Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tango_ru

Бан за стрельбу по своим

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

26
[ACTPA]
Участник
270 публикаций
24 983 боя

Только что, союзный линкор, в "розовой" шкуре банщика, пол игры гонялся за мной, пытаясь утопить. В конце игры я, не выдержав, дал ему ответку. Вопрос: с какого перепуга я тоже стал розовым? После боевой скриншот прилагаю. Как видно, я в топе, а "товарищ" на розовом "Нагато" в ...

Безымянный.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 553 боя

не стреляйте по своим. даже если они по вам стреляют. системе все равно "кто первый начал".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Только что, союзный линкор, в "розовой" шкуре банщика, пол игры гонялся за мной, пытаясь утопить. В конце игры я, не выдержав, дал ему ответку. Вопрос: с какого перепуга я тоже стал розовым? После боевой скриншот прилагаю. Как видно, я в топе, а "товарищ" на розовом "Нагато" в ...

 

А кто тебе ,давал право стрелять по союзнику ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

это еще ладно, а вот когда твой ПМК "фигачит" по противнику, а к тебе притирается союзник - и ты получаешь предупреждение, что стрелять по союзнику не хорошо - вот это интересно. Забавно, в этом случае система, которая "сама же и стреляет" - сама себя не замечает?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Только что, союзный линкор, в "розовой" шкуре банщика, пол игры гонялся за мной, пытаясь утопить. В конце игры я, не выдержав, дал ему ответку. Вопрос: с какого перепуга я тоже стал розовым? После боевой скриншот прилагаю. Как видно, я в топе, а "товарищ" на розовом "Нагато" в ...

 

Не обращайте внимание на этот розовый окрас, по большому счёту, многим, если не всем почти, совершенно сугубо фиолетово ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

сейчас покрасится-раз плюнуть. пмк вам в помощь. а вот те которые спамят торпедами или стреляют в наглую-с ними реально надо боротся. но красить это не выход.можно просто сделать любой урон по таким уроном по противнику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

сейчас покрасится-раз плюнуть. пмк вам в помощь. а вот те которые спамят торпедами или стреляют в наглую-с ними реально надо боротся. но красить это не выход.можно просто сделать любой урон по таким уроном по противнику

 

Слабаки те кто во время боя удирает от превосходящего противника бросая на растерзание остающихся ...

За таких и порозоветь не жалко ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

 

Слабаки те кто во время боя удирает от превосходящего противника бросая на растерзание остающихся ...

За таких и порозоветь не жалко ...

 

трусы отдельный разговор. а речь идет о тимкиллерах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Да пофиг тимкиллерам на розовый цвет,топят своих и в ус не дуют.Вчера союзный кутузов мой нагато потопил,торпедами.Мотив непонятен.Спрашивал в чате-молчит.Потопил,и пошёл спокойно на край карты.Чхал он на розовый цвет.Да и всем чхать.По крайней мере розовых меньше не стало в боях,а возможно их даже стало больше.Надо вообще отменять урон по союзникам,полностью.Полумеры никогда и нигде не помогали,надо убирать сам смысл стрельбы в союзника,а это урон.

Я вообще не понимаю зачем был сделан такой механизм как урон союзным кораблям,больше нервотрёпки чем реализма.

Изменено пользователем Djok555

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

Да пофиг тимкиллерам на розовый цвет,топят своих и в ус не дуют.Вчера союзный кутузов мой нагато потопил,торпедами.Мотив непонятен.Спрашивал в чате-молчит.Потопил,и пошёл спокойно на край карты.Чхал он на розовый цвет.Да и всем чхать.По крайней мере розовых меньше не стало в боях,а возможно их даже стало больше.Надо вообще отменять урон по союзникам,полностью.Полумеры никогда и нигде не помогали,надо убирать сам смысл стрельбы,а это урон.

Я вообще не понимаю зачем был сделан такой механизм как урон союзным кораблям,больше нервотрёпки чем реализма.

 

согласен. в таком исполнении бред полный получился. по идее по союзникам урон проходить не должен вообще а такой стрелок должен получать зеркальный урон
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Только что, союзный линкор, в "розовой" шкуре банщика, пол игры гонялся за мной, пытаясь утопить. В конце игры я, не выдержав, дал ему ответку. Вопрос: с какого перепуга я тоже стал розовым? После боевой скриншот прилагаю. Как видно, я в топе, а "товарищ" на розовом "Нагато" в ...

