Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
comrade_CTpeLkoB_u_u

Красный Крым. Или зачем нерфить приз прямо во время раздачи?

В этой теме 387 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Пора уже понять и принять.Древним товарищам(с альфы например)которые уже давным давно привыкли к обломам со стороны лесты,ничего невозможно доказать.:teethhappy:

 

Дык в условиях сказано же, что "если в процессе марафона, который вы и так бежите, вы выполните определенные условия, то вы получите корыто со слотом, с которыми вы сможете сотворить все, что угодно, на ваше усмотрение"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

Даже Албанию и Тачибану с Дианой чаще выводят в бой, чем это.

 

Не надо тут про тачибану!:angry:Была и есть имба,просто привыкнуть надо..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

Ты бы не хамил. Я тебе не указываю что делать. Вот и ты мне не указывай во что, на чем, в каком режиме и сколько мне играть.

 

ТЫ ноешь - я критикую твое нытье! 

Ноешь как ребенок из-за того, что чупа-чупс дали немного поменьше. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

 

Дык в условиях сказано же, что "если в процессе марафона, который вы и так бежите, вы выполните определенные условия, то вы получите корыто со слотом, с которыми вы сможете сотворить все, что угодно, на ваше усмотрение"...

 

От и я о том:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

 

Ноешь как ребенок из-за того, что чупа-чупс дали немного поменьше. 

Эт шоб он хотя бы туго, но влазил, куда надо, для предотвращения взрыва и бомбления. :teethhappy:

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

 

Не надо тут про тачибану!:angry:Была и есть имба,просто привыкнуть надо..

 

Без обид - у меня её, увы, нет, я просто брал статистику с сервера) Просто если бы даже эта ЛБЗ была в 2 раза сложнее или разбита на этапы, но в награду давали, к примеру, Мурманск или Kamikaze... Скажем так - играли бы в разы усерднее, а вайна не было от слова "совсем". Опять же, это мое личное ИМХО.
Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

 

Сравнение некорректное. Корабль дали в подарок за игру. Не за какие то там достижения, не за победу в каком то чемпионате, не за победу в чемпионате. А просто за обычную игру. Играешь и получаешь в награду корабль.

 

Или хочешь сказать, не будь этого приза, ты бы не играл, не уничтожал корабли, не наносил бы дамага, и не старался бы быть лучше всех в команде? Так что ли? 

Согласно серверной статистике для среднестатистического игрока для выполнения БЗ потребуется 150-200 боев + удача.

При этом первые 2 задания необходимо  выполнить на кораблях 6-10, а третье на корабле 8-10 лвл.

И всё это за 2 недели.

 

Т.е., ДА - есть конкретные условия и нужно приложить конкретные усилия за конкретное время. Так что не надо опять подменять понятия. То у вас часы золотые нахаляву раздают, то прем корабли "просто за обычную игру". Просто за обычную игру, это если бы мне сказали - набей 200 боев - получишь Красный Крым. Сроки не ограничены. Хоть год набивай. Так что не надо подтасовок.

 

Да и логики немного бы не помешало. С чего бы это добренькие дядечки разработчики раздавали прем кораблики "просто за игру". Аттракцион неслыханной щедрости? Или это всё-таки обычный ивент призванный подстегнуть он-лайн и проводить в игре больше времени чем обычно?

 

Так что не надо тут ля-ля. Обычная игровая активность, с обычными условиями, с в принципе неплохим призом, но к сожалению и с обычными косяками при её организации и проведении.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

 

Без обид - у меня её, увы, нет, я просто брал статистику с сервера) Просто если бы даже эта ЛБЗ была в 2 раза сложнее или разбита на этапы, но в награду давали, к примеру, Мурманск или Kamikaze... Скажем так - играли бы в разы усерднее, а вайна не было от слова "совсем". Опять же, это мое личное ИМХО.

 

Ну мурманск есть у тех кому нужен,а камикадзе только в наборе из за соглашения какого то.Так что нужны другие варианты)А про сложнее..За ранговые шлюпку вроде дают.Третий или какой там раз надо 1 ранг взять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

 

Без обид - у меня её, увы, нет, я просто брал статистику с сервера) Просто если бы даже эта ЛБЗ была в 2 раза сложнее или разбита на этапы, но в награду давали, к примеру, Мурманск или Kamikaze... Скажем так - играли бы в разы усерднее, а вайна не было от слова "совсем". Опять же, это мое личное ИМХО.

 

Что значит игра ли бы усерднее? Разрабы профукали онлайн еще пол года назад аж в два раза. Теперь уже все. В могилу игру. Тут никакие акции не спасут) 
22:59 Добавлено спустя 2 минуты

Согласно серверной статистике для среднестатистического игрока для выполнения БЗ потребуется 150-200 боев + удача.

При этом первые 2 задания необходимо  выполнить на кораблях 6-10, а третье на корабле 8-10 лвл.

И всё это за 2 недели.

 

Т.е., ДА - есть конкретные условия и нужно приложить конкретные усилия за конкретное время. Так что не надо опять подменять понятия. То у вас часы золотые нахаляву раздают, то прем корабли "просто за обычную игру". Просто за обычную игру, это если бы мне сказали - набей 200 боев - получишь Красный Крым. Сроки не ограничены. Хоть год набивай. Так что не надо подтасовок.

