) специально Вайоминг заныкан, но она в основном в кооператив, редко случайные. :child: А старшей сразу сказал ,надо - создавай себя и играй (хотя ХЗ, может в 11 лет лучше меня настреляет еще:sceptic:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Катаю Индианаполис и Молотова, люблю боль и страдания :)  

Индианаполис - коммандный корабль, по сравнению с др. крейсерами дпм маловат.

 

Молотов-снайпер.

С корректировщиком на 18км по ЛК и КР попадать не составляет труда.по ЭМам 13-14км вполне реальны для попаданий. 

 

Но вам посоветую гонять на чём-то другом, попроще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

 

Кстати как он?

 

Не сказал бы, что очень уж плох. Пушки порой могут зарешать в особенности против крейсеров со скорострельностью близкой или более медленной, таких как Миоко или Пенсакола. Против Щорса уже тяжелее, значительно. Опять же с пироманом неплохо выжигает линкоры, и с большой долей вероятности можно повторно повесить пожар, а то и два, после использования противником ремки.  Хорошо попадать по эсминцам за счет скорости снаряда и удобной баллистики. Так же играет в плюс скорость, если с флажком, то все 38узлов, не всякий эсминец сразу убежит. Но огромный минус, очень хорошо впитывает урон, поэтому лучше не подставляться, и не попадаться под фокус или под эсминца, который встал в дымы и начал тебя поливать без перерыва. От ОФ Миоко может запросто прилететь на 5к, а для Молотова это солидная потеря прочности.

Опять же, начиная с 5 ранга все чаще и чаще встречаешь от игроков что-то вроде: "Молотов? Другого корабля не нашел? На семерку денег не хватило? Хорошо, что Молотов не у нас. Понимаю еще эсминец 6лвл, но крейсер..." и т.п. вплоть до матюков. А это порой отвлекает. Вчера пока пытался что-то написать в ответ, не туда заплыл, получил сразу много и в начале боя с 3000к урона ушел в ангар, так ничего путного и не сделав, после чего опять же понеслась ересь в чат, про тех, кто берет корабли не того уровня. Соглашусь, бывает, затупил...

На данный момент средние показатели (половина или чуть больше половины боев уже после 7 ранга) 1800+ср.оп, 40к+сред. дамага. Если верить статистике, то на 3 месте у меня по количеству уничтоженных целей за все бои в рангах в этом сезоне.

 

Не только мое ИМХО, но порой решает вот эта самая разница в 3-4к ХП по сравнению с 7лвл, так как этого могло бы хватить на лишнюю плюху от кого-нибудь, а следовательно на какое-то время продлить боеспособность...Если в случайных Молотов чувствует в подобных уровнях себя неплохо, то вот в РБ уже становится тяжелее.

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

В высшей лиге вполне себе водятся 6-ки (Муцки, Фусо, Будённый, Молотов). Я же, как профильный амероэсминцевод, вынужден был страдать на Махане, хотя он мне и не зашёл :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 238
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв

 

Не сказал бы, что очень уж плох. Пушки порой могут зарешать в особенности против крейсеров со скорострельностью близкой или более медленной, таких как Миоко или Пенсакола. Против Щорса уже тяжелее, значительно. Опять же с пироманом неплохо выжигает линкоры, и с большой долей вероятности можно повторно повесить пожар, а то и два, после использования противником ремки.  Хорошо попадать по эсминцам за счет скорости снаряда и удобной баллистики. Так же играет в плюс скорость, если с флажком, то все 38узлов, не всякий эсминец сразу убежит. Но огромный минус, очень хорошо впитывает урон, поэтому лучше не подставляться, и не попадаться под фокус или под эсминца, который встал в дымы и начал тебя поливать без перерыва. От ОФ Миоко может запросто прилететь на 5к, а для Молотова это солидная потеря прочности.

Опять же, начиная с 5 ранга все чаще и чаще встречаешь от игроков что-то вроде: "Молотов? Другого корабля не нашел? На семерку денег не хватило? Хорошо, что Молотов не у нас. Понимаю еще эсминец 6лвл, но крейсер..." и т.п. вплоть до матюков. А это порой отвлекает. Вчера пока пытался что-то написать в ответ, не туда заплыл, получил сразу много и в начале боя с 3000к урона ушел в ангар, так ничего путного и не сделав, после чего опять же понеслась ересь в чат, про тех, кто берет корабли не того уровня. Соглашусь, бывает, затупил...

На данный момент средние показатели (половина или чуть больше половины боев уже после 7 ранга) 1800+ср.оп, 40к+сред. дамага. Если верить статистике, то на 3 месте у меня по количеству уничтоженных целей за все бои в рангах в этом сезоне.

 

Не только мое ИМХО, но порой решает вот эта самая разница в 3-4к ХП по сравнению с 7лвл, так как этого могло бы хватить на лишнюю плюху от кого-нибудь, а следовательно на какое-то время продлить боеспособность...Если в случайных Молотов чувствует в подобных уровнях себя неплохо, то вот в РБ уже становится тяжелее.

Спасибо! Попоробую его!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

на нагато все бои пока 3 ранг,задолбался уже кататься на нем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
958
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 007 публикаций
9 608 боёв

Ну, что надо из стока выкачать, без ущерба для основной статки, на том и катаю.:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 886 боёв

Махан,Киев,Блыскавица, Йорк. Дошёл практически до 9-го ранга,оставалось одну звезду снять, скатился до 12 вернулся на 10 не везёт с командами. Бросил, нервы важней!

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

На Молнии дошел до 3го ранга и свалился до 5го после 2х неудачных дней. Понял что не тяну, что-то сломалось, перестал тащить и с командами не везет.

 

Пересел на Киев и потихоньку поднимаюсь обратно к 3му. Жестоко карает КР, выжигает линкоры, хорошо живет под фокусом если грамотно маневрировать и держать дистанцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

До пятнадцатого шел на Мурманске, до своего четырнадцатого дошёл на Атланте - но я поздно стартанул. 

 

Дальше планирую Атланту и Блыскавицу. 

 

Кстати, безумно удивило то, что в очереди в бой всегда болтается пара авиков, но ещё ни разу, когда я на Атланте, авики в бой закинуты не были. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 481 бой

Играю только на Махане. Дошел до 6 ранга, сегодня вечером буду штурмовать Высшую лигу. Надеюсь удачно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

по статистике  - самые быстрые корабли к 1 рангу - Майка и Махан

Майка это почти дополнительный ЛК

 

Махан это огнемет сжигающий ЛК

Изменено пользователем MrPossessor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[ETTI]
Участник
79 публикаций
11 387 боёв

5-4 ранги, Мэхан и Хатсухару, примерно одинаково заходят, Мэхан чуть получше.

Дальше пока не получается, застрял тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×