Перейти к содержимому

Clear_Motivator

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1296

Оценка

20 Удовлетворительная

О Clear_Motivator

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Устраивает ли Вас имеющийся функционал похвалы/жалобы? Только, что в бою написал: "Тима победителей". Через секунд уже был получен автобан, т.к. в прошлых боях успел набрать по парочке жалоб. Но проблемы нет в игре. "По статистике всё нормально".
  2. Clear_Motivator

    блокировка чата

    Ты обратил внимание, что большинство молчат в чате? Ты писал по делу? А кому-то это не понравилось. На тебя накидали жалоб и вуаля, автобан. Правда, он всего на сутки дается. Если же продлили, значит нарушил правила. А правила тут особенные. Но тебя тут никто не услышит. Эту тему поднимают из раза в раз, а обратной связи никакой. Я только, что ругал нашего авика. Так с соседней команды, очередное дарования, накидало нам обоим жалоб. Чтобы было.
  3. Clear_Motivator

    Общий тест версии 0.5.10. Тестирование продлено

    У меня сейчас в порту, Нюра. Дальность стрельбы ГК - 16.5. И была таковой вчера. Что-то не туда ты смотришь. Либо просто смотрел на стоковые характеристики. Там, да. 15 км.
  4. Ты юридически более подкован, чем я. Поэтому, спорить не буду. Однако, как ни печально, но WG пошлет и тебя, и меня, и кого угодно. А точнее просто промолчит. Делая вид, что в её игру играют 12 летние дети, а не взрослые мужики.
  5. Хорошую работу ты проделал. Но тут стоит перекапывать не законы РФ, а законы Белоруссии или Англии(торговая марка WG, ведь там зарегена), или Египта. Или где они там базируются? Суть в том, что явно не РФ.
  6. Clear_Motivator

    [0.5.9.х] Общий фидбэк

    После череды сливов. Решил всё же попытаться снять звезду вечером. Итог мы видим на скрине. Опять карта "Соседи", опять 2 поражения. Опять спящие игроки на респе, опять боты. Именно в моей команде. Кстати, о картах, на Бастионе бывал всего лишь одни раз. Зато на карте "Соседи" я поселился. Даже, когда онлайн в виде 1к человек, то есть на рандом списать нельзя. Это именно сервер настырно гоняет одну и ту же карту. Дописал это сообщение, решил всё же попробовать снять звезду. Результаты ниже. 2 из 3 карт - это карта "Соседи". Хотя, уверен, что "По статистике всё нормально"(с)Разработчики WOT.
  7. Тема уже обсуждалась и не раз. Никакой адекватности или ответа от разработчиков не последовало. Достаточно перечитать мои сообщения на этом форуме, почти все они, посвящены этой проблеме. До сих пор в восторге от того, когда на меня накидали жалоб, я получил автобан на сутки, но следов нарушения правил администрация не нашла. Что получил я? Бан на сутки чата и невозможность даже писать ЛС. Что получили парни, которые накидали жалоб? Флажочки. С - справедливость. А уж про лицемерную позицию здешних обитателей, которыми дали возможность отключать сообщения от определенного игрока, но они именно банят - я устал расписывать. Разработчики, если и ответят, то что-нибудь в духе: "Я художник, я так вижу!".
  8. Ну, да. Не всем хватает интеллекта для понимания. А синдром в том, что вместо того, чтобы отключить сообщения от определенного игрока, ты побежишь кидать ему бан. Прикрываясь благими целями, хотя все понимают, что тебе просто нужен флажок. А впереди еще будут перманентные баны за частое нарушение чата. Вот это будет веселье. У нас ведь в игре такой большой онлайн, да. И люди будут очень довольны, когда получат перманентные баны по инициативе вот таких вот судей. Либо, когда ты им просто не понравился. Я тут уже писал, что отсидел сутки в бане. При этом, WG не нашло никаких нарушений. У меня вопрос: Кто-нибудь из тех, кто накидал мне жалоб,понесли наказание? Нет. Они получили флажки. А я получил бан чата на сутки и больше ничего. С- справедливость.
  9. Ну, понятно. Синдром вахтера и судьи.
  10. Clear_Motivator

    Дисбаланс эсминцев в превосходстве

    Что ты такое говоришь? Да как ты смеешь? при более тонкой настройке баланса, вся игра поломается и рухнет!!! А заряжать 9 из 10 игр в режиме "Превосходство" на карте "Соседи", вот это я понимаю. И читать фидбеки необязательно. Чего желает активно сообщество, где онлайн достигает 15к.
  11. Clear_Motivator