 

Да и логики немного бы не помешало. С чего бы это добренькие дядечки разработчики раздавали прем кораблики "просто за игру". Аттракцион неслыханной щедрости? Или это всё-таки обычный ивент призванный подстегнуть он-лайн и проводить в игре больше времени чем обычно?

 

Так что не надо тут ля-ля. Обычная игровая активность, с обычными условиями, с в принципе неплохим призом, но к сожалению и с обычными косяками при её организации и проведении.

 

Ты снова ноешь про приз? ТЫ будешь играть на этом крыме? НЕТ. Так зачем вообще про это говорить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

 

Что значит игра ли бы усерднее? Разрабы профукали онлайн еще пол года назад аж в два раза. Теперь уже все. В могилу игру. Тут никакие акции не спасут) 

 

Вспомнил версии 0.2.1-0.2.2 когда вообще никакого вайна не было и всем абсолютно все нравилось.Прослезился....:teethhappy:

С работы бегом бежали чтоб в корабли зайти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

А чиво тут у вас происходят?

 

Опять игроки жалются на БЕСПЛАТНЫЕ НА ХАЛЯВУ подарки? Интересно, если к таким подойти и сказать "На, вот тебе золотые часы, бесплатно", они тоже начнут обкладывать дарителя и предъявлять претензии что "часы на такие, золото всего ли 535 пробы, а почему бриллиант на браслете на 5 а всего 2 карата"?

 

Что то вспоминается мне сказка о золотой рыбке и старуху у корыта. :hmm:

 

Я не жалуюсь на халяву и не в претензиях к ТТХ корабля.

Но Вы забыли упомянуть в сравнении что за бесплатные "золотые" часы потребуется преодолеть 50 км., можно это сделать бесплатно пешком или на такси.

Основная задача акции на корабль, не раздать его игрокам, а поддержать падающий с летним сезоном онлайн, что можно было сделать и честно, а не писать неверные ТТХ на оф. ресурсах.

 

А для сравнения лучше применить к марафону пример, что организаторами призом обозначена иномарка и в рекламе ауди, но придя к финишу Вам выдают запорожец, годный лишь на запчасти или оставить в гараже как память.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

 

Ты снова ноешь про приз? ТЫ будешь играть на этом крыме? НЕТ. Так зачем вообще про это говорить?

Я вижу не хамить ты не умеешь.

Печально.

:trollface::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
8 668 боёв

а чё ты хотел !!!

опыт вон нерфанули и тишь да гладь

 

изменили сообщение...нарушил карайте!!!

Изменено пользователем axtung86
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
406 боёв

мда получить это чудо получилось за день,выходной,думаю ну ладно,заполучил его быстро,благо руки есть,так вот не оправдал он моих надежд,дальность такая что увернутся от залпа лк не реально,только если он слепой,фугасы не дамажат вообще,пушек куча а толку 800 урона по лк,ну поджаривает иногда а в основном капец полный(затащить хоть как то на нем не вариант,только эсминцев норм разбирает,5 боев 2 победы и то с трудом,30к дамажки набить это чудо везение,тот же марбелхэд нагибает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

как писали многие выше после раздачи всем желающим задротящим Марбла в проекте Р ожидать от Красного Крыма чего то сверхъестественного , по меньшей мере наивно, хотя ща глянул его ТТХ:sceptic: могли ему торпеды от Светки на крайняк прикрутить чтоли,а так только для коллекционеров потянет,интересно за сколько его потом впаривать будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

Правильно! Обложи еще и его! И следующего! И следующего за следующим!

Как говориться в баню, так в баню - главное что бы было за что.

Что б не обидно потом было вспоминать за что улетел.

Давай! Жги уж по полной!!!

Полюбить так королеву! Проиграть так миллион! В РО, так чтоб с оттяжечкой!

:trollface:  :)  :popcorn:

 

 

В бан? за что? Если я неадекватно бы общался, то ок. Но я адекватно общаюсь. Но хотя если ты маминкин сыночек и о боги рыдаешь при слове типа "рак" или "рогатый", то тут нечем тебе помочь
23:27 Добавлено спустя 1 минуту
Где же наш мега бетатестер? Где прячется? Щас и его приложим к плинтусу! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

Что значит игра ли бы усерднее? Разрабы профукали онлайн еще пол года назад аж в два раза. Теперь уже все. В могилу игру. Тут никакие акции не спасут) 

Согласен.

 Ты снова ноешь про приз? ТЫ будешь играть на этом крыме? НЕТ. Так зачем вообще про это говорить?

 Согласен.Сразу отказался от ивента из-за неадекватности приза+отсутствие 8-ки.Буду спокойно ходить на малышах по 6 уровень+спокойно прокачиваться и учиться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

 

 

Свин то еще живой или пожизненно в бане?:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

Согласен.

 Согласен.Сразу отказался от ивента из-за неадекватности приза+отсутствие 8-ки.Буду спокойно ходить на малышах по 6 уровень+спокойно прокачиваться и учиться.

 

НУ вот хоть кто-то адекватный к этому относиться, вместо непонятного нытья про то, что им не нужно. Походу сейчас идет тренд по нытью)) Типа ныть без повода это модно сейчас)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

 

НУ вот хоть кто-то адекватный к этому относиться, вместо непонятного нытья про то, что им не нужно. Походу сейчас идет тренд по нытью)) Типа ныть без повода это модно сейчас)) 

 

Тренд сезона,ничего ты не понимаешь!:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×