Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.8] Общий тест. Баги

В этой теме 202 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
422 боя

при попытке установить модификатор (кроме первого) кнопка enter перестает действовать для подтвержденя

 

01:04 Добавлено спустя 1 минуту

ужасно тормозит интерфейс. хотя у меня далеко не самая слабая конфигурация

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

при переходе в порт, после бояБезымянный.png1.jpg

Добрый день! К сожалению, клиент упирается в 2Гб оперативной памяти и падает.

 

вышибло из клиента с ошибкой "прекращена работа World of Warships" при попытке свернуть клиент после нажатия кнопки принтскрин в порту.

21:10 Добавлено спустя 2 минуты
писали, или нет, не читал. не отображается задача "выиграть столько-то раз на крейсерах"

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, логи клиента "python.log" из папки "~/profile/". Файл конфигурации DxDiag и все файлы из папки "crashes" (они будут большие, выложите на любое облако и отправьте мне ссылку, пожалуйста).

 

Описание

Истребители Сайпана при использовании Шквального огня и изменении положения направления атаки зависли на одной точке и кружились вокруг неё до конца игры не заходя в активный коридор атаки и не реагируя ни на какие действия

 

Видео момента зависания из реплея - https://youtu.be/Rqe9SHOpdVs

Пришлите, пожалуйста, логи клиента "python.log" из папки "~/profile/". Файл конфигурации DxDiag и реплей того боя из папки "replays".

 

Пару раз при игре в режиме "Бастион" сталкивался с тем, что не могу вести огонь по форту/дозорному посту. При этом означенные объекты находились в прямой видимости и, разумеется, на дистанции стрельбы. Выглядела данная ошибка (если это ошибка) так, словно невозможно взять нужный угол возвышения орудий.

Пришлите, пожалуйста, логи клиента "python.log" из папки "~/profile/". Файл конфигурации DxDiag и реплей того боя из папки "replays". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций

Возможно, тут будет также, как и с "ничейными" торпедами в расширенной статистике прошлой версии (0.5.7), типа "это на скорость не влияет", но... Аналогичная ситуация с фортами и дозорными пунктами. У фортов считают количество попаданий и урон, у дозорных постов только урон. Попаданий "ноль"...

1. Форт

8227474.jpg

2. Дозорный пост

8231570.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

19:16 Добавлено спустя 1 минуту

Пару раз при игре в режиме "Бастион" сталкивался с тем, что не могу вести огонь по форту/дозорному посту. При этом означенные объекты находились в прямой видимости и, разумеется, на дистанции стрельбы. Выглядела данная ошибка (если это ошибка) так, словно невозможно взять нужный угол возвышения орудий.

Пришлите, пожалуйста, логи клиента "python.log" из папки "~/profile/". Файл конфигурации DxDiag и реплей того боя из папки "replays". 

 

Добрый вечер. По причине переустановки операционной системы вашу просьбу выполнить не смогу.

Изменено пользователем anonym_QSG0AsdhP3us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
10 188 боёв

Господа что с сервером, не могу зайти, выдает ошибку подключения сервера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Добрый день

 

Просьба к столкнувшимся с исчезновением моделей кораблей противников в прямой видимости приложить реплеи таких боев для анализа.

Файлы реплеев лежат в папке replays

На пабликтесте запись реплеев включена по умолчанию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Господа что с сервером, не могу зайти, выдает ошибку подключения сервера?

Даты проведения

Старт: 28 июня 19:30 (МСК).
Окончание: 4 июля 16:00 (МСК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
3 210 боёв

Почему вода стала непрозрачной, играем как в сваренном супе. При этом ФПС упал на четверть, теперь никаких ультра в 4К.

 

Добрый день

Просьба к столкнувшимся с исчезновением моделей кораблей противников в прямой видимости приложить реплеи таких боев для анализа.

Файлы реплеев лежат в папке replays

На пабликтесте запись реплеев включена по умолчанию

Я думал это предусмотрено механикой игры, когда эсминец без всяких дымов может невидимым подойти к крейсеру на 7 км, и расстрелять его иэ пушек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Не знаю куда отписать, но прошу предъявить мне по какой причине мне дали бан чата до 11го числа, где я использую ненормативную лексику ибо я ВООБЩЕ НЕ ПИШУ В ЧАТ!?

