Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ddePUYLeIm74

ссс-сайпан

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 242 публикации

Почему то не могу создать тему в фидбеке, потому пишу здесь. И так, мне пришло предложение и я купил сайпан. Тут я оставлю свои впечатления. Тема написана с горяча но у меня в первом же бою бомбануло, и бомбануло конкретно. Я взял пресет 2-2-0 и вышел в бой.

 http://s019.radikal.ru/i643/1607/1e/4c0bbb2c175c.jpg


Теперь впечатления:
1) ястребы не могут ничего, меня кинуло против пвошного рейджера без пятого перка, у меня 2 группы по 4 самолета 9 уровня. И я пользуясь альтом не смог его переиграть. Была ситуация, когда 7 моих ястребов (9 лвл) сцепились с 6 ястребами (7 лвл) и мои продули. Как я не понимаю, но факт остается фактом, истребители очень странные. Может просто не повезло в бою.
2) Торпедоносцы очень плохие. Меня кинуло в лютый топ против двух конго и еще кого то. И эти самые конго сбивали один самолет на подлете, а один самолет на отлете. (напомню конго не славится своей пво на 5 уровне, а у меня самолеты 9 уровня). Торпеды отказываются взводится, может это с непривычки, но на всех остальных амер авиках я заходил на атаку с первой, максимум со второй попытки. Здесь это просто бич. И да торпеды реально не взводятся, упреждение надо брать огромное( у меня перк)
3) Доходность низкая. Играю без прем-аккаунта, смотрите сами. Аж за 2900 чистого (я и не помню когда последний раз столько получал на авике) всего 200к чистыми. Для прем-корабля это мало. Я на хирю вывожу больше
4) Сыграл бой в ПВО пресете. Я понял в чем минус, в чем загвоздка. Очень слабый альт. 4 самолета по альту заходят в хвост трем группам эсекса, и не могут сбить. Отнял по 4 самолета с каждой, не более. Тоесть истребителям не хватает мощи, не хватает урона. В итоге в пвошном пресете сбил меньше, чем в ударном. И это при том что в пвошном у меня была возможность зайти по альту два раза, что я и сделал. Вобщем впечатления негативные: не фармит, не может сбивать самолеты, дажу в ПВошном. Кстати говоря, в пвошном пресете 9 бомбардировщиков одной группой, которые имеют феноменально маленький разброс автоатакой. Настолько маленький что альтом атаковать бесполезно. Одним словом, на вашем месте я бы воздержался от покупки, до поры до времени.

shot-16.07.07_17.45.52-0803.jpgshot-16.07.07_17.45.55-0536.jpgshot-16.07.07_17.46.04-0561.jpgshot-16.07.07_17.46.14-0553.jpg

 shot-16.07.07_17.13.46-0544.jpgshot-16.07.07_17.13.51-0563.jpgshot-16.07.07_17.19.02-0534.jpg


Зы; пока впечатление крайне негативное, может дальше будет лучше. Результаты боя: знаю сыграно хорошо, но мог в два раза лучше.

 724945eeeafb.jpg
4893b833d8eb.jpg

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 010
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

скрины не открываются...надо бы через хостинг залить:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

не умею в авики, Сайпан брать не буду, толку с меня на нем для команды не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

заливаю
12:48 Добавлено спустя 0 минут

 

Я денюшки заплатил за страдание :(

лучше реплей боя, так наглядней будет чем слова, а если еще и видео выложите то вообще супер будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

100к для Сайпана - нормально. Он же универсальный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Сайпан продается на американском сервере уже приличное время и было уже несколько негативных отзывов об этом корабле.

Купили "кота в мешке" а теперь плачете? Надо было почитать и проанализировать прежде чем платить свои кровные.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Сайпан продается на американском сервере уже приличное время и было уже несколько негативных отзывов об этом корабле.

Купили "кота в мешке" а теперь плачете? Надо было почитать и проанализировать прежде чем платить свои кровные.

 

 

Я никого пока что не обвиняю. Тема создана чтобы поделиться первыми впечатлениями. Обвинять позже буду :hiding:
12:54 Добавлено спустя 0 минут

эммм, а Сайпан 9-го ур у нас? На бете он 6-го вроде был?

 

Он на седьмом уровне, но самолеты у него от эсекса - своего рода фича. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Он на седьмом уровне, но самолеты у него от эсекса - своего рода фича. 

ой. А где про эдакое чудо природы можно поподробнее почитать (техно-харьки там и все такое)?

нашел

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

Мог в два раза лучше.......... это 28 торпед и 70 сбитых самолетов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

без према.

 

спс за реплей вечером дома гляну после обновления клиента, что за зверь в условиях рендома.
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 221 бой

Мог в два раза лучше.......... это 28 торпед и 70 сбитых самолетов?

 

Экий вы ехидный..

Возможно имеет место качество боя без этих двух переменных.

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

авики должны страдать:)

 

сгоняю ка я вечероком боёчков 10 на ав. для профилактики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

а в истребительном нен  пробоавал?у него же там боров куча и они лютые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

а в истребительном нен  пробоавал?у него же там боров куча и они лютые

 

Сейчас, пока два боя в универсальном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Эта тема скрытая реклама Сайпана? С виду вайн, игроки набегают на горяченькое, а скрины результатов говорят о другом.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×