Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Верните 283 мм орудия "Гнейзенау"

  

122 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

 

Но орудия то одинаковые, разница там в мелочах. Да ПМК прям такая важная штука, на 1 башню ПМК у Бисмарка больше, как это много. ПВО что там, что там от Лекса вас не спасёт. Хочешь эксклюзивный корабль, а может ты хочешь просто нагнуть за деньги? Если так то ты просто эгоист и не более.

283мм будут сильнее чем 380мм и дамажить будут больше. Если дадут выбор топ/сток орудия у Гнези, то только полное дно поставит 380мм.

 

Поэтому их и убрали вообще. Потому что если ставить, то так, чтобы 380 были играбельнее, чем 283. Но это будет тот же самый вайн.

 

 

Хватит 283-мм пушечек чуть (или не чуть) слабее Шарнхорста и копеечного количества опыта для открытия 380-мм.

 

Вайн будет же. Ну, хотя и сейчас вайн. Наверное не стоило вообще Гнейзенау в ветку ставить, раз его орудия для неё не подходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 045 публикаций
10 760 боёв

 

Поэтому их и убрали вообще. Потому что если ставить, то так, чтобы 380 были играбельнее, чем 283. Но это будет тот же самый вайн.

 

 

Вайн будет же. Ну, хотя и сейчас вайн. Наверное не стоило вообще Гнейзенау в ветку ставить, раз его орудия для неё не подходят.

 

О Да представляю играбельность 6 380мм стволов когда вас к 9лв кинет, ох представлю эту все нагибающую МОСЧ.

 

Сейчас вайн идет за предоставление выбора альтернативы как у Могами, у Могами как бы оба варианта играбельны и 155мм и 203мм

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

В таком случае мне очень жаль, что Ваши мечты об исторической справедливости в этой игре не сбылись. :)

п.с. Без иронии.

 

Да бумаги много в игре, но к Гнейзенау у меня особо тёплые чувства из за его истории, Шарнхорст мне противен как и Эрих Бей, жаль что он утонул вместе с кораблём, а не был расстрелян.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ABLE]
Участник, Коллекционер
71 публикация

 

Вот перечитала ваши посты еше разок.

 

По вашей логике, вы купили себе ладу Гранта на которую копили всю жизнь копили, а тут сосед мерзавец через день выиграл точно такую же в лотерее и вам пришлось сжечь свою Гранту.

 

Вы звучите как школьница которая пришла в класс и наткнулась на одноклассницу с такой же сумкой.

 

Ладно буду называть вас Девочкой 14 лет.

 

А вот на оскорбления переходить не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Ну да,наверное пихать систер шипы была ошибка разработчиков и вот результат)

Наверное лучше было бы добавить L 20 и была бы у нас ещё одна Нагато,только с крестом и бумажка))

Ну и даром эта ветка без Гнейзенау ни нужна была бы, во всяком случаи мне.

 

Пусть пихают премиум бумажки с уникальными уникальностями,а ни творят такие вот фокусы с реальными кораблями.

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 045 публикаций
10 760 боёв

 

А вот на оскорбления переходить не нужно.

 

Уважаемая школьца 14 лет вас ни кто не оскорблял, просто вы сами... подчеркну сами несете чушь девочки 14 лет однокласница которой пришла в класс с точно такой же сумкой.

 

Вы мне объясните почему корабль который был построен и воевал с орудиями 283мм и на который только планировалась установка 380мм, замечу ПЛАНИРОВАЛАСЬ должен быть безальтернативным с 380мм. и не надо мне тут говорить что я купил Шарнхост, вы его еще не купили, и хочу чтобы он был уникальным а не таким как в ветке за "бесплатно".

 

Пока вы не объясните я вас буду называть девочкой 14 лет.

 

П.С. жду развернутое объяснение.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Уважаемая школьца 14 лет вас ни кто не оскорблял, просто вы сами... подчеркну сами несете чушь девочки 14 лет однокласница которой пришла в класс с точно такой же сумкой.

 

Вы мне объясните почему корабль который был построен и воевал с орудиями 283мм и на который только планировалась установка 380мм, замечу ПЛАНИРОВАЛАСЬ должен быть безальтернативным с 380мм. и не надо мне тут говорить что я купил Шарност, вы его еще не купили, и хочу чтобы он был уникальным а не таким как в ветке за "бесплатно".

 

Пока вы не объясните я вас буду называть девочкой 14 лет.

 

П.С. жду развернутое объяснение.

 

 

Вы правы,те кто говорят,что будут одинаковые корабли с 283 мм орудиями,мол я заплатил за эксклюзивный Шарнхорст,а такие же орудия у Гнейзенау,но извините,как вы хотели это же "систершипы".Но у Лесты одна проблема, как лучше втюхать  Шарнхорст за 2200 рублей. И клац клац клац и нет 283 орудий у Гнейзенау:trollface::(,у нас будет бумажный проект-1942 года.После таких жестких переделок можете смело менять свой ник фрау,потому что это позор для проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 045 публикаций
10 760 боёв

 

Вы правы,те кто говорят,что будут одинаковые корабли с 283 мм орудиями,мол я заплатил за эксклюзивный Шарнхорст,а такие же орудия у Гнейзенау,но извините,как вы хотели это же "систершипы".Но у Лесты одна проблема, как лучше втюхать  Шарнхорст за 2200 рублей. И клац клац клац и нет 283 орудий у Гнейзенау:trollface::(,у нас будет проект-1942 года

 

Я тут уже писала суперскую схему поднять бабла на Могами, забрать стоковые 155мм оставить только 203мм, а в прем пихнуть систершип со 155мм орудиями. профит же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

 

Я тут уже писала суперскую схему поднять бабла на Могами, забрать стоковые 155мм оставить только 203мм, а в прем пихнуть систершип со 155мм орудиями. профит же.

 

И дальность,дальность натянуть на глобус и вот у нас второй Кутузов с супер маскировкой)

А что?Разрабы,возьмите на карандаш)

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Я тут уже писала суперскую схему поднять бабла на Могами, забрать стоковые 155мм оставить только 203мм, а в прем пихнуть систершип со 155мм орудиями. профит же.

 

Уже твержу,про это с 9.00 утра,почитайте мои темы.Оказывается это разные корабли Могами-1936,Могами-1940 и Гнейзенау-1936,Гнейзенау-1942
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

 

А кто сказал, что Вас большинство.

Пишут: "мне плевать я хочу 283мм" (с) (топ-топ ножками)

А я НЕ ХОЧУ, чтобы корабли были одинаковые,

А теперь вопрос: чьё ХОЧУ должны удовлетворить разработчики? А?

 

Хотелка у ВАС товарищ большая, может вам еще сразу орудия "Ямато"  поставить, бумага все стерпит. И как тут уже писали не раз.

1. Исторично.

2. Разный стиль игры, на одном корабле.

3. Получите вы свои 6 стволов в топе. Можете сразу за свободку их открыть.

4. А можете вообще в другую игру играть, например связанную с космосом, там все фантастика и нет истории.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 045 публикаций
10 760 боёв

 

4. А можете вообще в другую игру играть, например связанную с космосом, там все фантастика и нет истории.

 

 

Стакими гениальными решениями я уже покашиваюсь в сторону игры имеющие такое же название как первый BattleShip по схеме All Big Guns

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Стакими гениальными решениями я уже покашиваюсь в сторону игры имеющие такое же название как первый BattleShip по схеме All Big Guns

 

Интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×