Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.8] Общий тест. Баги

В этой теме 202 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
48 публикаций
4 180 боёв

Может модпаки? 

Прост исходя из ленты подумалось. На чистом обновленном тестовом клиенте без каких либо модпаков с момента установки иначе интерфейс выглядит... 

И таких забав к кругляшами не замечалось у меня.

 

Хотя переодически вначале боя чернеющий на секунду-две экран - и у меня временами бывает, но пока не смог как-то поймать систематику появлений. 

Изменено пользователем Brilliance_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Расширенные иконки (пробитие/рикошет)! Идея отличная, но! Их бы сделать яркими, как было до изменения. А то эти мелкие и блёклые. Просто больше и ярче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
12 382 боя

 

 

1.Дагомер, когда в бинокле не показывает урон, выходишь из бинокля тоже нет, потом со временем появляется.

2.Когда захватывают  точку, ромб над точкой не меняется, хотя на главном экране вверху отсчет пошел (карта Петля).

3.У меня в боевых задачах для линкоров и авиков была задача на 24 часа према ( уничтожить 20 крейсеров). Шел отсчет и когда я ее выполнил прем начислился на тест, а на основной потом начислится?  Задача с наградой по три флага за победу в отряде, а командные бои не проводятся, как выполнять?  И третьей задачи про десять побед на крейсерах у меня вообще нет! Я конечно выполню, ну а потом премиум мне начислят на основу?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

В новом режиме с фортами случается такой вот баг с миникартой:

 

 dc15e6cee9a7.jpg

 

Заметьте, что все возможные галочки в настройках миникарты убраны. Эти круги статичны, т.е. не перемещаются вслед за кораблем.

Был бой, где их было еще больше, но не успел сделать скриншот.

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Прикрепите или пришлите мне лично логи клиента "python.log" и файл конфигурации компьютера DxDiag. Логи клиента находятся в папке "profile" в корне игры.

 

Собственно, случилось такое один раз. Воспроизвести не удалось, так что просто оставлю скрин (смотреть на миникарту и круги).

shot-16.06.30_22.28.48-0632.jpg

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Прикрепите или пришлите мне лично логи клиента "python.log" и файл конфигурации компьютера DxDiag. Логи клиента находятся в папке "profile" в корне игры.

 

 

1.Дагомер, когда в бинокле не показывает урон, выходишь из бинокля тоже нет, потом со временем появляется.

2.Когда захватывают  точку, ромб над точкой не меняется, хотя на главном экране вверху отсчет пошел (карта Петля).

3.У меня в боевых задачах для линкоров и авиков была задача на 24 часа према ( уничтожить 20 крейсеров). Шел отсчет и когда я ее выполнил прем начислился на тест, а на основной потом начислится?  Задача с наградой по три флага за победу в отряде, а командные бои не проводятся, как выполнять?  И третьей задачи про десять побед на крейсерах у меня вообще нет! Я конечно выполню, ну а потом премиум мне начислят на основу?

 

 

1. Выстрел происходил по засвеченному кораблю?

2. Есть ли скриншот?

3. Да, на основной аккаунт начисления будут позже. Третья задача есть, она лишь не отображается в боевых задачах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

По теме БЗ на тесте.

Кооперативные бои считаются?

Не считаются.

1. Описание

Кр, потопленные в кооперативном бою на ЛК/АВ, идут в зачёт выполнения БЗ.

 

2. Шаги воспроизведения

Заходим на ЛК/АВ в кооп, топим КР.

 

3. Результат

Фраги идут в зачёт БЗ.

 

4. Ожидаемый результат

 

5. Техническая информация

Прилагаю скрины.

