Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ИГРУ!

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

видно у нас разные понятия о комфортной игре!

 

Видимо я не готов тратить еще больше времени если могу компенсировать эти затраты деньгами, при этом не получая никакого преимущества в игре. Видимо вы хотите все тоже самое но бесплатно. Бесплатно ничего не бывает.
Изменено пользователем KriGUN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

 

Это когда штаны сухие чтоли?

 

Для игроков нормального человека - копить опыт и серебро без напряга и экономить своё время, не переобучая командира дофига времени и есть комфортная игра.

 

И вообще, те кто донатят, оплачивают халяву тем, кто не донатят. Так что донатерам надо поклоняться и ставить памятник :trollface:

 

Понимаешь в чем дело, я привык платить деньги за комфортные условия игры, т.е. сначала условия а потом деньги но не как не наоборот, сначала деньги а потом может быть условия а может не быть и вообще на наше усмотрение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

отгадай загадку: враждуют две команды у одной при выстреле 4500-6000 вылетает а у другой 750-920 у кого будет победа в этом бою???

 

я думаю победит та у которой руки прямее

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

Понимаешь в чем дело, я привык платить деньги за комфортные условия игры, т.е. сначала условия а потом деньги но не как не наоборот, сначала деньги а потом может быть условия а может не быть и вообще на наше усмотрение!

 

скажите а вам кто то навязывает плату ? ну если вам не нравиться игра то вы можете её покинуть , и заберите другу Васю. Игра бесплатная , деньги вы вносите добровольно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Так про что хоть тема?

 

"Я доначу, а миня нагибают недонатеры,нечесна!!!!! После доната я должен 7 побед одной левой ногой делать и с закрытыми глазами":trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

 

я думаю победит та у которой руки прямее

 

 

еще один умник!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

еще один умник!:teethhappy:

 

нет не один, нас много:sceptic:

это Вы как то в меньшинстве:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 779 боёв

 

Понимаешь в чем дело, я привык платить деньги за комфортные условия игры, т.е. сначала условия а потом деньги но не как не наоборот, сначала деньги а потом может быть условия а может не быть и вообще на наше усмотрение!

 

Тогда игры с системой ф2п не для вас... Хотя в п2п системе вам выбора не дают.

А тут есть выбор: или играй бесплатно, или играй комфортно. Демо-версия так сказать. 

Вы сделали свой выбор? :amazed:

 

В данной игре очень много зависит от рук, и с других соседних проектов долго не задерживаются, т.к. "корабли не танки" - сложна

Изменено пользователем radioMa9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

 

скажите а вам кто то навязывает плату ? ну если вам не нравиться игра то вы можете её покинуть , и заберите другу Васю. Игра бесплатная , деньги вы вносите добровольно.

 

Здесь тема вообще не про деньги я не знаю с чего вы это взяли??? Я хочу просто играть в игру так как я это умею, так как я научился в нее играть через огромнейшее количество сливов и неудач! Человек который играет в игру первую неделю понятно он не попадает и его более опытные убивают, но с большем количеством боев он совершенствует это мастерство и вот когда уже он начинает хорошо играть ему начинают подкручивать гайки не давая играть так как он это умеет! Вот в чем заключается вопрос о комфортности игры, у тебя вместо положенного урона скажем в 5000 вылетает 920? когда ты береш 100% правильное упреждение у тебя снаряды летят куда угодно но только не в корабль? и все это можно назвать комфортными условиями?
12:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

нет не один, нас много:sceptic:

это Вы как то в меньшинстве:popcorn:

 

ПРО РУКИ МНОГО КТО ОТВЕЧАЛ НО К СОЖАЛЕНИЮ ОТ МОИХ РУК ОЧЕНЬ МАЛО ВЫСТРЕЛОВ ЗАВИСИТ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Коммерческая... Хорошо, только с премиум аккаунтов в победных боях на десятках хочу уходить в плюс. Хотя бы на 1000 кредитов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Здесь тема вообще не про деньги я не знаю с чего вы это взяли??? Я хочу просто играть в игру так как я это умею, так как я научился в нее играть через огромнейшее количество сливов и неудач! Человек который играет в игру первую неделю понятно он не попадает и его более опытные убивают, но с большем количеством боев он совершенствует это мастерство и вот когда уже он начинает хорошо играть ему начинают подкручивать гайки не давая играть так как он это умеет! Вот в чем заключается вопрос о комфортности игры, у тебя вместо положенного урона скажем в 5000 вылетает 920? когда ты береш 100% правильное упреждение у тебя снаряды летят куда угодно но только не в корабль? и все это можно назвать комфортными условиями?

сможете объяснить зачем КВГ это надо?

что бы человек расстроился и не донатил?

что бы пошел создавать тему на форуме с очередной теорией "загавара"?

я такой вопрос задавал и на танкофоруме никто не смог ответить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

 

Тогда игры с системой ф2п не для вас... Хотя в п2п системе вам выбора не дают.

