Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Верните 283 мм орудия "Гнейзенау"

  

122 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 261 публикация

А сколько было бы нытья на 283 пушках у среднестатистического игрока, о том, что он Фусо пробить не может ? 

В данном случае, хорошее решение. 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Разработчики сами отбивают охоту качать ветку немецких ЛК,Байер-будет унылым корытом типа Уорспайта,Бисмарк-у меня есть Тирпиц,второй мне не нужен,Гнейзенау-хотел в стоке с 283 мм орудиями в порт потавить,Шарнхорст- не собираюсь покупать за 2200-2500 рублей,Курфюрст-мне не интересны 9-10 уровни. Всё,на этом кончилась прокачка.

 

Качнут другие)  в рандоме будет неделя немцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

А сколько было бы нытья на 283 пушках у среднестатистического игрока, о том, что он Фусо пробить не может ? 

В данном случае, хорошее решение. 

 

Правильно,те не довольные бронепробитием 283 мм,пусть ставят 380 мм,но это и есть вариативность,вы бы не хотели бы иметь такой корабль?

Разработчики лишают нас выбора. Уберите Могами стоковые 155 мм пушки,нужен ли будет вам такой крейсер????

Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

А сколько было бы нытья на 283 пушках у среднестатистического игрока, о том, что он Фусо пробить не может ? 

В данном случае, хорошее решение. 

 

В стоке игрок должен немного пострадать, так есть свободный опыт для тех кто не хочет страдать. А если нет свободного так пусть покупают его за голду, и поддерживают проект финансово. 

И не факт что сток пушки будут плохи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Разработчики сами отбивают охоту качать ветку немецких ЛК,Байер-будет унылым корытом типа Уорспайта,Бисмарк-у меня есть Тирпиц,второй мне не нужен,Гнейзенау-хотел в стоке с 283 мм орудиями в порт потавить,Шарнхорст- не собираюсь покупать за 2200-2500 рублей,Курфюрст-мне не интересны 9-10 уровни. Всё,на этом кончилась прокачка.

 

Посмотрел на ттх немцев, в турнирах немецкие лк будут бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Посмотрел на ттх немцев, в турнирах немецкие лк будут бесполезны.

 

Тем более,в чём фишка ветки немецких ЛК? Продать Шарнхорст?
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Как зачем,а где же историчность, о которой постоянно твердят разработчики! Значит когда дело идёт о продаже дорогого према(более 2000 руб)-историчность не нужна.

 

"Обыкновенно я никогда ничего не доказываю. Доказывают там, в Веселой Башне. Для этого я содержу опытных, хорошо оплачиваемых специалистов, которые с помощью мясокрутки святого Мики, поножей господа бога, перчаток великомученицы Паты или, скажем, сиденья... э-э-э... виноват, кресла Тоца-воителя могут доказать все, что угодно. Что Бог есть и бога нет. Что люди ходят на руках и люди ходят на боках. Вы понимаете меня? Вам, может быть, неизвестно, но существует целая наука о добывании доказательств. Посудите сами: зачем мне доказывать то, что я и сам знаю?"

(с) Трудно быть богом.

 

Какая в этой стране историчность? Что скажут, то и на пишут в истинно верной истории на данный временной период.

 

Изменено пользователем md_ALLCOM
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

Тем более,в чём фишка ветки немецких ЛК? Продать Шарнхорст?

 

Сколько негатива на ровном месте. Даже если вам не нравится один корабль, есть семь, в которых каждый для себя найдет что-то. 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Видели мы те пушки. Ну они да, прикольные. Но толку с них? Я понимаю, что для прем корабля это особенность отличная. Охотник на крейсера, соперник линкоров. Но зачем в прокачиваемой ветке такое? Чтобы потом игрок приходил на форум и говорил, как его в ромб пробивает Нагато, а его 283мм орудия нет? :) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Подписываюсь!

Верните 283 мм на Гнейнезау!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

"Обыкновенно я никогда ничего не доказываю. Доказывают там, в Веселой Башне. Для этого я содержу опытных, хорошо оплачиваемых специалистов, которые с помощью мясокрутки святого Мики, поножей господа бога, перчаток великомученицы Паты или, скажем, сиденья... э-э-э... виноват, кресла Тоца-воителя могут доказать все, что угодно. Что бог есть и бога нет. Что люди ходят на руках и люди ходят на боках. Вы понимаете меня? Вам, может быть, неизвестно, но существует целая наука о добывании доказательств. Посудите сами: зачем мне доказывать то, что я и сам знаю?"

