Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.8] Общий тест. Фидбек

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 156 публикаций

За удивительную точность иностранцев тож как-то диву давался. И вначале теста крайне странно было наблюдать как в считанные минуты на 5-7 левелах происходит просто турбослив без потерь сос тороны одной команды... где куда-бы не закладывал циркуляцию на полном ходу на 1/2 руля - все равно прилетает... и как не прилетит, так просто Агонь или ваншот или половину ХП за попадание... 

После двух десятков сливов, видимо, попал в команду мегаопытных игроков и прям 1-ая победа на тесте - чудо! ) 

Впрочем, в дальнейшем просто принял как данность, что где-бы не шкерился и как бы не вилял - накроют и сольют на ра-два...и залпом без пристрелки!

Ну а раз неизбежно в силу фактов - спокойно этак занимался чем должно - тестил все, что тестилось попутно...:) 

 

удивлён не меньше вашего, но может мы просто  "подопытные кролики" а противниками выступают опытные тестеры. Я невижу смысла в ту на тесте,всё халявное,после обновы вновь насыпали дублонов,серебра,10ки    начислили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[KKZ50]
Участник
152 публикации
15 314 боёв

Мне совершенно не нравятся новые ленточки и я бы оставил старые!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 192
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 302 публикации
17 155 боёв

ленточки, которые сделали после обновления стали гораздо симпатичнее и привычнее, черная цитадель - просто класс ... осталось ввести в клиент прозрачную миникарту и цветные кораблики в "ушах" и про моды можно забыть )

в целом обновление понравилось, ГЛАВНАЯ претензия к картам, что новым, что старым ... островов много, слишком много, это и мешает в игре и ресурсы компа отъедает будь здоров ... ПРОСЬБА - уменьшите количество островов на карте, СИЛЬНО уменьшите или дайте возможность выбирать карту игроку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[FUR-S]
Бета-тестер, Коллекционер
58 публикаций

Сегодня на тесте у меня появились корабли, которые я даже не прокачивал, что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[IA]
Старший бета-тестер
643 публикации
8 048 боёв

Что с сервером?

Победа ушла....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

ленточки, которые сделали после обновления стали гораздо симпатичнее и привычнее, черная цитадель - просто класс ... осталось ввести в клиент прозрачную миникарту и цветные кораблики в "ушах" и про моды можно забыть )

в целом обновление понравилось, ГЛАВНАЯ претензия к картам, что новым, что старым ... островов много, слишком много, это и мешает в игре и ресурсы компа отъедает будь здоров ... ПРОСЬБА - уменьшите количество островов на карте, СИЛЬНО уменьшите или дайте возможность выбирать карту игроку 

 

Поддерживаю!!!Прозрачная и контрастная мини-карта НУЖНА.Интерфейс разнообразить не мешает.В целом тестом доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

Сегодня на тесте у меня появились корабли, которые я даже не прокачивал, что делать?

 

ИГРАТЬ!!!  а ещё дублонов досыпали и серебра.Но почему нет задачи на 10 побед на крейсере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
30 804 боя

Сервер не работает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

 

вновь насыпали дублонов,серебра,10ки    начислили

разве??

мне ничего не упало... или не заметил. халява, все-таки, решает. :)

Сервер не работает?

 

да. написало, что "ребутается", будет жить через час... ну, минут 40 осталось.
16:10 Добавлено спустя 0 минут

Мне совершенно не нравятся новые ленточки и я бы оставил старые!

 

уже поправили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

про время выбора теста согласен.

посреди сезона РБ не очень логично.

по сути, единственный негатив. имхо.

 

однако, с учетом наличия школьных каникул, лично я в РБ суюсь только после просмотра передачи "спокойной ночи малыши". так что днем можно и на тесте покатать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NERPA]
Участник
2 публикации

спс за обновы-видно что работаете! но перебор с розовым цветом. форты не попадались но по отзывам  не фонтан. когда-то было проще и лучше-не надо сильно мудрить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 472 боя

Замысел с бастионами интересен Думаю что это маленький шажок к портам в кланварах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Предложение не по этому обновлению, но никак не могу попасть на стрим с разработчиками. Хочу предложить начисление бонусов за разведку, и когда по твоей наводке лупят по противнику.Было приятно чтобы это отметили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[SKR]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
29 756 боёв

Верните старые значки (фугасы, торпеды и тд) на новых ничего не понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[PXSE]
Бета-тестер
284 публикации
1 790 боёв

Вставлю свои 5 копеек если позволите, со многими соглашусь ораторами которые писали выше, но собственно мнение:

Баланс- оставил положительные эмоции, понимаю, что после выпуска его на основной сервер будете отслеживать фидбэки по нему и может править к следующим патчам, но на данный момент, практически зеркальный балансировщик отличная идея!

