Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TihrLef

Про Тимкилл. Не слишком ли сильное зеркало.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Добрый день!

Играл вчера в ранговых боях. Высшая лига. Как такие, как я, до высшей лиги добираются - непонятно, но не волнуйтесь, я с неё уже слетел.

Ну так вот. Эсминец ставит на точке дымы, я сразу же в них прячусь, останавливаюсь в них. Внезапно в эти же дымы на полном хрду влетает Нюрнберг(а он-то как до высшей лиги дошёл?), и, получив до этого на 98% хп плющку от ЛК проходит прям передо мной. Я, не заметив его(когда я стою в дымах, я редко по сторонам смотрю. Как-то привык себя в безопасности чувствовать), продолжаю стрелять по врагам, и тут - бац! - "ВЫ ПОТОПИЛИ КОРАБЛЬ СОЮЗНИКА!", и на меня вешают розовый цвет. За то, что я убил своего, у которого оставалось меньше 1000 хп и который вообще сам в меня де-факта врезался. Это меня очень порадовало, но... Всё бы ничего, смирился бы я с этим. Следующий бой. 

Та же карта. Иду на точку А вместе с эсминцами, одного обогнал, уже подхожу к точке. Вижу вражеские эсминцы, открываю по ним огонь. Не маневрирую из-за отсутствия реальной угрозы для моего корабля, иду по рельсам. И тут... Вблизи от меня проходит тот самый эсминец(Мэхан) на форсаже, и... Надстройкой ловит один из моих снарядов. Пожар. Наш Мэхан настолько умный(высшая лига), что починить его не догадался. Ну так вот, и этот пожар на нём зеркалом отражался в меня по 3-4К в секунду! Учитывая то, что по эсмам пожар больше 100 хп за секунду не наносит, я так подсчитал... Это множитель зеркала даже не 10Х! Это 50Х как минимум! Этот пожар уничтожил мой Муоко буквально за 10-15 секунд! Я даже среагировать не успел, учитывая то, что первые несколько секунд просто пытался понять, что происходит.

Вопрос: а не слишком ли сильный множитель зеркала? Случайно повешенный на ЭСМИНЕЦ пожар убивает Муоко меньше, чем за 15 сек? Против кого оно направлено? Такие действия скорее вредят команде, нежели пользу несут. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Вы надеетесь услышать что-либо кроме: "Сам виноват, всегда смотри по сторонам" ?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

У меня бы подгорело)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

У меня бы подгорело)

 

Так у меня и подгорело)
09:21 Добавлено спустя 0 минут

Вы надеетесь услышать что-либо кроме: "Сам виноват, всегда смотри по сторонам" ?)

 

нет, но блин... Это лишь ещё больше вынуждает не лезть вперёд и играть от 15 км! А это то, с чем, пу сути, надо как раз таки бороться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

система с зеркалом плохо отлажена,

я умирал в том же бою когда стал розовым,

за ополовиненного союзника

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

нет, но блин... Это лишь ещё больше вынуждает не лезть вперёд и играть от 15 км! А это то, с чем, пу сути, надо как раз таки бороться!

 

.

 

Я, не заметив его(когда я стою в дымах, я редко по сторонам смотрю. Как-то привык себя в безопасности чувствовать), продолжаю стрелять по врагам, и тут - бац!

 

Просто смотреть по сторонам)

Ну и 5 боев для снятия розового можно в рандоме откатать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

это борьба против злосных тимкиллеров, которых просто розовый цвет не останавливал. 

Вам просто нужно быть внимательнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Стабильно в каждом бою по 2-3 тимдамагееров. Очень суровая система пошла видимо, нужно быть очень внимательным...Меня на ЭМ, союзный крейсер в борт протаранил на полной скорости на веер вражеских мимопроходящих торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

В первом бою союзник сам подлез, в следующем сам подлез... Розовым стал буквально за 1000 ХП...

Сам не давно положил одному игроку залп в борт, специально, снял около 6К ХП, и что то не стал розовым.

 

ИМНО ТС что то не договаривает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

В первом бою союзник сам подлез, в следующем сам подлез... Розовым стал буквально за 1000 ХП...

Сам не давно положил одному игроку залп в борт, специально, снял около 6К ХП, и что то не стал розовым.

 

ИМНО ТС что то не договаривает...

 

вот именно, что розовым стал буквально за 1000 хп. Что больше всего порадовало.

Видимо, всё дело именно в киле. 

Ничего я не ннедоговариваю.По союзникам предыдущие пять боёв не стрелял, розовым никогда до этого не был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

система слишком жесткая. Злостный тимкиллер - это тот кто несколько раз топит. А сейчас можно с одного неудачного веера стать розовым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 038 боёв

Собственно сегодня стал тоже розовым, пока не особо понятен принцип этого орозовения. Где-то с месяц назад нехило покоцал эсминец на линкоре, просто не разгадал его маневр и не ожидал. что он под меня кинется. После этого практически не играл, а сегодня в одном бою цепанул торпедкой своего эсма- труп- я розовый. Как-то жестковато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TVY]
Участник
78 публикаций
2 517 боёв

Нормальная система, банить еще нужно тим киллеров минут на 30 и с последующей нарастающей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Что же бывает, не ты первый, не ты последний, а вообще то лучше смотри по сторонам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Сам не давно положил одному игроку залп в борт, специально, снял около 6К ХП, и что то не стал розовым.

 

ИМНО ТС что то не договаривает...

 

Лично вчера впервые за два года игры отправил в порт союзника в случайном бою, сразу порозовел - назначили 5 боев для индульгенции. Бил по уходящему за остров противнику и снес 3 т хп союзнику, который был на последнем издыхании. Вывод - если в пределах видимости шотный союзник - не стрелять и не дышать рядом с ним.

Розовый окрас побудил провести эти 5 боев в РБ, взял очередной ранг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[BMCR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
8 893 боя

Вчера на Wakatake впервые за полгода 2 веера уложил в борт вырвавшемуся в залив союзному ЛК (в песке играл, срочно 100К не хватало на японский ЭМ со скидкой в лям, оставалось полчаса до окончания акции). Ну и нормально, что тимкиллов в "розовые платья" рядят. Еще по-божески несколько боев. У меня тоже подгорело бы, если б мне срочно серебра не хватало до корабля, а тут в бочину - н-на, откуда не ждешь! :) Я и сам-то уже на работу опаздывал. Вот сегодня "исповедовался, каялся и отмывался" от розового цвета в привычный помпомеху солидольно-мазутный...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×