Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lockdown88

Нужна помошь .

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
240 публикаций
11 044 боя

Доброго времени суток.

У меня 3 вопроса в которых нужна помощь-надеюсь посоветуют более опытные игроки .

1.Есть ли смысл ставить 2 перка 4 уровня на Киев ??? Я поставил шас на дальность стрельбы + хочу поставить еше и Взрывотехник ( потому что в рангах с моим уровнем засвета особо не постреляешь а на 14.5 км есть шансы пожечь и поддержать союзные корабли .

2.В последнее время замечаю одну особенность на Киеве . Мне попадают в носовую часть а вылетают движки... Я чего то не понимаю или у Киева как на чепере двигло со стороны лица ???

3. Нужен ( если такое возможно ) опытный игрок с голосовой связью дошедший до 4 уровня и выше в рангах .

Вчера сидел 3 часа ночью ( победа слив-победа-слив ) и та вот раз 10 -15... Вроде не новичек но порой так раковать начинаю что мама дорогая  . Мне не стыдно признаться в этом . Поэтому собственно и пишу что бы как то исправить текущее положение.

skype raidcall   есть если что буду в сети до 1 часу ночи по Москве ( у меня сегодня выходной ) .

Заранее спасибо

 

Изменено пользователем Lockdown88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

1. Я на киеве поставил на 4 ур. "Мастер борьбы" + "Взрывотехник". мне кажется максимальной дистанции стрельбы Киеву вполне хватает. При его скорости, маневрируя, на таких расстояниях по нему не так уж просто попасть. А вот "Мастер борьбы" очень помогает в схватке с эсминцами, особенно учитывая тот факт что базовыми ХП Киев не блещет.

 

2. Да это норма. У него машинка выбивается почти в любую точку с пробитием: середина корпуса / корма / вдоль корпуса - без разницы. Когда обращаю на этот факт внимание и начинаю подсчитывать - то получается что за бой раз 5-7 ловлю повреждение двигателя.

 

3. По 3 пункту ... что Вам сказать. Возможно вы все правильно делаете, просто это особенность ранговых боев, где киев не может играть в комфортном для него режиме - стоять на 2-ой линии и выжигать КРы и ЛК. Здесь в рангах каждый ЭМ на счету и приходится идти в тесный контакт в борьбе за точки, где Киев проигрывает Махану.

Изменено пользователем Akasin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

Доброго времени суток.

У меня 3 вопроса в которых нужна помощь-надеюсь посоветуют более опытные игроки .

1.Есть ли смысл ставить 2 перка 4 уровня на Киев ??? Я поставил шас на дальность стрельбы + хочу поставить еше и Взрывотехник ( потому что в рангах с моим уровнем засвета особо не постреляешь а на 14.5 км есть шансы пожечь и поддержать союзные корабли .

2.В последнее время замечаю одну особенность на Киеве . Мне попадают в носовую часть а вылетают движки... Я чего то не понимаю или у Киева как на чепере двигло со стороны лица ???

3. Нужен ( если такое возможно ) опытный игрок с голосовой связью дошедший до 4 уровня и выше в рангах .

Вчера сидел 3 часа ночью ( победа слив-победа-слив ) и та вот раз 10 -15... Вроде не новичек но порой так раковать начинаю что мама дорогая  . Мне не стыдно признаться в этом . Поэтому собственно и пишу что бы как то исправить текущее положение.

skype raidcall   есть если что буду в сети до 1 часу ночи по Москве ( у меня сегодня выходной ) .

Заранее спасибо

 

 

Я не очень сведущ в эсминцах, но позвольте совет. Двигло выбивается постоянно, советую вам 2 х очковый перк. Ракуете вы от усталости, внимание рассеивается скорее всего, советую сделать перерывы в игре, думаю что другие товарищи подскажут вам как играть на том или ином виде техники. Если понравится киев и вы решите оставить его в своем порту советую купить премиум камуфляж к нему. Желаю вам удачи и успехов в игре и в жизни :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

  Взрывотехник вторым перком нужен в рандоме. В РБ бои более скоротечные и противник уходит на дно под фокусом быстрее, чем успевает толком прогореть. Опять же не забываем про ББ у Киева, им не нужен взрывотехник, а пользоваться ими надо обязательно. Я сам в РБ играл с дальностью+взрывотехник, но сейчас бы поставил перк на ХП.

  Ну а двиг вылетает у любого эсминца, даже если фугас большого калибра или бомба просто падают рядом в воду.

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
11 044 боя

Почему взял дальность .

