Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_puu2zQofEUEb

Таки отмучался

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 988 публикаций

Все доброго дня господа . 

Пост о борьбе добра и зла . 

Скажу сразу что взля 1 ранг начинав играть в прошлую пятницу , немного в выходные , и продолжил на этой неделе после работки . Всем тем кто вайнит что команда олени , вы от части может и правы , но выиграть вам это не поможет , поверьте . Даже если команда сливается как *** в животик , то не отчаивайтесь .Всегда можно затащить . У меня ушло 156 в ранговых боях . Было бы быстрее если бы не болото на 8-9 ранге . 

Вам же господа фиолетовые, желаю удачи , терпения , морожку для вашей точки , 3 стула про запас , и самое главное не расчитывайте на команду , играйте на себя . Спасибо всем тем кто был рядом со мной и тащит эти бои когда я сливался беря точку :trollface:

Всем бобра . 

ПЫ.СЫ. Троллинг тса и прочее мол держите нас в курсе , не надо ребят , просто не надо . :)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Хорошо повоевал.:playing:

Поздравляю:medal:

 

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

интерестно сколько уже людей взяло =) 

 

не больше 1к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

интерестно сколько уже людей взяло =) 

 

После того как я с ребятами покатался в рандоме боев 15 после ранговых , встретили мы около 6 человек , которые против нас попадались . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Все доброго дня господа . 

Пост о борьбе добра и зла . 

Скажу сразу что взля 1 ранг начинав играть в прошлую пятницу , немного в выходные , и продолжил на этой неделе после работки . Всем тем кто вайнит что команда олени , вы от части может и правы , но выиграть вам это не поможет , поверьте . Даже если команда сливается как *** в животик , то не отчаивайтесь .Всегда можно затащить . У меня ушло 156 в ранговых боях . Было бы быстрее если бы не болото на 8-9 ранге . 

Вам же господа фиолетовые, желаю удачи , терпения , морожку для вашей точки , 3 стула про запас , и самое главное не расчитывайте на команду , играйте на себя . Спасибо всем тем кто был рядом со мной и тащит эти бои когда я сливался беря точку :trollface:

Всем бобра . 

ПЫ.СЫ. Троллинг тса и прочее мол держите нас в курсе , не надо ребят , просто не надо . :)

Сковородку рендома никто не отменял. Но все равно поздравляю - хватило терпения грац!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

У меня стоит у компьютера обычный старый стул, советский еще - родители покупали набор еще до моего рождения. Сейчас я живу в другом городе, мне родители этот стульчик подогнали, когда еще в общаге заводской жил. Так вот этому стулу скоро 40 лет будет. Как он четко держит удар - еще не разу не прогорал!!!

Правда оббивку пару раз пришлось менять!:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

У меня стоит у компьютера обычный старый стул, советский еще - родители покупали набор еще до моего рождения. Сейчас я живу в другом городе, мне родители этот стульчик подогнали, когда еще в общаге заводской жил. Так вот этому стулу скоро 40 лет будет. Как он четко держит удар - еще не разу не прогорал!!!

Правда оббивку пару раз пришлось менять!:)

 

ХАХ:) Вот оно чудо советской инженерии !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Нормально так, можно сказать отделались лёгким испугом :great:

Я вот за 67 боев только на 10 ранге, времени жутко не хватает, так что не видать мне первого ранга плюшек за первый ранг :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Нормально так, можно сказать отделались лёгким испугом :great:

Я вот за 67 боев только на 10 ранге, времени жутко не хватает, так что не видать мне первого ранга плюшек за первый ранг :( 

 

Не огорчайся самое главное . я один сорвался на союзника за то что тот в упор мне дал торпеды на своем мелком фарагуте , и мне дали мут до 30.06 . А может оно и к лучшему , что меня замутили . Ведь как только я поставил XVM после 5 ранга , я был немного в шоке от увиденного . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

интерестно сколько уже людей взяло =) 

 

На 27 июня

RU - 580

NA - 40

Asian - 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Скажи этот сезон проще, прошлого? Особенно доп.звезда радует. и отсутствие имбоватых 8х премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Интересно а есть статистика кто за сколько боев взял первый ранг ?

 

я за 188 боя взял, стример номен вроде за 215 боев
Изменено пользователем anonym_RJ5IknEyNkhc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Скажи этот сезон проще, прошлого? Особенно доп.звезда радует. и отсутствие имбоватых 8х премов.

 

Данилыч меня ж в игре не было пол года . Я вернулся в нее на прошлой неделе , и не в одном из сезонов не участвовал . А вот на счет на 8 лвлах я бы покатал на норке :izmena: Я вчера на ней играл , жесть что из нее сделали . Есекс подлететь не может , снаряды блокшотом ложит . Вчера на ней 210 к урона набил в рандоме , ужс короч . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

 

Данилыч меня ж в игре не было пол года . Я вернулся в нее на прошлой неделе , и не в одном из сезонов не участвовал . А вот на счет на 8 лвлах я бы покатал на норке :izmena: Я вчера на ней играл , жесть что из нее сделали . Есекс подлететь не может , снаряды блокшотом ложит . Вчера на ней 210 к урона набил в рандоме , ужс короч . 

 

Про норку согласен. сделали имбу. Раньше хоть косая была, а теперь еще и стреляет как бог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Уже 200 + в рангах, постоянные качели между 4 и 5. Самый неудачный сезон для меня. 

Самым легким сезоном был первый. 70 % побед против 55 % в текущем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×