 

А чем ты лучше - вы оба стали одного цвета крови :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

трусы отдельный разговор. а речь идет о тимкиллерах

 

Всё взаимосвязано:

0. Линкор в чате помогите, берём точку ...

1. Как только линкором засвет ...

2. Линкор дезертир ...

3. Его бегство ...

4. Месть ему, мои торпеды в борт ...

5. Розовый мне ...

И ни чего страшного в этом не вижу, топить дезертиров ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Время от времени упарываюсь на союзных ЭМов. Ибо нефиг, пусть страдают

17:19 Добавлено спустя 3 минуты

 

Всё взаимосвязано:

0. Линкор в чате помогите, берём точку ...

1. Как только линкором засвет ...

2. Линкор дезертир ...

3. Его бегство ...

4. Месть ему, мои торпеды в борт ...

5. Розовый мне ...

И ни чего страшного в этом не вижу, топить дезертиров ...

Всем пофигу на твоё нытьё. Здраомыслящий игрок в первую очередь будет совершать действия, направленные на достижение победы в бою, а не на спасение одного корабля. Надо будет - уплывёт. 

 

p.s. жаль в игре нет черного списка, как в танках. Позаносил бы вас туда и с нетерпением ждал бы встречи в одной команде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

В любом бою наступает грань когда корабли отварачивают от цели,линкор идёт вперёд,танкует точку,позади крейсера идут,впереди столько же противников,и вот тут наступает переломный момент,или корабли трусят и начинают разворот,и получают по итогу по щам и проигрыш,или идут вперёд,и пассует уже противник и отступает,вот от чего и зависит в большинстве случаев победа.Проигрыш команды начинается с бегства.Особенно при захвате точек.Эсм ушёл точку хватать,полкоманды потянулись за ним на точку.Он там пиф-паф и на дно.Команда как осиротившее стадо без пастуха сразу начинает разбродиться в стороны,кто назад,кто в бок,по итогу упустили время и точку потеряли.Кто виноват?правильно,виновато стадное чуство и трусость,а на более высоких уровнях ещё и стоимость ремонта.Даже если один не струсил и пошёл дальше то толку тоже ноль,героя закидают,забросают и он судорожно жмя F7,а может проклиная союзников F11,пойдёт на дно.Ну кто не был в такой ситуации?Да все были...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Всем пофигу на твоё нытьё. Здраомыслящий игрок в первую очередь будет совершать действия, направленные на достижение победы в бою, а не на спасение одного корабля. Надо будет - уплывёт.

 

p.s. жаль в игре нет черного списка, как в танках. Позаносил бы вас туда и с нетерпением ждал бы встречи в одной команде.

 

Здравомыслящие как правило, в союзниках в меньшинстве, а иногда и вообще отсутствуют ...

Не редко союзники напоминают отару, со всеми вытекающими ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Ребят, это ведь просто игра. Не корову покупаете. В следующем бою будут другие.

Трусы по ним стрелять? да мало ли чего они испугались.

Стрелять по своим при всех раскладах подло.  Может ребенок играет и испугался чего то. Или много чего может быть. Много раз сам злился на таких, но стрелять. Злые вы.

Изменено пользователем Salvador_R
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Было разок, поднял клаву на подставку и мышь попадала лкм прям в нее и как то начав бой первый залп торпед пустил просто вращая камерой и задев лкм клаву... торпеды ушли, но блин с другой стороны крейсер не лк и мог бы сманеврировать, нет его настигло на 5м километре из 5ти возможных....

Часто вижу ситуацию, когда крейсера прут на линии огня торпед экминцев, пытаясь тоже запулить торпеду, либо упоролись, либо просто не знают, зачем миникарты нужны, ну или хотя бы по сторонам глядеть, а не в бинокли... Так что огонь по своим не всегда бывает преднамеренным... Я не говорю о ситуации, когда явно и открыто тебя лупят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[KRONE]
Участник
61 публикация
10 418 боёв

Не стреляйте в пианиста союзника, он играет как умеет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×