Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Verstandig

100 000 свободки

  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

10
[MEPA]
Бета-тестер, Коллекционер
44 публикации

Стату скрыл, ну и что тебе посоветовать? Мы же не можем понять, на чём тебе лучше играется? А Норка вполне отличный шип.

 

Открыл. все равно херовая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации
686 боёв

Эх, а у меня накопилось на всех кораблях 350к опыта, для перевода которого в свободный нужно 18к голды. Жаба душит(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Все из списка хорошо проходятся и так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Эх, а у меня накопилось на всех кораблях 350к опыта, для перевода которого в свободный нужно 18к голды. Жаба душит(

 

На кораблях у меня накоплено около 8,5 миллионов опыта. Вот думаю - купить машину или ещё свободки ? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Колорадо, Миоко отличные корабли что они тут забыли? :)

Йорк специфичен, но тоже не стоит траты свободки.

На орлике не играл.

 

Копите дальше, вывести 9ку в топ как раз столько стоит, потратите на Изюм или Айву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

460 000 свободки, 130 000 000 серебра. К выходу ветки линкоров Германии - готов. :honoring:

 

Запили потом обзорец, когда они выйдут, хотя-бы текстовый.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Запили потом обзорец, когда они выйдут, хотя-бы текстовый.

 

Есть прекрасный и лучший гайдодел по кораблям всех времён и народов - Furious. Он пилит такие обзоры, что лучше не бывает. Вот например : 

 

 

Подпишись, пролайкай, репости и смотри - лучше видео по кораблям, чем у него - нет. 

 

:hmm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

Накопил за всю историю 100 000 свободки

Как осел буриданов уже. не могу понять кто больше уныл. как бы вы поступили?

Вроде как вкачать Yorck'a (он уж совсем унылый) но за ним почти такой же Хиппер

Вроде как вкачать Колорадо (7 уровней одинаковых утюгов, надоели, косой) но за ним такая же косая NоrCa

Вроде как вкачать Орлеан (бикоз ай кэн) но там тоже ненамного веселее

Вроде как вкачать Myoko (Впереди прекрасный могами) но он сам по себе неплох, можно пройти без боли

 

А как бы вы поступили?

 

 

Йорк сам проходил за свободку, нереально отвратительный апарат даже после апа. За ним Хиппер, просто фантастический кораблик! Вы будете удивлены на сколько он приятен и хорошь

Колорадо, лично мне зашёл, и очень даже. По сути первый нормальный линкор амеров. За ним Норка, кстати очень даже годный аппарат.

Орлеан только взял, мне он даже в стоке показался таки вполне себе приятным и играбельным ББ наше всё.

Миёко, и сам можно вполне пройти, достаточно приятный кораблик.

А вообще на вашем месте я бы копил свободку дальше на ветку немецких линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

Единственное, что я бы прошел за свободку - это изюм. Говорят тот еще подарок. А по сабжу - колорад прекрасен, йорк мне тоже неплохо зашел, хотя и бб-балистика у него отстой, миоко тоже без особых нареканий, а ветку ам кр вобще качать незачем, ибо шлак.

 

Вы не правы, Изюм таки отличный ЛК. Немного иначе готовится но он того стоит, даже подумываю его выкупить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

А зачем ?????  я вот так же не нажимаю ))) 

 

 

я как-то привык, что после каждого полученного боя вижу, что за что дали, дали ли вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Запили потом обзорец, когда они выйдут, хотя-бы текстовый.

 

И поверь - на его канале не будет недостатка в видео по новой ветке линкоров Германии, потому что он хочет и ждёт их так же как я или ты, если даже не больше. Так что как только какая-то официальная, минимальная и санкционированная для публикаций Разработчиками информация  для обзоров и гайдов появится - на его канале будут подробные, фантастически качественные видео, с исторической справкой, разбором всех ттх и ньюансов в игре, примерами применения в бою и т.д. и т.п.  :honoring: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
252 публикации
3 676 боёв

 

Вы не правы, Изюм таки отличный ЛК. Немного иначе готовится но он того стоит, даже подумываю его выкупить.

А Вы не верьте всему, что говорят, а сами пощупайте. Мне вот Изюм весьма приглянулся, как осилю-таки этот *** 2 ранг, так пойду докачиваться до оного на основном аккаунте и будет он у меня единственным кораблём выше 8-го уровня...

 

Ну как доберусь - протестирую, пока в порту только амаги ждет конца ранговых и возвращения своего кэпа.
Изменено пользователем olbertoz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×