1. Мой засвет 8.7 км.... на точки я уже мало рискую вползать первым ( меня банально светят японцы или тот же амер хотя у последнего радиус засвета почти на 1 км меньше моего . А по огневой мощи и скорострельности он меня перестреливает .

2.В последнее время в рб стали все чаше появляться крейсера Атланта-Индианаполис которые скажем делают мою жизнь печально-обгоревшей .

3.Постоянное указание тиммейтов иди воюй с  эсминцами ты же эсминец .

Ребят ( я человек и не корабль ) - опять же борьба с эсминцами это в первую очередь как по мне ( когда ты его видишь ) а не когда ты плывешь а тебе и за скалы Польский братан с 7 км начинает вваливать в борт .. с моим уровнем циркуляции уйти на разворот или тупо перевести орудия на другой борт это дело как по мне - фатальное .

Торпедным вооружением я тоже не  блещу. Остается только стоять во второй линии и поливать крейсера и линкоры ..

 

Насчет усталости и рассеянности внимание -нет .

Тут дело ( касательно Рб ) именно в примение Киева относительно баланса. Вроде и точку надо брать -вроде и вон эсминец шотный ... но губит банально засвет..

Если что- в личку напишите с кем можно в голосовой связи переговорить . Есть еше 1001 вопрос касательно рб и участия в не Йорка и Киева . От вопросов позиционирования и касательно боевого применения с условием что у нас в команде все эсминцы пали смертью храбрых .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

Конечно ставь УОП и взрывотехник. Начиная с Киева не стоит играть ни от маскировки, ни от живучести. Идти на нем (и дальнейших советах) на точку первым без разведки вообще запрещено.

Только прикрытие эсминцев союзных в начале боя, точки берутся только тогда, когда вы уверены, что сможете ее взять. Это хоть и эсминец, но играется иначе, чем другие. Как крейсер с хорошей маскировкой как для крейсера. А если вы будете играть от дальности, то перк на ХП можно будет обыграть скиллом. А вот больше вероятности поджечь, особенно после ремки, реально будут ощущаться.

А вообще я бы не рекомендовал играть на Киеве в рангах, все-таки он гораздо менее универсальный.


Я катал на Блыскавице ранги много. Раньше там тоже была такая же связка УОП+взрывотехник, круто работала. Потом подкопил очков и поставил маскировку. Но для нее это актуально, потому что маскировка лучше, нет особого штрафа за выстрел, можно стрелять из инвиза. Не суть, я как играл на ней (сработает и на Киеве). Пробуете отделяться от команды, идете обходными путями на фланг, где есть линкоры одиночные и начинаете их выжигать с максимально возможных дистанций (без дымов, разумеется). Да, это не всегда срабатывает, но у меня довольно часто работало. Суть в том, что линкору будет нереально сложно вас убить, если вы будете маневрировать, а он весьма неплохо будет гореть. Ему либо придется на вас переключать внимание, либо пробовать уходить (что не сработает), либо звать на помощь. В рангах на помощь часто приходят, соответственно, тогда вы начинаете отступать, если это крейсер. Итог в том, что вы растягиваете вражескую команду и заставляете концентрировать внимание 1-2-3 кораблей на одном, причем концентрировать неэффективно. Ибо тот же линкор мог дамажить крейсер. Ну и так далее. Пока вы таким образом растягиваете врагов, есть вероятность, что основные силы вашей команды смогут продавить тот фланг, где их большинство. Хоть и не всегда работает, но это гораздо эффективнее, чем сдохнуть одним из первых от эсминцев в попытках взять точку во что бы то ни стало. 

Изменено пользователем anonym_dS3AaK3Fr9Nm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Доброго времени суток.

У меня 3 вопроса в которых нужна помощь-надеюсь посоветуют более опытные игроки .

1.Есть ли смысл ставить 2 перка 4 уровня на Киев ??? Я поставил шас на дальность стрельбы + хочу поставить еше и Взрывотехник ( потому что в рангах с моим уровнем засвета особо не постреляешь а на 14.5 км есть шансы пожечь и поддержать союзные корабли .

2.В последнее время замечаю одну особенность на Киеве . Мне попадают в носовую часть а вылетают движки... Я чего то не понимаю или у Киева как на чепере двигло со стороны лица ???

3. Нужен ( если такое возможно ) опытный игрок с голосовой связью дошедший до 4 уровня и выше в рангах .

Вчера сидел 3 часа ночью ( победа слив-победа-слив ) и та вот раз 10 -15... Вроде не новичек но порой так раковать начинаю что мама дорогая  . Мне не стыдно признаться в этом . Поэтому собственно и пишу что бы как то исправить текущее положение.

skype raidcall   есть если что буду в сети до 1 часу ночи по Москве ( у меня сегодня выходной ) .

