Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tango_ru

Бан за стрельбу по своим

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

Только что, союзный линкор, в "розовой" шкуре банщика, пол игры гонялся за мной, пытаясь утопить. В конце игры я, не выдержав, дал ему ответку. Вопрос: с какого перепуга я тоже стал розовым? После боевой скриншот прилагаю. Как видно, я в топе, а "товарищ" на розовом "Нагато" в ...

 

сам так сделал однажды по эсму с Фусо, но след раз не убегай от киллера и не стреляй по нему, подставь борт и всё - так мне ответили (утрирую,но похоже), ни скрин ни реплей не помог, 5 боёв плавал розовым
18:55 Добавлено спустя 1 минуту

это еще ладно, а вот когда твой ПМК "фигачит" по противнику, а к тебе притирается союзник - и ты получаешь предупреждение, что стрелять по союзнику не хорошо - вот это интересно. Забавно, в этом случае система, которая "сама же и стреляет" - сама себя не замечает?

 

с ПМК я утопил шотного эсма, тоже 6 боёв розовым был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[ACTPA]
Участник
270 публикаций
24 987 боёв

Ребят, это ведь просто игра. Не корову покупаете. В следующем бою будут другие.

Трусы по ним стрелять? да мало ли чего они испугались.

Стрелять по своим при всех раскладах подло.  Может ребенок играет и испугался чего то. Или много чего может быть. Много раз сам злился на таких, но стрелять. Злые вы.

 

Ну да. Ребёнок испугался и поэтому пол игры гонялся за мной, пока я топил соперников. Я никогда не обращаю внимания, если в пылу боя кто-то случайно зарядит в меня торпеду или, идя в командирском режиме, окажется позади меня и пару раз отвесит мне плюху, да Бога ради, немного заигрался, бывает. Просто в чате прошу быть внимательней. Но, когда он специально лупит в тебя, намеренно стараясь не дать играть, как тут не ответить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Плюс к всем имеющимся штрафам, нужно вводить существеный штраф в игровых кредитах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

Ну да. Ребёнок испугался и поэтому пол игры гонялся за мной, пока я топил соперников. Я никогда не обращаю внимания, если в пылу боя кто-то случайно зарядит в меня торпеду или, идя в командирском режиме, окажется позади меня и пару раз отвесит мне плюху, да Бога ради, немного заигрался, бывает. Просто в чате прошу быть внимательней. Но, когда он специально лупит в тебя, намеренно стараясь не дать играть, как тут не ответить?

 

Таких нужно банить конечно, убирать из игры, тут вы правы. Наказывать обязательно. При таком именно раскладе сложно не пульнуть в ответ. По таким психушка плачет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 988 боёв

Только что получил 3 торпеды от союзного крейсера на 2й минуте боя, причём практически уверен что это было сделано намеренно, т.к. пуск был сделан в противоположную сторону от любых противников, и практически в упор...     Осталось 5 % здоровья и через минуту я отправился в порт, этот игрок даже не порозовел, т.к. я не утоп именно от его дамага. Я человек не жадный но полученная "компенсация" серебром не покрывает и трети расходов понесённых мною в этом бою. Допускаю что игрок и дальше дамажит не порозовев.

Скриншоты где всё видно, реплея жаль нету. Никнейм там виден.

 

Тимдамаг-3.jpg

 

"Компенсация" составила  18158, потрачено за бой - 77825.   Про "удовольствие" я уж не говорю...

Стата торпедиста, круто правда?

http://ru.wows-numbers.com/ru/player/69787917,HosBoss/

 

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 642
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 611 боёв
Сегодня в 22:41:27 пользователь KLXKALIF сказал:

в игре можно заработать дублоны ?

Смотря о каких суммах вопрос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 904 боя
Сегодня в 15:41:27 пользователь KLXKALIF сказал:

в игре можно заработать дублоны ?

1й ранг - 2,500 дублониев ваши

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 642
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 611 боёв
Сегодня в 22:56:05 пользователь KLXKALIF сказал:

о любых !

:Smile_veryhappy:

За выполнение некоторых Директив падает голд. В контейнерах может выпадать голда. Вот сейчас идёт "Снабжение" - там помимо всего есть и 50 дублонов. В ранговых боях можно заработать дублоны. 

Но есть небольшое "но"... Для доступа к рангам надо накатать 130 боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×