Перейти к содержимому

volzha

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    33683
  • Клан

    [NEON]

Оценка

21 Удовлетворительная

О volzha

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

612 просмотра профиля
  1. volzha

    Trovo: бонусы за просмотры

    Все как всегда для людей - придумали простейшие: - в новости нет ни слова про описание программы, как ей пользоваться; - никакакой инструкции по получению тех самых бонусов, указанных в новости, ни в новостях ни на форуме; - спустя сутки кнопка присоединиться к квесу на коробку с 7 премом уже не активна. Как итог сделали бонусы только для тех кто пользуется этим сервисом уже давно.
  2. Все хорошо но нет понимания радиуса разрывов глубинных бомб, нужно как у дымов что-ли добавить круг при активации сброса обозначающий зону в которой ПЛ будет получать урон, а то 1. не понятно куда летят бомбы (то-ли с кормы высыпаются то-ли вправо/лево с бортов выстреливают), 2. не понятно на каком расстоянии и в какой момент есть смысл вообще сбрасывать.
  3. Ребят о чем вы, за прошедший год не было ни одной акции при которой можно было бы не упарываясь и без доната что-то получить.... и новый год для разрабов не исключение - новогодние контейнеры очередной развод - из 30 штук немного монеток и тряпки, вероятность выпадения чего - то ценного стремится к 0....это не говоря о том что за предыдущие 3 года не выпало ни одного кораблика из тематических контейнеров.
  4. Ну чудна, стоит выбрать корабль подходящий под марафон - ни одного боя с авиком, интересно если выложить боев пару десятков - перестанут балансер подкручивать ?....а сотню !?
  5. Доброго, извините может я не первый...при логине вылетает предложение принять пользовательское соглашение однако при нажатии принять или любой другой кнопки ничего не происходит, помимо этого еще и само окно невозможно закрыть....
  6. https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/21785045-volzha/!/pvp/overview/ Прам-тайм 22-24 часа мск, Иногда 12-13. Хотелось бы в компанию взрослых адекватных людей. Связь есть ..... но предпочитаю молча слушать ( 2-е маленьких детей). Корабли есть всяко разно 5-10 уровень.
×