Заранее спасибо

 

1 и 2 норм.

3.Это норма я так 200 боёв нагонял за 4 дня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Доброго времени суток.

....

Заранее спасибо

 

А скинька лучше пару реплеев сливных боев, вечерком гляну, может подскажу пару ошибок, которые не стоит делать в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
11 044 боя

А скинька лучше пару реплеев сливных боев, вечерком гляну, может подскажу пару ошибок, которые не стоит делать в РБ.

 

Хорошо запишу скину .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PREY]
Участник
21 публикация
30 552 боя

Доброго времени суток.

У меня 3 вопроса в которых нужна помощь-надеюсь посоветуют более опытные игроки .

1.Есть ли смысл ставить 2 перка 4 уровня на Киев ??? Я поставил шас на дальность стрельбы + хочу поставить еше и Взрывотехник ( потому что в рангах с моим уровнем засвета особо не постреляешь а на 14.5 км есть шансы пожечь и поддержать союзные корабли .

2.В последнее время замечаю одну особенность на Киеве . Мне попадают в носовую часть а вылетают движки... Я чего то не понимаю или у Киева как на чепере двигло со стороны лица ???

3. Нужен ( если такое возможно ) опытный игрок с голосовой связью дошедший до 4 уровня и выше в рангах .

Вчера сидел 3 часа ночью ( победа слив-победа-слив ) и та вот раз 10 -15... Вроде не новичек но порой так раковать начинаю что мама дорогая  . Мне не стыдно признаться в этом . Поэтому собственно и пишу что бы как то исправить текущее положение.

skype raidcall   есть если что буду в сети до 1 часу ночи по Москве ( у меня сегодня выходной ) .

Заранее спасибо

 

 

готов помочь тебе с киевом в кб играл на эсме и ранги прошел на махане и нагато, найди меня в игре, помогу чем смогу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

1. Я на киеве поставил на 4 ур. "Мастер борьбы" + "Взрывотехник". мне кажется максимальной дистанции стрельбы Киеву вполне хватает. При его скорости, маневрируя, на таких расстояниях по нему не так уж просто попасть. А вот "Мастер борьбы" очень помогает в схватке с эсминцами, особенно учитывая тот факт что базовыми ХП Киев не блещет.

 

2. Да это норма. У него машинка выбивается почти в любую точку с пробитием: середина корпуса / корма / вдоль корпуса - без разницы. Когда обращаю на этот факт внимание и начинаю подсчитывать - то получается что за бой раз 5-7 ловлю повреждение двигателя.

 

3. По 3 пункту ... что Вам сказать. Возможно вы все правильно делаете, просто это особенность ранговых боев, где киев не может играть в комфортном для него режиме - стоять на 2-ой линии и выжигать КРы и ЛК. Здесь в рангах каждый ЭМ на счету и приходится идти в тесный контакт в борьбе за точки, где Киев проигрывает Махану.

В принципе все правильно, вот только то что Киев проигрывает Махану вопрос спорный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Доброго времени суток.

У меня 3 вопроса в которых нужна помощь-надеюсь посоветуют более опытные игроки .

1.Есть ли смысл ставить 2 перка 4 уровня на Киев ??? Я поставил шас на дальность стрельбы + хочу поставить еше и Взрывотехник ( потому что в рангах с моим уровнем засвета особо не постреляешь а на 14.5 км есть шансы пожечь и поддержать союзные корабли .

2.В последнее время замечаю одну особенность на Киеве . Мне попадают в носовую часть а вылетают движки... Я чего то не понимаю или у Киева как на чепере двигло со стороны лица ???

3. Нужен ( если такое возможно ) опытный игрок с голосовой связью дошедший до 4 уровня и выше в рангах .

Вчера сидел 3 часа ночью ( победа слив-победа-слив ) и та вот раз 10 -15... Вроде не новичек но порой так раковать начинаю что мама дорогая  . Мне не стыдно признаться в этом . Поэтому собственно и пишу что бы как то исправить текущее положение.

skype raidcall   есть если что буду в сети до 1 часу ночи по Москве ( у меня сегодня выходной ) .

Заранее спасибо

 

взырвотехник или дальностьэто на твой выбор. Но только одиниз них т.к второй надо ставить на ХП. потому что у его прямых конкурентов - Мэхана и Блыскавицы при их уроне в минуту ХП без перка больше. И в прямом столкновении при прочих равных условиях они имеют преимущество. А в РБ это особо важно т.к. там хочешь-не хочешь а надо брать точки и вступать в перестрелки с эсмами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×