А тут есть выбор: или играй бесплатно, или играй комфортно. Демо-версия так сказать. 

Вы сделали свой выбор? :amazed:

 

В данной игре очень много зависит от рук, и с других соседних проектов долго не задерживаются, т.к. "корабли не танки" - сложна

послушай мне не комфортно говорить все как есть, потому что меня сразу забанят. От рук здесь только тогда зависит игра когда у тебя процент побед 30-50% и то не всегда но когда человек начинает переваливать за 50% и дальше вот тут уже от рук не чего не зависит! Я играл в танки 3 года так вот от туда я ушел из за остальных причин и в том числе и по этой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

сможете объяснить зачем КВГ это надо?

что бы человек расстроился и не донатил?

что бы пошел создавать тему на форуме с очередной теорией "загавара"?

я такой вопрос задавал и на танкофоруме никто не смог ответить

 

на танковом форуме у одного из игроков в подписи стоит цитата одного из разработчиков игры которого поймали на слове! Что существуют программно прописанные правила на сервере для не пробитий и рикошетов! т.е. если ты нагибаеш, эти правила начинают действовать против тебя! Ты играл в танки как ты не увидел этого???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 779 боёв

послушай мне не комфортно говорить все как есть, потому что меня сразу забанят. От рук здесь только тогда зависит игра когда у тебя процент побед 30-50% и то не всегда но когда человек начинает переваливать за 50% и дальше вот тут уже от рук не чего не зависит! Я играл в танки 3 года так вот от туда я ушел из за остальных причин и в том числе и по этой!

 

Послушай, если игрок пришел неделю назад, да даже месяц, то он - НУБ. Потому что модель повреждений здесь сложнее, чем "целься в НЛД - убивай".

Прежде, чем темы бесполезные создавать, бомбить и гореть - читать в разделе механик игры надо. Конкретно про ваше недовольство тут (про маленький урон)  - изучайте :hmm:

 

А когда изучишь хотя бы этот раздел - снизойдет просветление и понимание своих проблем.

Изменено пользователем radioMa9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
1 645 боёв

Ну у меня, например, более 50%. Не заметил, чтобы от рук ничего не зависело. Когда играю, как рак, то сливаюсь. Когда получается лучше - идут победы. Иногда даже полностью слитый бой вытягивают союзники. Все бывает по-разному. Кстати, в танки и самолеты играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

на танковом форуме у одного из игроков в подписи стоит цитата одного из разработчиков игры которого поймали на слове! Что существуют программно прописанные правила на сервере для не пробитий и рикошетов! т.е. если ты нагибаеш, эти правила начинают действовать против тебя! Ты играл в танки как ты не увидел этого???

 

ты про это?

прога угнетения.jpg

:teethhappy:

у какого то игрока стоит цитата какого то разраба? крайне информативно!

и мой вопрос остался без ответа

 ЗАЧЕМ? вот зачем КВГ это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

 

Послушай, если игрок пришел неделю назад, да даже месяц, то он - НУБ. Потому что модель повреждений здесь сложнее, чем "целься в НЛД - убивай".

Прежде, чем темы бесполезные создавать, бомбить и гореть - читать в разделе механик игры надо. Конкретно про ваше недовольство тут (про маленький урон)  - изучайте :hmm:

 

А когда изучишь хотя бы этот раздел - снизойдет просветление и понимание своих проблем.

 

 Я давольно много поиграл в танки и в корабли тоже ,вы меня сейчас пытаетесь переубедит в крайне не верное понимание игрового процесса! 

 ИЗУЧАЙТЕ!    https://www.youtube.com/watch?v=9jKj_-qpPAk

Изменено пользователем SUFIX_61RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

 Я давольно много поиграл в танки и в корабли тоже ,вы меня сейчас пытаетесь переубедит в крайне не верное понимание игрового процесса! 

 ИЗУЧАЙТЕ!    https://www.youtube.com/watch?v=9jKj_-qpPAk

 

не надо про этого сракотона

он никогда и ничего умного не говорил

я его помню по танководам довольно глупым кстати

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 779 боёв

 

 Я давольно много поиграл в танки и в корабли тоже ,вы меня сейчас пытаетесь переубедит в крайне не верное понимание игрового процесса! 

 ИЗУЧАЙТЕ!    https://www.youtube.com/watch?v=9jKj_-qpPAk

 

Я в три проекта ВГ достаточно отыграл - можно мою статистику посмотреть. Не надо мне тыкать танками. Я вполне понимаю о чем говорю.

Не хотите слушать - не надо. Ищите заговор дальше... :teethhappy:

Удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

А я,реально, ничего не понял...

Ну нет максимального дамага - бывает. Бывают сквозные пробития - это норма. Смотря на чём Вы играете, уважаемый ТС: на лк или кр, смотря чем стреляете: фугасами или бб. Вам дали дельный совет: изучите модель пробитий и механику нанесения урона и у Вас пропадет подозрение Лесты во вселенском заговоре против игроков с ПП 50+%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×