Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
stoynn

Это игра для немых? Может хватит банить непонятно за что?

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
18 публикаций
16 809 боёв

Где и когда я крыл кого-либо матом или хамил в грубой форме, ребята вы достали. Если не можете нормально отслеживать нарушителей, то вовсе незачем банить всех подряд, демонстрируя свою деятельность. Отписки в общих фразах не принимаются, конкретно  предъявите мое нарушение. 

 ответ от цпп получен, оказывается это  нецензурные выражения:

 

"stoynn 06.07.2016 12:57 командуй ты мне ***
stoynn 06.07.2016 13:19 ЙОРК ВОТ ОБЪЯСНИ *** ТЫ ТУДА ПОЛЕЗ))

что ж впредь будем писать нечто вроде " сударь не могли бы кидать свои торпеды в другую сторону"

или "товарищ на крейсере, вы поступаете неблагоразумно атакуя в одиночку два линкора и эсминец" , а уж кликать в рангах на какую точку я предлагаю идти, боже упаси, иначе ...  уупс даже здесь звездами  закрыли всего лишь первый слог, а ведь второй я не писал ни в чате ,не здесь))

Изменено пользователем stoynn
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

В цпп подай обжалование, тебе распишут, за что был получен бан чата.

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
129 публикаций
376 боёв

Лучше введите функционал отключения чата в бою!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
819 публикаций

Где и когда я крыл кого-либо матом или хамил в грубой форме, ребята вы достали. Если не можете нормально отслеживать нарушителей, то вовсе незачем банить всех подряд, демонстрируя свою деятельность. Отписки в общих фразах не принимаются, конкретно  предъявите мое нарушение.

 

Может хватит всех оскорблять направо и налево.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

НИЧЕГО они не расписывают, им плевать. Там просто тыкнут мол пункт такой то и всё. В этой игре бесполезно что то доказывать.

Вот вы врёте то :) ЦПП пишет когда и за что именно. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
4 910 боёв

Тебе четко напишут как ты там матом крыл всех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[LIVSY]
Участник
165 публикаций
19 822 боя

с удовольствием бы отключал чат в случайных боях будь такой функционал в клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Тебе четко напишут как ты там матом крыл всех

 

Я даже в жизни матом не разговариваю. А тут бан за "нецензурная брань"! Я слегка о==ел.  Оказалось, соответствующую ветку никогда не существовавших крейсеров назвал "советами"! Сидел потом и плакал....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 228 боёв

Запредельный беспредел, никому даже слова кривого сказать нельзя,.

Выразить своё отношение к криворуким тоже нельзя, сразу бан.

Надо поднимать эту тему и что-то менять в игре!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

А мне некогда ругаться, я маневрирую или пиу-пиу делаю)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

А я вот создаю твинки и ругаюсь всласть, правда не долго. Без матов, без оскорблений, с достоинством, но таки рассказываю родословную сих ластоногих игруль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Где и когда я крыл кого-либо матом или хамил в грубой форме, ребята вы достали. Если не можете нормально отслеживать нарушителей, то вовсе незачем банить всех подряд, демонстрируя свою деятельность. Отписки в общих фразах не принимаются, конкретно  предъявите мое нарушение. 

 ответ от цпп получен, оказывается это  нецензурные выражения:

 

"stoynn 06.07.2016 12:57 командуй ты мне ***
stoynn 06.07.2016 13:19 ЙОРК ВОТ ОБЪЯСНИ *** ТЫ ТУДА ПОЛЕЗ))

что ж впредь будем писать нечто вроде " сударь не могли бы кидать свои торпеды в другую сторону"

или "товарищ на крейсере, вы поступаете неблагоразумно атакуя в одиночку два линкора и эсминец" , а уж кликать в рангах на какую точку я предлагаю идти, боже упаси, иначе ...  уупс даже здесь звездами  закрыли всего лишь первый слог, а ведь второй я не писал ни в чате ,не здесь))

Мне больше всего прикалывает косноязычные и недалёкие люди, которые что-то лепечат о том, что в чате нельзя без мата и оскорблений...