(с) Трудно быть богом.

 

Какая в этой стране историчность? Что скажут, то и на пишут в истинно верной истории на данный временной период.

 

 

Дауш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Видели мы те пушки. Ну они да, прикольные. Но толку с них? Я понимаю, что для прем корабля это особенность отличная. Охотник на крейсера, соперник линкоров. Но зачем в прокачиваемой ветке такое? Чтобы потом игрок приходил на форум и говорил, как его в ромб пробивает Нагато, а его 283мм орудия нет? :) 

 

то есть 6х380 мм по твоему будут комфортнее играться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

то есть 6х380 мм по твоему будут комфортнее играться?

 

Еще как. Там ж скорость в 32 узла. То есть - в легкую можно с крейсерами рейдерством заниматься. А значит - играть на средне-близких дистанциях, где кучность (две башни по три ствола же) будет выдавать хорошие результаты. 

Ну и с такими орудиями можно пробивать ЛК под большим углом. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ABLE]
Участник, Коллекционер
71 публикация

 

Историчность на месте так-то. Всё разработчики делают правильно. На Гнейзенау не нужный 283 мм орудия. Шарнхорст должен быть эксклюзивным, а не иметь кучу аналогов в прокачиваемой ветке. 

Абсолютно согласен между кораблем из ветки и премиумным должны быть игровые различия.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Сколько негатива на ровном месте. Даже если вам не нравится один корабль, есть семь, в которых каждый для себя найдет что-то. 

 

Негатива бы не было,если бы Гнейзенау дали исторические родные 283 мм орудия,а не то что "было бы" и всё.
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 159 боёв

Абсолютно согласен между кораблем из ветки и премиумным должны быть игровые различия.

 

Пример Бисмарк и Тирпиц одинаковые стволы ну как то умудрились их разграничить фишками в виде наличия торпед на Тирпе, у Лесты куча возможностей сделать прем "не такой как все" в виде дымов заградки и тд. изменения ТТХ корабля можно перекрутить как хочешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Еще как. Там ж скорость в 32 узла. То есть - в легкую можно с крейсерами рейдерством заниматься. А значит - играть на средне-близких дистанциях, где кучность (две башни по три ствола же) будет выдавать хорошие результаты. 

Ну и с такими орудиями можно пробивать ЛК под большим углом. 

 

А такому не далёкому игроку как вы описываете,не прийдёт в голову поставить себе на Гнейзнау топовые 380 мм орудия,религия не позволяет,но увы нас разработчики лишают даже такой возможности.Ну помучается он 6-10 боёв на 283 мм или переведёт свободку,в чём фишка,вы понимаете что пишите?
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Еще вчера об этом писал, ранее был уверен что Ш и Г будут с 283мм орудиями и только на сомнительный вариант представлял 380мм орудия..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

А такому не далёкому игроку как вы описываете,не прийдёт в голову поставить себе на Гнейзнау топовые 380 мм орудия,религия не позволяет,но увы нас разработчики лишают даже такой возможности.

 

Так их же еще прокачать придется. А такие игроки любят поныть и на тему того, что качаться надо (стандартные фразы: "стоковое г"). Вот и зачем создавать лишний прецедент, чтобы игроки жаловались?) Корабль и так, по сути, будет играться, как на 283мм. Или вам очень их скорострельность хотелось бы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

О,петицияXD

Я конечно понимаю стремление лесты заработать но отрезать у корабля исторические орудие с которыми он воевал и с которыми он ходил в походы-надругательство над историей.

Если так хочется выделить прем так дайте супер-хилку,натяните ПВО на глобус галактики,накиньте ХП ну по тыкайте палкой отдел баланса уже.

Вы серьёзно считаете что линкор с шестью пушками будет норм на 7 лвле?У нас на 4 ом уровне есть замечательный такой мёги и он ни разу не норм на своём уровне,а тут седьмой.

Гнейзенау я считаю лицом ветки,а вы извините уж за грубость ,изуродовали его.

Прекрасный корабль,жемчужину всей ветки вы превратили в кактус.

 

Нет,конечно если у этих орудий будут усиленные ББ и супер точность -ладно...возможно...наверное,но я за выбор между 283 мм и 380.

 

P.S Раз лесточка считает 380мм мощнее то не логичней дать их прему,тем более это бумажки как раз на премXD?

Изменено пользователем _YokaI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×