Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ExcaGamer

Несколько предложений.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

258
[PPC]
Альфа-тестер, Коллекционер
87 публикаций
3 905 боёв

Главное предложение: сделать так чтобы за каждую из команд воевали корабли определённых наций (скажем флот США против императорского флота Японии), ну или "страны оси" Япония+Германия+(в перспективе Италия") против стран союзников США+СССР+(в перспективе Великобритания)... "Сборная солянка", когда в каждой из команд по "Вайомингу", "Фурутаке", "Фениксу" и т.д. портят атмосферу игры... точнее не дают той нужной "исторической" атмосферы, которую мне лично хочется наблюдать в данной игре! Спасибо... :)

 

В танках проходили и ни к чему хорошему это не привело. Самый простой пример тут - на авике пытаться хоть что-то сделать против амэриканской команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Главное предложение: сделать так чтобы за каждую из команд воевали корабли определённых наций (скажем флот США против императорского флота Японии), ну или "страны оси" Япония+Германия+(в перспективе Италия") против стран союзников США+СССР+(в перспективе Великобритания)... "Сборная солянка", когда в каждой из команд по "Вайомингу", "Фурутаке", "Фениксу" и т.д. портят атмосферу игры... точнее не дают той нужной "исторической" атмосферы, которую мне лично хочется наблюдать в данной игре! Спасибо... :)

 

Увы, но это только в шутерах, но не в этих играх, что танки, что самолёты, что корабли, что ещё одни самолёто-танки - все делают солянку, т.к. иначе "балансировка затруднена" и "долгое ожидание боя"!

Ненавижу, но играю, т.к. интересна тематика ВМВ, да и для обычного шутера реакция слабовата.

Изменено пользователем la_Emperor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
18 315 боёв

У меня на Ямато 8 самолетов в ангаре. каждый летает около 5 минут. потом еще перезарядка катапульты. Бой никак не расчитан на такое количество самолетов. Было бы хорошо дать возможность запуска нескольких самолетов одновременно, например чтоб интервал между запуском был равен времени перезарядки катапульты. На некоторых кораблях более одной катапульты в конце концов. Захочет игрок - запустит самолеты с минимальным интервалом. Не захочет  пусть держит один в небе или вообще не запускает. А то смысла от катапультных истребителей в количестве более 5... Вот, таково мое предложение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×