п.с. пишу только в ранговых боях "куда?"  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Добрый день,мною был обнаружен баг в порту,при кротом с корабля срезаются тени. Если смотреть на корабль с левого (если смотреть в корму) борта и поднять камеру как можно вертикально и приближать-отдалять,то можно увидеть как тени исчезают как какой то шаблон налазит на модель корабля и убирает все тени.Это видно если смотреть в центр корабля.Отчётливо это видно на линкоре Фусо. Баг был найден при средних настройках графики,на высоких не виден.
Изменено пользователем anonym_HonpgcJ9esCU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Я думал это предусмотрено механикой игры, когда эсминец без всяких дымов может невидимым подойти к крейсеру на 7 км, и расстрелять его иэ пушек.

Нужны реплеи ситуаций, когда корабль находится ближе дистанции заметности (с учетом дебаффа от выстрела из ГК), и с отсутствием препятствий (включая дымы) на линии прямой видимости между кораблями, и при этом не виден в качестве модели

То что описано в этом сообщении:

 

Два раза столкнулся с исчезновением противника. При этом стрельба продолжалась из пустого места. Первый раз списал на бой с эсминцем, хотя и это не похоже на норму, зато второй раз был бой на крейсерах "Москва" и у меня и у противника. Для меня он пропал, но это не мешало ему вести огонь по моему кораблю. Стрельба из пустоты.

В какой ситуации возникает проблема локализовать не смогу. Случайные бои, всё как обычно.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

У меня не прошло обновления 5.8 сегодня.Написано.....""""Критическая ошибка.Не удалось установить обновления.Продолжение работы приложения  невозможно.Подробная информация в файле журналов."""

Что делать??? И где этот журнал??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Не зачислили бонусы за участие в общем тесте. Где можно узнать почему? 

Сложно сказать, может у окулиста, а может даже в школе. :rolleyes:

I2YR5jo.jpg

 

Изменено пользователем Sergius_Ferratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Не знаю куда писать... На новом испытании в погоне за кораблём мне не засчитали 1 крейсер АТАГО- перед боем я посмотрел задачи по ивенту 22 крейсера было до боя и 22  крейсера стало после боя, хотя я убил АТАГО, почему не засчитало??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Ребятки разработчики , поясните мне что вы в патче навертели , если в бою  идущая ко мне бортом Могами  имеющая 3  подчеркну ТРИ хп , не процент еще раз почеркну , переживает ТРИ полных залпа  Махана фугасами ?   Типа попадания но не пробития ....  Что за ЧУШЬ   когда фугасы не пробивают ?  Как вообще можно совместить несовместимое фугас и не пробил ?

Да я  только из-за этого случая на форум полез .

Изменено пользователем anonym_zIJWiEk5dV85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Доброго времени суток!

 

После боя на авианосце мне пришло предложение купить  авианосец 7 уровня "Сайпан" с небольшой скидкой.

Я нажал на него чтобы посмотреть его ттх, потом нажал на кнопку "исследовать" в результате чего вылезла табличка "исследовать корабль за" дальше ничего не написано, и варианты ответа "да" и "нет", при нажатии на любую кнопку да или нет, а также "ESC" ничего не происходило, диалоговое окно не закрывалось. Пришлось закрыть игру через диспетчер задач. После этого предложение о покупке "Сайпана" не появлялось.

 

Вот такой вот неприятный баг...

Кстати для покупки нужно зачислить средства, а чтобы это сделать необходимо выйти из игры. А акция одноразовая или как??

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[NEON]
Участник
37 публикаций
33 821 бой

День добрый, 

В данный момент действует событие "гарантийный ремонт" (-25%) - никаких скидок на ремонт 7,8,9 уровня кораблей я не заметил + при установке флага "первой лиги" дающий -10% и сигнала India Bravo (еще -10%) в итоге (в сумме от события и флагов кот. должны были дать - 45%) по итога боя скидка идет только -10% (событие не работает + одновременно 2 флага тоже).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 832 боя

Здравствуйте.

 

Пара багов с графикой.

 

1. Завис таймер перезарядки ГК, при этом орудие продолжало стрелять (файл баг перезарядки)

 

20:06 Добавлено спустя 3 минуты

Часть 2 (для части 2 есть еще один скрин, но он по общему размеру не пролез)

 

2. На некоторых картах при захвате точки, получается звезда давида. (файлы баг графики)

Баг перезарядки.jpg

Баг захвата2.jpg

Изменено пользователем Marcus_Agrippa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Добрый день.

не знаю баг или фича новая, но в конце боя из-за границы карты пришел сюрприз в виде торпеды от вражеского авика.

если мне не изменяет память, то самолёты не могли залетать за границу карты, а сейчас как-то удается. объясните пожалуйста

 

shot-16.07.12_11.20.41-0526.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×