Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RXU6IJEDQ6Wo

Давно не играл, кто-то в курсе за объедение голды ?

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Да-да, требуйте немедленной сатисфакции! Если будете стреляться, я готов быть Вашим секундантом. 

 

...а я готов поснимать это мясцо на видео и сделать COUB. 

 

P.S. Аватарка - зачОт :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Как мне кажется основным препятствием является опасность снижения доната из-за голды что была нафармлена на ГК. Интересно а прорабатывался такой вариант.

Объединения голды купленной за реал. т.е. та что была выдана за ГК, остается в танках и самолетах, а та что была куплена за реал становиться доступной в кораблях. Ведь все транзакции у них должны храниться. Да запрос в БД не самый простой, но это всего лишь запрос.

 

Ну моя голда в танках уплачена реалом, но не моим. Там вообще боев 5 на аккаунте. Просто хотелось бы уже конкретного ответа спустя год релиза проекта, или сколько там уже... Я бы с чистой душой потратил и дублоны на технику, и голду на прем акк. А так сидишь, как истукан, ждешь. Просто ответ... Да или нет... Все, что мне нужно. А то уже год КТТС. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Ну моя голда в танках уплачена реалом, но не моим. Там вообще боев 5 на аккаунте. Просто хотелось бы уже конкретного ответа спустя год релиза проекта, или сколько там уже... Я бы с чистой душой потратил и дублоны на технику, и голду на прем акк. А так сидишь, как истукан, ждешь. Просто ответ... Да или нет... Все, что мне нужно. А то уже год КТТС. 

 

"Да" или "нет" из разработчиков вымогают уже очень долго и безрезультатно. ) Все их комментарии по этому вопросу сводятся к - "Да ! Совершенно точно! Однажды! В светлом будущем! Но пока оно не наступит - Нет. По техническим причинам конечно же. Над которыми мы работаем, но там всё очень-очень сложно. А если кто говорит, что просто - тот ничего не понимает" ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 124
[IA]
Альфа-тестер
3 756 публикаций
14 948 боёв

Чет я сомневаюсь, что ЦПП согласится перевести мои скромные запасы злата в кораблики.  

Кто писать в ЦПП будет, отпишитесь по возможности о результатах, буду крайне признателен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 463 боя

Кто писать в ЦПП будет, отпишитесь по возможности о результатах, буду крайне признателен.

 

Не могу отделаться от мысли что в ЦПП такие заявки уже полетели, и сотрудники сейчас думаю что с ними всеми делать... :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Не могу отделаться от мысли что в ЦПП такие заявки уже полетели, и сотрудники сейчас думаю что с ними всеми делать... :hmm:

Сейчас выступит официальное лицо от компании WG (Леста) и скажет, что _rediska всех обманул и что "это все нелепые инсинуации",но мы работаем над проблемой :)

P.S. Уважаемый сотрудник ЦПП Шелестов Вадим, еще раз спасибо Вам за решение вопроса и.....извините, если вдруг "черные вертолеты WG" уже вылетели за Вами по моей вине (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Нет оснований не верить комраду "Редиска", в свое время он помог многим игрокам в приобретении недоступного для них контента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Нет оснований не верить комраду "Редиска", в свое время он помог многим игрокам в приобретении недоступного для них контента.

Спасибо за "спасибо"! :medal::honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Кстати, кажется JamesWhite в недавнем стриме (или другой разработчик), говорил о том что количество игорьков WoWS, у которых есть заметное количество голды в других играх "трилогии", крайне незначительное, в связи с чем, полагаю, организовать возможность перевода(с ограничением в один перевод за несколько месяцев например) оной в дублоны WoWS через ЦПП было бы вполне логичным и реалистичным временным решением - если ВГ так горит желанием выполнить обещание и сделать единую голду, на фоне "технических сложностей".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Кстати, кажется JamesWhite в недавнем стриме (или другой разработчик), говорил о том что количество игорьков WoWS, у которых есть заметное количество голды в других играх "трилогии", крайне незначительное, в связи с чем, полагаю, организовать возможность перевода(с ограничением в один перевод за несколько месяцев например) оной в дублоны WoWS через ЦПП было бы вполне логичным и реалистичным временным решением - если ВГ так горит желанием выполнить обещание и сделать единую голду, на фоне "технических сложностей".

Да, было такое... (собственно, по этой причине я и писал в ЦПП)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Кстати, кажется JamesWhite в недавнем стриме (или другой разработчик), говорил о том что количество игорьков WoWS, у которых есть заметное количество голды в других играх "трилогии", крайне незначительное, в связи с чем, полагаю, организовать возможность перевода(с ограничением в один перевод за несколько месяцев например) оной в дублоны WoWS через ЦПП было бы вполне логичным и реалистичным временным решением - если ВГ так горит желанием выполнить обещание и сделать единую голду, на фоне "технических сложностей".

 

6000 голды это заметное количество? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

6000 голды это заметное количество? 

 

Не знаю - это уже разработчиков надо спрашивать, какое количество голды у них снисходительной улыбки, или других аналогичных эмоций, не вызывает )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
502
Бета-тестер
681 публикация
24 217 боёв

 

6000 голды это заметное количество? 

 

Если на них возможно купить корабль уровня 6+, то безусловно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Да, было такое... (собственно, по этой причине я и писал в ЦПП)

 

 Не знаю, как вам удалось перевести голду. Меня заверили, что данная операция невозможна вообще, не при каких обстоятельствах, еще и ткнули в правила. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[OGSU]
Участник
31 публикация
8 748 боёв

Да вот тоже бы хотелось перевода. Из танков в кораблики. Походу пока никак. Да и вообще, "обещалкины" еще те. Хотя сервис можно было бы сделать нормальный вообще по дублонам. Например, лежат у меня дублоны, и чтоб можно было бы ими флаги или камуфляж оплачивать в магазине. По факту - те же живые деньги. Кучку пикселей обменять на другую по желанию - ничего бы сложного. Или даже акционные доступы по месяцу - вместо дублонов в бонусе ту же расходку вложил - и нормально. Если корабли есть, а према нет, а голда лежит и не используется, к примеру - почему бы, если кто хочет, такие штуки не сделать? Прем-то можно купить за голду, сделали бы чутка с бонусами - поимели бы прибыль, мне думается. Голду бы кто слил, потом еще бы покупал, кому надо. Все оборот денег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×