Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

Фризы в игре

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

1. фризы в порту (тем заметнее, чем больше вы боев сыграете без перезапуска клиента) утечки?

2. фризы при заходе в бой (тем заметнее, чем больше вы боев сыграете без перезапуска клиента) утечки?

3. корабли после засвета движутся рывками переоптимизировали логику засвета?

 

 

Про фризы в порту и лагание после большого количества боев - это уже очень давно наблюдается. А вот дергание кораблей после засвета вырубает жестко и появилось оно именно после последнего патча. Вы собираетесь это исправлять или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

 

Попробуйте поставить настройки графики пониже, для некоторых вещей может не хватать памяти.  

 

 

Извините, настройки пониже не очень то спасают, у меня фпс 40 и максимальная графика, кстати при полностью отключенной музыке, без лагов и торможений всё прекрасно работает, на пять боёв хватает нормально потом жутко всё начинает тормозить и подвисать, ставлю на средние, тоже самое - 5-6 боёв, потом начинается подёргивание. Только перезапуск клиента, боёв на 8-10 хватает, и опять перезапуск, у вас где то утечка и серьёзная, кстати музыка в игре тоже очень загружает процессор, без музыки как указано выше без тормозов, с музыкой - просто невозможно играть, постоянные рывки и подвисания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 389 боёв

Да, интересно у вас получается! Или провайдер виноват (хотя в других играх таких проблем нет и на пинговании из 100 пакетов 0 потерь), или железо. Но ведь не у всех есть возможность вложить хотяб 50 штук на обновление компа. Зачем мне вид супер реалистичного пожара на корабле или супер графики шторма как в кино если при фпс 30 корабли как на слайдшоу? Почему бы не подумать об простых пользователях с простенькими компами. Я в игре с самого начала на этом компе и провайдере и все было прекрасно и пинг  и фпс 50 стабильно, но сейчас фпс 30 и скачет как ненормальный . Да комп у меня  не шедевр, но зачем повышать требования к системе с каждым патчем?  Зачем людям по рукам стучать отбивая интерес к игре ради визуала?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×