Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.8] Общий тест. Фидбек

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

 

1. Режим "Бастион" понравился. Недостатки: Форт и дозорный пост не должны уничтожаться в нейтральном положении. При попытке перезахвата точки форт должен вести более плотный огонь по захватчику. Все же его функция типа точку защищать, а не пугать.

2. Балансировщик в норме. Но 1 эсминец на 2 команды в режиме превосходство - очень плохо у кого его нет.

3. Карты интересны и вполне играбельны

4. Изменений не заметил. Значит все норм.

5. Интерфейс понравился, но желательно все же потом сделать отдельную настройку тех параметров которые хочешь видеть, а не все подряд.

 

Изменено пользователем corwin1968

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

02..07.2016г

 

1) Второй день тестю, так и не увидела режим " Бастион"

 

2) Всем спасибо, что предоставили потестить высокие уровни - с 7-10, дальше нет смысла тестить, 2 дня премм у меня сгорел на основе))

 

3) Всем удачно дотестить патч 0.5.8 !!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А можно найти место на экране и показывать ранг РБ и количество звезд во время боя? В ранговых боях.

Понимаю, что не самое главное, но будет подстегивать к победе, когда видно прямо в бою цену победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

А можно найти место на экране и показывать ранг РБ и количество звезд во время боя? В ранговых боях.

Понимаю, что не самое главное, но будет подстегивать к победе, когда видно прямо в бою цену победы.

 

имхо, не нужно захламлять экран лишней инфой.

а вот часы, помимо таймера обратного отсчета до конца боя, были в тему...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 307 боёв

Интерфейс. В целом хорошо, но можно было бы на планшете добавить отображение количества самолетов эскадрилии и раздражают красные сообщения.

Изменение погоды и подобные эффекты сильно раздражают, если кому они нравятся сделать в настройках галочку для выбора и пусть играют.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 369 боёв

Про розовые сообщения не буду повторяться. Скажу только, что возможны два пути оптимизации режима: "отделять" попадания от столкновений и выводить только первые (всё-таки редкий случай) или ориентироваться на объём повреждений (выводить начиная с определённого порога). Отмечу тут же такую мысль: довольно странно, что столкновения с союзниками приносят копейки урона, а с противником - выносит половину "корпуса" или сколько там получается. Снаряды же на своих и чужих действуют одинаково? Столкновение в идеале должно работать так же. Мне кажется, этот компонент нуждается в балансировке.

 

Но реально большой проблемой для меня стал такой удивительный факт. Если раньше клиент "захватывал" курсор мыши, и выйти можно было только альт-табом или свёртыванием окон, то в этой версии курсор (у меня) легко уходит из окна, включая режим боя - и ествественно всё ломается, пушки не стреляют и всё такое. Если кто-то попросил лёгкое перемещение курсора - надо обязательно убрать хотя бы в боевом режиме. Если это самопроизвольный глюк - мне остаётся надеятся, что он не повторится в релизе, потому что в бою стало просто невозможно управлять кораблём...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[II]
Участник
2 публикации
50 542 боя

мечтаю о настройке окна чата(возможность уменьшения строк,регулирования прозрачности или отключения вообще)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[II]
Участник
2 публикации
50 542 боя

02..07.2016г

 

1) Второй день тестю, так и не увидела карту " Бастион"

 

2) Всем спасибо, что предоставили потестить высокие уровни - с 7-10, дальше нет смысла тестить, 2 дня премм у меня сгорел на основе))

 

3) Всем удачно дотестить патч 0.5.8 !

Везёт! А я в прошлом тесте все задачи выполнил и ничего не получил....Может подскажешь,чего ещё сделать? Ну там поклониться и т.п.))))​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

Я как новичёк,поэтому не судите.

1. на данную карту попал лишь пару раз,ничего разглядеть не смог так как сразу началось "торпедный" суп  и ваншоты от крейсеров.

2.я неувидел изменений в нём,они точно были?

3. на 1-ой карте я разобрался как играть,но 2-ая карта меня ставит в тупик, я не понимаю  на ней абсолютно ничего.

4.то что добавили счётчик урона это мне нравится,но вот новое оформление этих значков мне непонравилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 547 боёв

1. Пароль тестового сервера: Это вообще зачем? Новый аккаунт для тестового сервака? Народ чем вам не угодил акк от Wargaming?

2. В бою при численном перевесе 3Х1  и счете очков (а *** он вообще нужен?) 300Х800 за 10 минут до конца боя у  нас поражение. А *** вообще играть? давайте эсминцами захватим базы, и за три мин. закончим бой. ГК? не, не слышали... я серьёзно. У вас бой заканчивается до реального окончания боя!!!!!!!!!!!! Еще играть и играть! "А, ***, выиграли по очкам.." Для кого вы игру делали?

 

Моё мнение: игра станет гораздо лучше, если убрать все эти "очки" и захваты баз. просто до полного уничтожения врага. и время боя 25 минут

Изменено пользователем voyager_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

Классная обнова грядёт.Дополняется инфой инерфейс.Хотелось бы мини-карту с расширенными настройками отображения,прозрачностью и маркерами курсов.Хотя мододелы справляются с задачей,за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО,но пора уже и в клиенте что-то добавлять,пусть и опционально(вкл/выкл).Может моды ,как-то эволюцинируют,а-то с 0.5.5 просто меняются версии.