    Дисбаланс эсминцев в превосходстве

    Ну, да. Если убрать режим "Превосходство", то сразу очереди по 5 часов начнутся. Ага. Пусть сначала сделают, а там посмотрим.Вместо двух секунд, подождать 20 секунд - не проблема. Зато проблема, когда у тебя в команде на эсминцах играют очередные дарования на калькуляторах. Вражеские уже взяли 2 точки, а эти только прогрузились. Исход боя сказать или сам догадаешься? Вбей в ютубе "Дрю ДЕБИЛЬЦЕВСКИЙ КОТЁЛ". Посмотришь, что из себя представляет ЦА этих проектов и почему важно дать возможность отключать опредленые режимы игры.
  12. Дайте мальчику возможности больше жаловаться и получать флажочки. Мальчик не умеет отключать сообщения от определенного игрока. Потому, что он у мамы молодец.
  13. Это ты себя считаешь самым умным. В этом-то и разница. Например, мне недавно такой совет дали, т.к. были чуть более дальновидней, чем я. Дали его, употребив ненормативную лексику(по понятия WG). Ты думаешь, что я обиделся, как девочка? Нет. Я воспользовался советом, а потом отправил благодарность человеку с пометкой "Помог в чате". А вот теперь почитай сообщение товарища выше. Он вышел в кораблики поиграть, пиу-пиу, он самый умный. Он не умеет отключать сообщения от определенных игроков. И обязательно наябидничает, чтобы флажочек дали Собственно, проблема сообщества так же в том, что одно твоё неосторожное слово тебе влетает целых 9 жалоб( как мне сегодня). 9!! Молчаливых игроков, просто накидали жалоб. Но когда ты тащишь бой, остаешься последним, рвешь пятую точки ради победы, то знаешь сколько тебе приходит благодарностей? 1. В лучшем случае. И что мы имеем по итогу? Вот есть функция отключения сообщений от игрока, который тебе неприятен. Ей никто не пользуется. Они будут читать твой мат, который им якобы противен. Они не будут пользоваться этой функцией. Зато будут кидать на тебя жалобу, чтобы получить флажочек. Это же очевидно, разве нет? В итоге, система репутации сломана. Как еще говорил один представитель топ-клана? Статист? Хорошо затащил бой? Фу, на голде, ***. Крысил в кустах(речь про танки). Не затащил? Фу, ни на что неспособное дно. Статиста слили. И вот таким людям дали систему кармы. Таким людям дали в руки инструмент, который позволяет выписывать баны на сутки. Я только недавно отсидел суточный автобан. И знаешь, что? администрация ничего не нашла. Не нашла нарушений правил. Но на сутки я был лишен связи. Спасибо, милые игроки. Это такое лицимерии, не юзать кнопочку скрытия сообщений от игрока, зато закликивать жалобами. И это проблема. Реальная проблема. 19:40 Добавлено спустя 3 минуты Ты думаешь, что я каждую секунду делаю скриншоты каждого боя? Серьезно? И с чего ты взял, что от слившегося? Бой о котором я говорю, я выжил, а слился другой, потому что не послушал меня. Слился, подставив команду. Какие мухи? Какие котлеты? Неприятен мат? Нежный?Дык, скрой сообщения от определенного игрока. Правда, флажок и барабан не получишь. Печалька, да?
  14. Она с самого начала были лишена смысла. Десятки игроков говорят, что автобан существует и описали механизм его работы. Ты же меня отправляешь в тех.поддержку. Я и так знаю, что он есть, и как он работает. Не согласен? Докажи обратное. Не можешь? Не вступай в беседу. Я тебе предложил метод проверки, 3 дня посидеть без чата - не велика потеря. На мой вопрос ответа ты не дал. И не можешь дать. Для чего ты вообще вступил в дискуссию не имея знаний, а просто крича "Я не согласен!!! В игре нет такого!!!! я не видел!!". Мне непонятно.
  15. Ну, с таким подходом и не увидишь. Зачастую, ракообразные(и это я не про тебя лично, а вообще) не считают советы вообще ценными. Они считают себя умнее всех. Даже, если по полезности действий и опыту находится на самом дне, хотя мог бы исправить ситуацию. Но жалобу за мат, такой обязательно кинет.
×