 до боя

post-20370409-0-91372600-1467281440.jpgрезультат боя

post-20370409-0-63174800-1467281450.jpgпосле боя

post-20370409-0-34254000-1467281467.jpg

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 303 боя

Я даже не знаю, в какой раздел писать. После сегодняшнего "небольшого" обновления у меня в порту появились все те корабли, на которых я ходил в предыдущем тесте. И каким-то образом появилась статистика из прошлого теста, правда, неполная. При этом задача на выход в бой в составе отряда оказалась невыполненной, хотя я ее сделал, а задача на победу 10 раз на крейсерах оказалась выполненной, хотя я ее не выполнял. Видимо, в прошлый раз я утопил-таки 10 крейсеров. При этом при заходе в игру мне еще раз начислили 30к голды, и теперь у меня ее 60к, а также все сигналы. Вчера выходил на "Фениксе", разумеется, распределил все перки командиру, поставил все модернизации, улучшил все модули. Сегодня "Феникс" как новорожденный, и его командир - тоже. Я что-то пропустил, так и должно быть?

Изменено пользователем Forzca

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
Участник
254 публикации
6 184 боя

Я даже не знаю, в какой раздел писать. После сегодняшнего "небольшого" обновления у меня в порту появились все те корабли, на которых я ходил в предыдущем тесте. И каким-то образом появилась статистика из прошлого теста, правда, неполная. При этом задача на выход в бой в составе отряда оказалась невыполненной, хотя я ее сделал, а задача на победу 10 раз на крейсерах оказалась выполненной, хотя я ее не выполнял. Видимо, в прошлый раз я утопил-таки 10 крейсеров. При этом при заходе в игру мне еще раз начислили 30к голды, и теперь у меня ее 60к, а также все сигналы. Вчера выходил на "Фениксе", разумеется, распределил все перки командиру, поставил все модернизации, улучшил все модули. Сегодня "Феникс" как новорожденный, и его командир - тоже. Я что-то пропустил, так и должно быть?

 

Ты такой не один. К тому же у меня не отображалась ни тогда, ни сейчас задача на победы на крейсерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[-ATOM]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 публикации
14 788 боёв

Тоже вся техника с прошлого теста)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

После обновления прогресс задачи на убийство 20 крейсеров сбросился, как будто я её не делал. У меня было несколько убито, теперь началось всё заново. Это так и должно быть?

и вот что ещё

 37ea1f99864e.jpg

Мне интересно, так и попадёт потом на основу? 20 ремок за 3к дублонов?

Изменено пользователем CTAPIY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[-ATOM]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 публикации
14 788 боёв

После обновления прогресс задачи на убийство 20 крейсеров сбросился, как будто я её не делал. У меня было несколько убито, теперь началось всё заново. Это так и должно быть?

и вот что ещё

 37ea1f99864e.jpg

Мне интересно, так и попадёт потом на основу? 20 ремок за 3к дублонов?

Халява)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[-ATOM]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 публикации
14 788 боёв

Опять профилактика,через час вернут другой тест)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 391
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 445 публикаций
17 237 боёв

что с тестовым сервером???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 303 боя

Не, ничего не изменилось с обновой. Как были в порту корабли со старого теста, так и остались. Я и продолжать тестить не стану - никакой уверенности, что вообще достижения засчитают. Тем более, что до сих пор в ветке никто из разработчиков отвечать не собирается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Описание

Неверная анимация выстрела орудий фортов - сначала идёт звук выстрела, а затем с явно большой задержкой вылетает снаряд.

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Не знаю, баг это или нет? Но снаряжение "Аварийная команда II" стоит 15 дублонов, значит 20 шт. будет стоить 300 дублонов. А вы что мне предлагаете?! Или это тест?? Или может быть 150?

Безымянный.jpg

Изменено пользователем anonym_OxJYKGvxfH83
Не используйте красный цвет, он предназначен для Администрации и модераторов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

вышибло из клиента с ошибкой "прекращена работа World of Warships" при попытке свернуть клиент после нажатия кнопки принтскрин в порту.

21:10 Добавлено спустя 2 минуты
писали, или нет, не читал. не отображается задача "выиграть столько-то раз на крейсерах"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 367 боёв

При продаже Миоги долго крутилось операция выполняется, потом выкинуло на лаунчер игры, зашёл заново, Миоги не продался.

 59b18d2dc903.jpg

 

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Как и на основном сервере, иногда не срабатывают кнопки "Q" и "E" (началась сие, ЕМНИП, с 0.5.6). При следующем клике начинается поворот.

Характер бага спонтанный, закономерностей не нашёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×