Да и про голосовые сообщения(F3-F11),думаю можно и переозвучить(переписать тексты).

Национальная озвучка - есть мод такой,когда-то поставил и снёс.Ладно прикольно ,но НИ ЧЕРТА не понятно.В клиенте сделали опционально,не возражаю,но ставить не буду.

В целом ,молодцы.Видно что людей СЛЫШАТ.Ну ,а слушают ли - посмотрим. 

 

bgqu8BO.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

1. Пароль тестового сервера: Это вообще зачем? Новый аккаунт для тестового сервака? Народ чем вам не угодил акк от Wargaming?

2. В бою при численном перевесе 3Х1  и счете очков (а *** он вообще нужен?) 300Х800 за 10 минут до конца боя у  нас поражение. А *** вообще играть? давайте эсминцами захватим базы, и за три мин. закончим бой. ГК? не, не слышали... я серьёзно. У вас бой заканчивается до реального окончания боя!!!!!!!!!!!! Еще играть и играть! "А, ***, выиграли по очкам.." Для кого вы игру делали?

 

Моё мнение: игра станет гораздо лучше, если убрать все эти "очки" и захваты баз. просто до полного уничтожения врага. и время боя 25 минут

бред.

все линкоры будут сидеть по краям карты. и 25 минут, и 50.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 047 боёв

Где взять сайпан? Извиняюсь за офтоп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Где взять сайпан? Извиняюсь за офтоп.

 

Сайпан будут продавать в клиенте тем кто отыграл 20 боев на авиках, и хотя бы в одном из них победил.

 

Еще спроси сколько он будет стоить. 9500

6721360m.png

Медаль

"Сыщик"

Выдается за абсолютное игнорирование функции "Поиск" на форуме

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Везёт! А я в прошлом тесте все задачи выполнил и ничего не получил....Может подскажешь,чего ещё сделать? Ну там поклониться и т.п.))))​

 

Да при чём тут БЗ. главное на тест пустили и дали потестить высокие уровни!! Будьте позитивней, эта игра!) Вот если бы на работе премию не дали за блогополучно проделанную  работёнку, вот где надо бить трвогу!))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

  1.  Режим "Бастион" задумка хорошая, но требует еще больших изменений, они видны на момент выхода теста и после первой небольшой обновы. Как уже все заметили, что при первом засвете форта и дозорных вышек( нейтральные базы) по ним начинают вести огонь, я считаю что в этот момент они недолжны получать урон либо есть такое предложение, чтоб форты начинали тоже вести огонь по стрелявшему, так же как и при захвате. Это добавит изменение в гемплей игры. И ХП фортов необходимо еще увеличивать, уж очень они быстро заканчиваются.
  2. Изменения в балансировщике видны, но нормально протестировать их нельзя, т.к существует боевая задача на уничтожение КР, что приводит к очень большому кол-ву ЛК и отсутсвия АВ и ЭМ, а этого не должно быть, в бои запускает по 5-7ЛК. Для тестирования балансировщика необходимо убирать боевые задачи на уничтожения какого либо класса кораблей, чтобы вернуть в игру все корабли .
  3. Новые карты хорошо, но они уж во многом напоминают предыдущие. Необходимо вносить изменение расположение появление команд, и расположение островов не по горизонтали, а повертикали, как было сделано на карте Ледяные острова.Мое предложение сделать для различных режимов разное расположение на одной и той же карте, это создаст появление большего кол-ва тактик для боев и увеличит разнообразие.
  4. Мое мнение что на низких уровнях немного перестарались с бронированием КР, раньше выбивалось больше цитаделей, а это приведет к появлению большого кол-ва пожаров, что не может радовать тех игроков, которые научились стрелять ББ снарядами.
  5. Изменения очень заметны, теперь пропадает необходимость в установке некоторых модов. Появление старого вида ленточек( после обновления) очень порадовали. Дамагомер хотелось бы видеть в другом месте, возможно рядом с пингом и фпс. Дамагомер очень понравился тем что сразу отображает весь получаемый урон и от пожаров, и затоплений.
  6. Уважаемые разработчики, если хотите что то протестировать увеличте шанс выпадения до 90%, делайте такие боевые задачи( для раздачи према на основу) чтоб они никак не могли влиять на тест, а то в прошлом тесте катали на КР, в этом на линкорах, следующий будет на ЭМ? Видя сколько в боях попадается ЛК и ЭМ, специально брал шиму чтоб немного погонять европейских рельсоходов на ЛК, недавай им выполнять боевые задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[SHRKS]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
19 814 боёв

Молодцы, разработчики!!!! Оперативно и по делу переделали ленточки!!! Единственное, что раздражало и это убрали))) значит всё-таки слушают мнение игроков!!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[DOK]
Участник
25 публикаций

Спасибо за ленточки в классическом стиле. Но! Ведь цитаделька должна быть - жеееееееееелтенькой!!! :(

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Спасибо за ленточки в классическом стиле. Но! Ведь цитаделька должна быть - жеееееееееелтенькой!!! :(

 

не согласна, чёрная гораздо заметней и приятней на цвет, на жёлтую никогда внимания не обращала, а тут чёрный цвет сразу в глаза бросается!! Зачётненько!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×