Я например реально служил в ВМФ и при швартовках и погрузочно-разгрузочных работах стоял даже не трехэтажный, а семиэтажный мат!!! Я и сейчас могу загнуть так, как большинство закосивших-неслуживших не сможет! Но должен ли я это нести в чат??? Конечно же нет! А если уж под воздействием горящего стула назову сокомандников ту*ыми... То получив бан не стану ныть.

П.С. Понятно, что есть индивиды, которые в своём кругу общаются так по бы**ячьи, что удивляются "что я такого сказал" - но это их личные проблемы.

П.П.С. У меня предложение к администрации: запретить темы по обсуждению необходимости мата и оскорблений в чате!!! Есть вопросы - в ЦПП!!!

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Я даже в жизни матом не разговариваю. А тут бан за "нецензурная брань"! Я слегка о==ел.  Оказалось, соответствующую ветку никогда не существовавших крейсеров назвал "советами"! Сидел потом и плакал....

 

А вы ничего не путаете? :) За слово советы не банят ,  ни автоматом ни модераторы. Может вам уточнить в цпп  - за что именно вас наказали? 
Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
4 910 боёв

 

Я даже в жизни матом не разговариваю. А тут бан за "нецензурная брань"! Я слегка о==ел.  Оказалось, соответствующую ветку никогда не существовавших крейсеров назвал "советами"! Сидел потом и плакал....

 

Вот неповеришь я тоже думал, что неругаюсь матом, даже в недоумении в цпп писал, а за что и почему. Мне ясно ответили моими цитатами, моим матом отборным.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

 

А вы ничего не путаете? :) За слово советы не банят ,  ни автоматом ни модераторы. Может вам уточнить в цпп  - за что именно вас наказали? 

 

Пожалуйста, заодно и тема будет предметной. Уточню, это было 15 Май 2016 Предупреждение за нарушение 3.1 - Нецензурная брань в Линейные крейсера СССР.
Выдан 1 балл - истекло
Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

 

Пожалуйста, заодно и тема будет предметной. Уточню, это было 15 Май 2016

 

Что-то вы батенька лукавите мне кажется! На форуме слово "советы" в отношении ВМФ СССР попадается часто и оскорблением не считается, это можно проверить набрав его в поиске. А уж если допустить,что такое и произошло, то вполне можно оспорить в том же ЦПП, не устраивая шоу на форуме!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
9 722 боя

Я не понимаю как обычная детская стрелялка коей является эта игра  ( там возраст 12 + ) может вызывать такой всплеск эмоций, Просто  надо смотреть на вещи реально а не путать стрелялку с реальной жизнью.  Я иногда специально когда в команде есть психопат  ( его сразу видно по мату в чате ), начинаю косячить тем самым доводя его до истерики . :D Представляю как он в этот момент от злости возле монитора грызёт клавиатуру.  :D

 

Изменено пользователем grom_6388
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
1 296 боёв

Это норма. Я удивлен, что твою тему вообще не удалили. 

Мою вот удалили, когда я поднял вопрос об этой проблеме. Что командные бои не просто так простаивают, когда боишься слово лишнее написать в чат, ведь там наготове толпы "умных, уникальных личностей", которые сразу тебя закликивают жалобами, чтобы получить флажок. 

Ну и отличный функционал в игре, что получая бан чата, ты лишаешься возможности писать ЛС своим друзьям, лишаешься возможности отдавать дежурные команды и кликать на мини-карту.

Даже в этой теме нашлись интеллектуальные граждане, которые не в курсе, что можно отключать сообщения от определенного игрока. Если уж тебе так мешают сообщения в бою.

Изменено пользователем Clear_Motivator
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Каннибалам минус в карму в обязательном порядке. Кидал, кидаю и буду кидать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×