Карты- в связи с тем, что я все же больше играю на Линкорах, ни одна ни вторая карта помех не создала, удобно, играбельно, острова на точках я так понимаю как раз для возможности последующего введения бастиона, тут не могу оставить ни плюс ни минус ибо последние карты все как под копирку к сожалению, два крупных острова по бокам, полукругами-кругами 2-3 кучки островов по центру карте окружают точки, тут к сожалению тоже понимаю, что для игры в открытом море сильно с картами не напридумываешь, а делать длинные горные массивы не играбельно, ибо так и будут два игрока вокруг длинного горного острова гоняться друг за другом.

Крейсеры- я нуб я не заметил изменений хДДД

осталось самое вкусненькое

Бастион- идея шикарная, с многообещающим развитием, но то что видно сейчас.... может повторю чье либо сообщение, но всё же... урон маленький от них, эсминец под "прицельным" огнем бастиона соло забирает точку, мне кажется если они наносят такой урон, то их просто надо сделать бессмертными, если их можно убить, значит игроки должны это зачем то делать, а это будет делаться как раз в те моменты когда 1 корабль не сможет соло захватить базу под огнем бастиона. Далее, количество ХП уже не раз обговаривалось и я согласен оно очень маленькое, команда которая захватила точку должна почувствовать что имеет хоть какое то преимущество перед врагом,  и враг должен хоть немного постараться точку отобрать, сейчас это отсутствует и бастион больше как украшение на карте, не более того. Время восстановления бастиона, 2:30 если я не ошибаюсь... это реально много, мое предложение, ну или просто мое видение, бастион должен чиниться по времени 1,5 раза больше чем захват точки солокораблем, не более, иначе точка уже несколько раз перекочует из одних рук в другие, а бастион так ничего и не сделает. Подитог по Бастиону- идея которую можно, а главное нужно развивать в том числе и дальнейшими наземными структурами, но может если их будет много то сделать отдельный режимчик? )) с аэропортами которые могут дозаправиться на острове не идя на авик, и доками на которых можно восстановить маленько ХП, но это всё в дальнейшем, сейчас Бастион это игрушка которая надоедает через 2 дня просто потому что она не приносит ни плюсов ни минусов.

Иконки/интерфейс- дамагометр переместить срочно в левый верхний угол рядом с часами!!! это уже как неписанный закон, дамаг смотрят все именно там!, уменьшить время задержки вылетающих иконов над миникартой, пусть они скорее уходят наверх к общей статистике, и на основе сейчас долго висят и может вот это для приятного восприятия и стоило бы поменять. Далее чат.... у многих тут остаются вопросы по поводу розового чата и поддержу всех, даже команды не успеваешь прочитать между этими розовыми сообщениями, пусть горит только им двоим... а остальным игрокам в случае уничтожения союзником союзника всплывает соответствующее сообщение, и на этом я закончу про чат. Ну конечно же новые иконки, идея тоже отличная, но как можно было..... ее не довести до красивой и приятной глазу идее.... 1) либо они будут ярче и более объемными, либо они тонут в океане и ничего не видно; 2) реально отвлекает от боя!!! не надо чтобы сразу все 5 иконок вылетали показывайте только те которые в данный момент имеют место быть если там 1 пробитие и 1 рикошет то пусть это и будут 2 иконки зачем мне те которых 0 при данном выстреле?!!! 3) понятно только пробитие и рикошет! сквозной и непробитие ну скажем так не очень хорошо продуманы и нарисованы приходится ломать глаза приглядываться тем самым отвлекаться от боя и в общем... Подитог: иконки пробития и тд делаем ярче объемнее и более понятные рисунки, после чего убираем при попадании ненужные иконки (если все пробили, то мне ненужно знать что я 0 раз срикошетил я и так понимаю это) и после этого скорее вводим их в игру, после теста возвращаешься в обычные бои и без них даже непривычно уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 772 боя

сегодняшнее небольшое обновление устанавливалось как бы не целый час:angry:

 

режим бастион не понял совсем --- наземка вообще оказывает какое нибудь влияние на бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

сегодняшнее небольшое обновление устанавливалось как бы не целый час:angry:

 

режим бастион не понял совсем --- наземка вообще оказывает какое нибудь влияние на бой?

 

Еще какое, я на Хабаровске детонацию словил, орудия форта неплохо стреляют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

сегодняшнее небольшое обновление устанавливалось как бы не целый час:angry:

 

режим бастион не понял совсем --- наземка вообще оказывает какое нибудь влияние на бой?

 

Один раз в бою видел, как оно добило кого-то. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 579 боёв

доброго времени суток! новинки обрадовали и не очень! да розовое поле ни к чему нужно убрать но! вместо него сделать звуковое предупреждение как такое когда идешь на остров (типа вы двигаетесь на корабль союзника) потому что в режиме плотного огня в бинокль не всегда успеваешь следить за обстановкой!Вопрос по автобалансу-мне показалось или в тестовой версии на моей стороне не всегда реальные союзники в случайном бою? как это будет выглядеть в реале если в очереди в игру не будет стоять аккаунта с должным кораблём?будет выставлятся бот или ждать начала игры пока непоявится соответствующий? погодку всёже можно ещё ухудшить не только циклон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×